Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Кредит Колл
Таганрог  | 2020-04-30

Работала удаленно в Кредит Колл с 6 марта 2020г., на проекте Деньги Сразу, ПОЛУЧИЛА АВАНС. С апреля перевели на проект Финмол, так как Деньги
Читать отзыв о Кредит Колл

ПАО АТБ
Тулун  | 2020-04-28

Обходите стороной этот банк. Там управляющая обеднина просто зверь. Постоянно кричит, орёт без повода.
Я работала в ужасе как в аду, не
Читать отзыв о ПАО АТБ

LINNOT Интернет Аудит
Яя  | 2020-04-27

Компания LINNOT (Интернет Аудит) предлагает работу аудитом, по итогу получается когда ты выполняешь работу , они игнорируют тебя, затем ссыл
Читать отзыв о LINNOT Интернет Аудит

ООО "Формат Консалт"
Новосибирск  | 2020-04-26

Не трудоустраивают. Если трудоустраивают, то на пол ставки от Мрот. При увольнении выплачивается только белая. Хотят круглосуточной раб
Читать отзыв о ООО "Формат Консалт"

ООО "Премьер-Аудит"
Ростов-на-Дону  | 2020-04-25

Обыкновенный бизнес с кидками на зарплату и соцгарантии. Оформления нормального нет. Зарплата черная, читай - не получите.
А
Читать отзыв о ООО "Премьер-Аудит"

Serviceman Myctery Shopping
Москва  | 2020-04-22

Компания Сервисмен Мистери Шоппинг и непосредственный руководитель Алимов Надир Шамилевич не выполняет свои обязательства и обещания.
Читать отзыв о Serviceman Myctery Shopping

сбербанк
Ярославль  | 2020-04-22

в период эпидемии, издеваться подобным образом над соискателями просто низко. многие люди потеряли единственное свое жилье, работу и вс
Читать отзыв о сбербанк

ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс
Барнаул  | 2020-04-22

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕН
Читать отзыв о ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Finance Trust
Сочи  | 2020-04-17

Устраивалась на работу оператором колл-центра в этой конторе. Новый филиал в Сочи, главный офис в Екатеринбурге. Обучение 3 дня + стажиров
Читать отзыв о Finance Trust

ИП Лексикон или ИП Сарваниди
Новосибирск  | 2020-04-16

Я бывший сотрудник данного call-центра. В период, когда Я работала, постоянно обновлялись правила, которые на собеседование и стажировке н
Читать отзыв о ИП Лексикон или ИП Сарваниди