Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО ТД Интерторг
Санкт-Петербург  | 2019-09-02

Проходил собеседование на должность бухгалтера. Собеседование было назначено на 16:00. Придя за 15 минут раньше, охранник на ресепшене пыта
Читать отзыв о ООО ТД Интерторг

Директ кредит
Барнаул  | 2019-09-02

Прошла собеседование, пригласили на стажировку в Тц Огни, где старший кс Маргарита, не адекватная девушка. За 2 недели стажировки каждый
Читать отзыв о Директ кредит

Директ кредит
Барнаул  | 2019-09-02

Читать отзыв о Директ кредит

ООО Имперса
Москва  | 2019-08-31

Оставляю отзыв о компании Имперса, поскольку вакансий висит много и В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. Может быть кому-то поможет он. Набирают сотруднико
Читать отзыв о ООО Имперса

Ренессанс-Кредит
Краснодар  | 2019-08-30

Просто ужасное отношение к клиентам. Позвонила девушка, по телефону милым голосом рассказада, что мне одобрен кредит, мол приезжайте заб
Читать отзыв о Ренессанс-Кредит

Глобакс-Кредит
Краснодар  | 2019-08-29

Работал там около месяца, веря, что действительно помогают людям, руководитель и коллектив уж очень хорошо это приподносит! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Читать отзыв о Глобакс-Кредит

ООО "АДЕ Профешнл Солушнз"
Москва  | 2019-08-28

Всем доброго дня!

Всем соискателям на должности в компании
1. А.Д.Е. Профешнл Солушнз,
2. А.Д.Е.Эккаунтинг

и прочих смежных
Читать отзыв о ООО "АДЕ Профешнл Солушнз"

ООО "ЭОС"
Калуга  | 2019-08-28

Давайте уже по существу. 30.12.2015 года руководитель Калужского филиала совершила подлог и выставила компанию на круглую сумму. Сделав самы
Читать отзыв о ООО "ЭОС"

Чизрисгрупп
Москва  | 2019-08-26

Оставляю данный отзыв, который будет посвящён компании "Чизрисгрупп", находящейся по адресу ул. Орхвгнелия 8, стр. 4, офис 605.

Очень важн
Читать отзыв о Чизрисгрупп

АО "Россельхозбанк"
Рязань  | 2019-08-24

Те, кто собирается устраиваться в «Россельхозбанк»-бегите и не оглядывайтесь!Поесть реально негде,разве что стоя в коридоре,хлебая прок
Читать отзыв о АО "Россельхозбанк"

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 309