Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО МКК "ПЯТЕРКА-ЗАЙМ"
Москва  | 2020-01-21

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна. Отработала в Московском филиале компании 1,5 года под руководством
Рогацкина Петра Михайловича. У
Читать отзыв о ООО МКК "ПЯТЕРКА-ЗАЙМ"

Банк русский стандарт
Новосибирск  | 2020-01-18

Работаю в Новосибирске в банке русский стандарт почти 3года. Наступило время когда наступило время задуматься о смене места работы. Прос
Читать отзыв о Банк русский стандарт

Локотехэксперт
Барнаул  | 2020-01-17

Компания аутсортинг бухуслуги по России оказываемых 1 контрагенту Ржд. Нанимают постоянно бухгалтеров студентов и всех берут, потому чт
Читать отзыв о Локотехэксперт

ООО «Микрокредитная компания Финансовый результат»
Рязань  | 2020-01-17

ООО «Микрокредитная компания Финансовый результат»?не рекомендую,устройство не официальное ,зп какую прописывают не соответствует ,пе
Читать отзыв о ООО «Микрокредитная компания Финансовый результат»

Решение
Уфа  | 2020-01-16

Пригласили на собеседование на офис-менеджера в якобы в консалтинговую компанию "Решение" на К.Маркса 3Б. Этаж, офис - ничего не указали, п
Читать отзыв о Решение

Центр аналитики и финансовых технологий, ЦАФТ
Ставрополь  | 2020-01-15

Представители фирмы звонили мне дважды, пока искала работу, подруге, знакомым и родственнику, который даже на собеседование туда пошел.
Читать отзыв о Центр аналитики и финансовых технологий, ЦАФТ

Фалькон
Новосибирск  | 2020-01-15

О компании Фалькон. Позиционирует себя, как компания инвестиционных решений. Но подходят к этому как компания мошенников. Пригласили на
Читать отзыв о Фалькон

ООО мфк "4финанс"
Новосибирск  | 2020-01-15

Итак, проработав в этой конторе более 6 мес, могу сказать многое. Начнём с того что деньги там зарабатывать можно, если работать круглосут
Читать отзыв о ООО мфк "4финанс"

Ао почта россии
Ижевск  | 2020-01-14

Зп на почте очень низкая в ижевске она составляет 11000
Требования очень много заставляют продавать просрочку страховать людей которые
Читать отзыв о Ао почта россии

ООО Виктория Авто
Иркутск  | 2020-01-14

Ужасная шарашкина контора. Никах соц.льгот, отпусков и больничных...Все за свой счет. Зарплаты мизирные! Только процент, окладов нет.. Стаж
Читать отзыв о ООО Виктория Авто

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 324