Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "АЛЬЯНС-АВТО" (СГ АВТОПОЛИС)
Екатеринбург  | 2020-02-04

ПРОРАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ ГОД. БРАЛИ НА РАБОТУ С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ 3 МЕС. ПО ПРОШЕСТВИЮ ЭТОГО ПЕРИОДА ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА
Читать отзыв о ООО "АЛЬЯНС-АВТО" (СГ АВТОПОЛИС)

Автополис
Екатеринбург  | 2020-02-04

Компания Автополис, он же АльянсАвто.Занимаются продажей полисов ОСАГО от страхового брокера. Сотрудники не трудоустроенные,нет даже к
Читать отзыв о Автополис

СФК Сервис Финанс консалтинг
Тюмень  | 2020-02-04

Ужас а не компания, руководители на месте не держатся и двух месяцев, по зп обман сплошной, проработала там два месяца по факту даже догов
Читать отзыв о СФК Сервис Финанс консалтинг

Федеральный страховой центр
Воронеж  | 2020-02-02

Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв о Федеральном страховом центре, который располагается в бизнес-центре "Текстильщики", о
Читать отзыв о Федеральный страховой центр

ООО "Ломбард Первый"
Волжский  | 2020-02-01

Здравствуйте, всем! Возможно, мой отзыв предостережет многих от работы в данной организации!Ужасное, унизительное и негативное отношени
Читать отзыв о ООО "Ломбард Первый"

Элион
Челябинск  | 2020-02-01

ЭЛИОН приглашают людей на подработку, на самом деле подработки у них нет, они под этим видом хотят затянуть людей на торги, чтоб люди от
Читать отзыв о Элион

Альфа-банк
Новосибирск  | 2020-01-29

Хотелось бы написать отзыв только об одном отделении Альфа-банка в Новосибирске (потому что конечно не знаю, как обстоят дела в других). В
Читать отзыв о Альфа-банк

Альфа-Банк
Волгоград  | 2020-01-29

Являлся сотрудником альфа-банка, ездил по клиентам, выдавал кредитные и дебетовые карты и! договор к ним, с договором клиент ознакомляет
Читать отзыв о Альфа-Банк

Monobank
Днепропетровск  | 2020-01-29

Пришла на собеседование в call-центр в компанию Monobank. HR позвонила, назначили время время встречи, остальную информацию скинули через месен
Читать отзыв о Monobank

Промсвязьбанк Банк
Ярославль  | 2020-01-29

Теперь мы знаем, кто они эти удивительные твари, и где они обитают?)) В Ярославле. Многочисленные менеджеры не способны справиться с такой
Читать отзыв о Промсвязьбанк Банк

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 324