Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
БКС
Санкт-Петербург  | 2019-07-07

В данное время я активно ищу работу, дала объявление , мне позвонили, нужен бухгалтер на банк- клиент, зарплата 40 т.р. на испытательный сро
Читать отзыв о БКС

Директ Кредит
Владивосток  | 2019-07-07

Кароче, проработав в этой компании с пол года, я осознал, что руководство это треш, В начале месяце ой вы молодцы и тд, в конце твари позорн
Читать отзыв о Директ Кредит

Инсайт страхование
Новосибирск  | 2019-07-06

Соглашусь с предыдущими комментариями. Компания - шарашкина контора. Люди, приходящие на стажировку, бегут оттуда сверкая пятками. Никак
Читать отзыв о Инсайт страхование

Корпорация Развития Ставропольского края
Ставрополь  | 2019-07-06

Уважаемые соискатели опубликована вакансии Корпорации развития Ставропольского края. Прежде чем пытаться устроиться в корпорацию поч
Читать отзыв о Корпорация Развития Ставропольского края

АО комфортел
Липецк  | 2019-07-06

контора находится на 50 НЛМК д 39. никому не рекомендую! они всегда проезжают на тех кто оказался в трудной жизн ситуации или на студентах.
Читать отзыв о АО комфортел

Вэст Клинтон
Москва  | 2019-07-05

Хочу предостеречь людей от такой компании как Вэст Клинтон, что находится аж в москва сити в башне Федерация. Если вам позвонили оттуда и
Читать отзыв о Вэст Клинтон

ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград
Волгоград  | 2019-07-05

Народ будьте осторожны эта компания кидает людей на деньги, кто пострадал от рук этих мошенников, давайте объединяться и обращаться в пр
Читать отзыв о ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград

ООО Аргумент Эксперт Казань Отзывы ИНН 1659177925 ОГРН 1161690185986
Казань  | 2019-07-05

Кидают на деньги уже 3 год и работников и клиентов, ничего и никого не бояться, думают что пупы земли и короли вселенной, наглые, аферисты
Читать отзыв о ООО Аргумент Эксперт Казань Отзывы ИНН 1659177925 ОГРН 1161690185986

Открытие брокер
Новосибирск  | 2019-07-05

Отвратительное рабочее место. Полный развод
Сама контора очень тёмная. Уставной капитал зарубежом. Вергинские острова
Беляев хит
Читать отзыв о Открытие брокер

Открытие Брокер
Новосибирск  | 2019-07-04

Это компания создана не для вашего кошелька,а для собственной выгоды!
Посмотрите в спарке или просто в яндексе кто владельцы и какой
Читать отзыв о Открытие Брокер

Страницы: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 308