Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Howard Russia
Москва  | 2019-08-21

Все! Работала достаточно длительное время. По пунктам:
- сотрудники работающие по 2-3 года не видят, и даже не увидят карьерный рост. Нач
Читать отзыв о Howard Russia

ПАО сбербанк
Самара  | 2019-08-19

Всё правдиво изложено, даже мягко выражаясь. Тесты вообще беда : с отсутствующими мордами "руководители" говорят - заполняй их в свой обед
Читать отзыв о ПАО сбербанк

ООО "ВИМ ПРОФ"
Москва  | 2019-08-15

Руководство относится к сотрудникам как к рабам. Официальную з.п. не платят вообще, хотя при устройстве обещают все официально.
Читать отзыв о ООО "ВИМ ПРОФ"

Телетрейд
Набережные Челны  | 2019-08-15

ЛОХОТРОН+ +25-ти этажный мат.Убедили взять кредит под залог квартиры, типа на акциях за пол года расчитаешься, а когда деньги на счёт полож
Читать отзыв о Телетрейд

ПАО "Промсвязьбанк"
Ярославль  | 2019-08-14

Хочу поделиться опытом работы в ПАО "Промсвязьбанк" Ярославль. Устраивалась туда с целью иметь в общем-то престижную работу, заработать
Читать отзыв о ПАО "Промсвязьбанк"

Бизнес тайм
Санкт-Петербург  | 2019-08-14

Пискарёвский 1. Уже не первый раз слышу о приглашении на операторов ПК удалённо, заполнять какие-то графики. Не знаю, в чём подвох, но полу
Читать отзыв о Бизнес тайм

АО ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
Екатеринбург  | 2019-08-12

Неадекватность некоторых руководителей просто зашкаливает!!! Хотя до смены нового состава еще можно было работать. Хамство, мат, крики, в
Читать отзыв о АО ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК

ООО Надёжный Партнёр Уфа ИНН 0278950460 ОГРН 1190280038332
Уфа  | 2019-08-10

Ворюги и аферисты обманули и забрали последнее! Обратился за помощью во взятии кредита, срочно понадобились деньги, но нигде не дали, в о
Читать отзыв о ООО Надёжный Партнёр Уфа ИНН 0278950460 ОГРН 1190280038332

ICG
Благовещенск  | 2019-08-10

Как много лжи и подставных отзывов, самим не противно подлизывать директору, хотя может он сам все это настрочила, дабы обелить себя и св
Читать отзыв о ICG

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ САМАРА
Самара  | 2019-08-09

Мудаки кидалы с большой дороги! Обманули мою маму, сами позвонили сказали для вас есть кредитное предложение с низким процентом, как раз
Читать отзыв о ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ САМАРА

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 313