Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ТФК "ОЛИМП"
Воронеж  | 2019-07-29

Нахожусь в поиске работы, ищу преимущественно в офисной среде. Мне на глаза попалась интересная, как мне сначала показалось, вакансия в т
Читать отзыв о ТФК "ОЛИМП"

отп банк
Москва  | 2019-07-29

стаж работы более 7 лет в ИТ
зп и должность не повышали, на мои просьбы неоднократные просьбы о повышении отказывали без пояснений, на
Читать отзыв о отп банк

Лизинговая компания «ПР-Лизинг («Простые решения»)»
Уфа  | 2019-07-26

Бала приглашенна не собеседование на должность зам глав бухгалтера в Лизинговой компании «ПР-Лизинг («Простые решения»)». Не смотря на т
Читать отзыв о Лизинговая компания «ПР-Лизинг («Простые решения»)»

ЗАО Фирма "Аудит-Дело"
Иркутск  | 2019-07-25

Набирают сейчас специалистов, считаю своим долгом предупредить новобранцев.
Работа для стрессоустойчивых энтузиастов. Из плюсов: об
Читать отзыв о ЗАО Фирма "Аудит-Дело"

ООО Экоаудит
Барнаул  | 2019-07-25

Если хотите,чтоб на вас орали из-за всякой мелочи, только лишь потому что у директора хреновое настроение - Вам именно сюда! Хотите, чтоб в
Читать отзыв о ООО Экоаудит

ИП ЦИМБАЛЮК ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Ставрополь  | 2019-07-24

он же ЖИЛКИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ...Опишу немного. Это колл-центр где предлагают оформить кредитные карты, оклад есть, условия ниче, Н
Читать отзыв о ИП ЦИМБАЛЮК ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дом ОСАГО
Санкт-Петербург  | 2019-07-24

Устроился я на эту работу по объявлению head hunter. Получил приглашение выполнить определенную работу, а именно стать тайным покупателем и
Читать отзыв о дом ОСАГО

Carлизинг
Москва  | 2019-07-24

Московский филиал. Головной офис в г.Иркутск.
На HH в объявлениии на вакансию "Специалист по взысканию просроченной задолженности в МФ
Читать отзыв о Carлизинг

ПАО Сбербанк
Новосибирск  | 2019-07-24

Итак, 13 июня этого года я наткнулась на вакансию от Сбера. Мы всё не могли договориться о времени, в итоге, это уже было не актуально. Потом
Читать отзыв о ПАО Сбербанк

АО Точка Банк
Иркутск  | 2019-07-24

Пишу своё впечатление о представительстве Точка Банка в городе Иркутске! Собеседование было в кафе, формат банка такой «выездное обслуж
Читать отзыв о АО Точка Банк

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 309