Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Rin Market
Тамбов  | 2019-06-03

Rin market ,это мутная контора,где до последнего не говорят в чем заключается специфика работы ,что само по себе является очень странным ! Я пр
Читать отзыв о Rin Market

Содействие детям
Санкт-Петербург  | 2019-06-02

Самый главный минус- ложь на собеседовании. Я много где работал, но это - единственный раз, когда столкнулся с откровенным обманом. Мне ск
Читать отзыв о Содействие детям

ООО МКК "Деньги до зарплаты"
Ангарск  | 2019-06-01

Как назвать эту "компанию", даже не знаю.. Это ужас: при устройстве обещали зп более 20000, ее здесь можно получить при условии, если работаеш
Читать отзыв о ООО МКК "Деньги до зарплаты"

БухИнфоСервис
Минск  | 2019-06-01

Работала в организации БухИнфоСервис. Ирина Робертовна Борисенко директор этой организации нарушает все договоренности. На собеседова
Читать отзыв о БухИнфоСервис

Краснодарский филиал АО "Россельхозбанк"
Краснодар  | 2019-06-01

Речь пойдет об отделе сопровождения кредитных проектов, начальником которого является Самков Сергей Александрович. Именно он является
Читать отзыв о Краснодарский филиал АО "Россельхозбанк"

Корстон групп
Оренбург  | 2019-06-01

Позвонили мне с компании Корстон групп,где то числа 15ого,так как я разместила резюме о поиске работы и пригласили придти на собеседовани
Читать отзыв о Корстон групп

Эдисон
Уфа  | 2019-05-30

не ходите туда. Это мошенники! набирают людей якобы на работу. Учат азам. Потом люди тоже хотят получать прибыль на бирже. Берут кредиты, п
Читать отзыв о Эдисон

Ривертон
Казань  | 2019-05-28

Хотел бы рассказать о своей работе в «Ривертон». Отзыв отрицательный, поэтому сотрудники этой конторы – идите мимо и не комментируйте м
Читать отзыв о Ривертон

Нано Пейн/Аверо/Нано-Финанс
Краснодар  | 2019-05-28

Краснодар, ул. Северная, 357, подъезд 2 этаж 2, кабинет 36 - сетевики по типу тяньшистов. Причём, научились маскироваться, на первый взгляд не п
Читать отзыв о Нано Пейн/Аверо/Нано-Финанс

Почта России
Саратов  | 2019-05-27

Если вы не свой человек, вас кинут с трудоустройством. Эта компания кидает соискателей. В лучшем случае если соискателя ( без знакомств в
Читать отзыв о Почта России