Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Корстен групп
Оренбург  | 2019-08-08

Сегодня была на собеседовании на должность помощник аналитика! Образование вообще в другой сфере. Очень хорошо всё спланировали! На сай
Читать отзыв о Корстен групп

ООО МКК партнер инвест
Новосибирск  | 2019-08-08

Хочу написать о МКК партнер инвест. Не из за хорошей жизни людям приходится туда обращаться. А со стороны компании сплошной обман. Поддел
Читать отзыв о ООО МКК партнер инвест

Ао альфа банк
Барнаул  | 2019-08-07

Вот почему я решил больше не работать в альфа банке!
Читать отзыв о Ао альфа банк

Перкулимов А. Г
Москва  | 2019-08-07

Обещал консультацию, ждала 1,5 недели запись. Пообщался 10 минут, нахамил. Я спросила куда мои полмиллиона инвестировать, он сказал купи у м
Читать отзыв о Перкулимов А. Г

ООО Ренессанс-кредит
Краснодар  | 2019-08-07

Столкнулась с проблемой! На свою голову нарвалась на Ренессанс-кредит, развели на деньги, но проблему не решили. они пока видят что с тебя
Читать отзыв о ООО Ренессанс-кредит

ООО "Ренессанс-Кредит"
Краснодар  | 2019-08-06

Ужасный работодатель!Пригласили на стажировку в колл-центр,на собеседовании обещали, что обучение продлится не более недели и меня возь
Читать отзыв о ООО "Ренессанс-Кредит"

Либерти
Санкт-Петербург  | 2019-08-05

Бегите от туда!!!!
Работала в этой компании, знаю всю инфраструктуру, поступают не честно, грязно, не только с соискателями, но и сотрудн
Читать отзыв о Либерти

Профи-Кредит
Санкт-Петербург  | 2019-08-05

Не тратьте зря время и деньги на дорогу.

Наоставляли купленные клоуны сопливо-елейные отзывы на многих сайтах.

Сотрудник
Читать отзыв о Профи-Кредит

Альфа банк
Львов  | 2019-08-03

Всім доброго дня! хочу розповісти вам про Альфа-банк. Працювала там менеджером по роботі з фізичними особами. При влаштуванні суть робот
Читать отзыв о Альфа банк

ЗАО Лира
Пятигорск  | 2019-08-02

Что,переполошились? Посыпались жалобы в Инстаграми. Господи,какие же вы тупые. Я завела другой аккаунт. Как вы все боитесь,что о ваших дел
Читать отзыв о ЗАО Лира

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 309