Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Промсвязьбанк Банк
Ярославль  | 2020-01-29

Теперь мы знаем, кто они эти удивительные твари, и где они обитают?)) В Ярославле. Многочисленные менеджеры не способны справиться с такой
Читать отзыв о Промсвязьбанк Банк

Финансовые партнеры.
Ярославль  | 2020-01-28

Очень сомнительная организация. Сплошное кидалово.Очень мило разговаривают, да да вы нас устраиваете, приходите на обучение. Но в первый
Читать отзыв о Финансовые партнеры.

ООО Новобонус
Краснодар  | 2020-01-28

На Авито привлекла внимание вакансия Специалист по сбору информации, вакансия удаленная, собираете информацию, составляете и высылаете
Читать отзыв о ООО Новобонус

хотлайн финанс\hotline finance
Киев  | 2020-01-27

Хочу поделиться своим отзывом о компании HotlineFinance.
Устраивалась туда в августе 2019 года, поэтому мой отзыв точно не на эмоциях. Моя долж
Читать отзыв о хотлайн финанс\hotline finance

ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"
Таганрог  | 2020-01-27

ООО «Метиз-поставка» она же ООО РТС

Откликнулся на вакансию помощник менеджера тендерного отдела ООО «РТС»
Насторожило, что в
Читать отзыв о ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"

Кредит Европа Банк
Санкт-Петербург  | 2020-01-26

Призываю всех,бывший сотрудник Мега Кард.
Не ищите такую работу,заработать можно,но отдашь все силы,ещё и под статью подгонят.
Обма
Читать отзыв о Кредит Европа Банк

краснодар
10 лет Октября  | 2020-01-26

Сайт о работе майнингового типа... Очередной развод на деньги вроде финансовой пирамиды: нужно покупать пакеты, на чем зарабатывают приг
Читать отзыв о краснодар

ПАО мособлбанк
Уфа  | 2020-01-23

Люди, не устраивайтесь на работу в ПАО мособлбанк (РСЦ), которая входит в группу АО СМП БАНК. 1. Оформляют не на полную ставку, а на не полны
Читать отзыв о ПАО мособлбанк

Компания Вектор
Москва  | 2020-01-22

Недавно пробовал устраиваться на работу в компанию «Вектор». Начну с того, что по телефону сказали, что от метро минут 10, по факту шел мин
Читать отзыв о Компания Вектор

ООО Партнерское управление
Новосибирск  | 2020-01-21

Всем доброго времени суток! Сразу начну по делу, только факты. Читать много, не ленитесь!

Работал в данной компании когда она еще бы
Читать отзыв о ООО Партнерское управление

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 324