Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "Ренессанс-Кредит"
Краснодар  | 2019-08-06

Ужасный работодатель!Пригласили на стажировку в колл-центр,на собеседовании обещали, что обучение продлится не более недели и меня возь
Читать отзыв о ООО "Ренессанс-Кредит"

Либерти
Санкт-Петербург  | 2019-08-05

Бегите от туда!!!!
Работала в этой компании, знаю всю инфраструктуру, поступают не честно, грязно, не только с соискателями, но и сотрудн
Читать отзыв о Либерти

Профи-Кредит
Санкт-Петербург  | 2019-08-05

Не тратьте зря время и деньги на дорогу.

Наоставляли купленные клоуны сопливо-елейные отзывы на многих сайтах.

Сотрудник
Читать отзыв о Профи-Кредит

Альфа банк
Львов  | 2019-08-03

Всім доброго дня! хочу розповісти вам про Альфа-банк. Працювала там менеджером по роботі з фізичними особами. При влаштуванні суть робот
Читать отзыв о Альфа банк

ЗАО Лира
Пятигорск  | 2019-08-02

Что,переполошились? Посыпались жалобы в Инстаграми. Господи,какие же вы тупые. Я завела другой аккаунт. Как вы все боитесь,что о ваших дел
Читать отзыв о ЗАО Лира

центр аналитики и финансовых технологий
Тюмень  | 2019-08-02

В апреле месяце 2019 г. проходила в ЦАФТ курсы для дальнейшего трудоустройства, далее стала их клиентом и вложила финансовые средства на б
Читать отзыв о центр аналитики и финансовых технологий

ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России ЦОД
Москва  | 2019-08-02

Звать величать админа Сергей. обкуренный дебил на собеседование, который задаёт детские вопросы по AD получает ответы верно и смотрит на
Читать отзыв о ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России ЦОД

Ад
Читать отзыв о КПК Федеральный Кооператив Поддержки Предпринимательства

КПК Федеральный Кооператив Поддержки Предпринимательства
Москва  | 2019-07-31

Офис в центре, перспективы радужные, для вкладчиков большие проценты.На деле некомпетентные работники, особенно Руководитель департаме
Читать отзыв о КПК Федеральный Кооператив Поддержки Предпринимательства

ООО "АЙ ПИ О"
Новосибирск  | 2019-07-31

По поводу сотрудничества с компанией…

IPO- Является аффилированным представителем Швейцарского банка SWQ на территории Российской
Читать отзыв о ООО "АЙ ПИ О"