Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Корстон Групп.
Оренбург  | 2019-05-21

Салют всем. Меня зовут Ильнур. Я тоже побывал в этом многострадальном Корстон Групп. Напишу свой опыт, может кто то задумается и не рискн
Читать отзыв о Корстон Групп.

Нортон Клай
Казань  | 2019-05-21

Не советую устраиваться в Нортон Клай! Себе дороже! Проработала там неделю, и это была адская неделя! Как там люди месяцами работают нико
Читать отзыв о Нортон Клай

Ричмонд
Екатеринбург  | 2019-05-21

Пригласили на собеседование в БЦ Высоцкий на Малышева, 51 на должность аналитика. Так как работа не где-то в подвале и в окрестностях горо
Читать отзыв о Ричмонд

ООО "Бартон Фонд"
Москва  | 2019-05-21

Позвали меня в Бартон Фонд, который на Пресненской набережной 12Б находится. Ну что сказать, не мое это. Работа очень тяжелая, не все выдер
Читать отзыв о ООО "Бартон Фонд"

ООО Эдисон
Уфа  | 2019-05-21

Привет всем, работал на коммунистической 116 в уфе, хочу рассказать про свой опыт. Единственный плюс, хорошая зарплата. Без проблем платят
Читать отзыв о ООО Эдисон

ООО Паритет Групп
Челябинск  | 2019-05-21

Компания занимается обучением торговли на валютном рынке. Приглашают на собеседование на должность Помощник аналитика, 5 дней чему-то о
Читать отзыв о ООО Паритет Групп

ЦАФТ г.Ставрополь ул.Мира 319
Ставрополь  | 2019-05-21

Никогда не писала отзывов, но в этом случае решила потратить свое время и предупредить соискателей г.Ставрополя, столкнувшихся с этой ор
Читать отзыв о ЦАФТ г.Ставрополь ул.Мира 319

Сбербанк
Новосибирск  | 2019-05-18

При устройстве как и многим необходимо было пройти стажировку. Но это полбеды. Вечно зависающие программы электронного обучения и по ит
Читать отзыв о Сбербанк

Сити банк
Санкт-Петербург  | 2019-05-17

Начиная от собеседования заканчивая работой. Зря потраченное время.
Требуется деловой внешний вид. Пришёл на собеседование как будто
Читать отзыв о Сити банк

Balt Assistance
Калининград  | 2019-05-16

Компания занимается организацией медицинской и технической помощи застрахованным лицам за рубежом. Вакансия "специалист в международн
Читать отзыв о Balt Assistance

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 292