Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "Удаленная торговля плюс"
Белгород  | 2019-06-21

В ЦАФТ под видом трудоустройства сотрудники заманивают людей в офис. Вместо трудоустройства требуется перечислить в офшор день
Читать отзыв о ООО "Удаленная торговля плюс"

фреш кредит
Москва  | 2019-06-21

Хочу оставить данный отзыв не только для тех кто ищет работу, но и обратить внимание органов санитарно-эпидемиологическую службу и труд
Читать отзыв о фреш кредит

инсайд капитал
Ростов-на-Дону  | 2019-06-21

Приглашают на удаленную работу с официальным оформлением.
Однако потом промывают мозг, как в Тяньши, втираются в доверие и сподвигают
Читать отзыв о инсайд капитал

Bino
Воронеж  | 2019-06-20

Сервис для работы тайными покупателями. Анкеты не сложные, проверки быстрые, удобно заполнять в мобильном приложении, хорошая оплата. НО
Читать отзыв о Bino

Альфа банк
Краснодар  | 2019-06-20

Здравствуйте.Хотел бы рассказать о моем опыте - попытке устроиться в Альфа банк.Несколько лет назад , а именно в начале 2016 года , я попытал
Читать отзыв о Альфа банк

Сигма
Санкт-Петербург  | 2019-06-19

Спешу предостеречь людей от безобидной с первого взгляда работы "курьера". БЦ "Голицынъ", 13 линия В.О., 38 офис (4 этаж). Встречает девушка - Ев
Читать отзыв о Сигма

Центр кредитных решений Про-Банкрот
Воронеж  | 2019-06-19

Центр кредитных решений или Про-банкрот находится г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 45. Руководитель Прокопенко Анастасия вместе с муж
Читать отзыв о Центр кредитных решений Про-Банкрот

ООО "Бухаутсорсинг"
Раменское  | 2019-06-19

Люди, если Вам дороги Ваше время, деньги и нервы никогда, ни при каких условиях не соглашайтесь работать в этой конторе! Начинается все кр
Читать отзыв о ООО "Бухаутсорсинг"

ооо евростиль (инвестевром также соленные уши)
Нижний Новгород  | 2019-06-18

ООО ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ ТАКЖЕ ИНВЕСТЕВРОП И СОЛЕННЫЕ УШИ НАХОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ НИЖНИЙ НОВГОРОД, ОКСКИЙ СЪЕЗД, 2 И НИЖНИЙ НОВГОРОД УЛ. ОБОЗН
Читать отзыв о ооо евростиль (инвестевром также соленные уши)

ООО Капитал медицинское страхование
Ижевск  | 2019-06-18

Компания отказывает в приеме на работу мужчинам, принимает только женщин на том основании, что мужчины, якобы, не способны справиться с п
Читать отзыв о ООО Капитал медицинское страхование

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 300