Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Фалькон
Новосибирск  | 2019-11-13

Инвестиционная компания "Фалькон" Фрунзе, 232,оф.305,306.Мошенническая контора. Звонят с организации "Партнёр", говорят, что надо будет заполн
Читать отзыв о Фалькон

АО Банк Русский Стандарт
Екатеринбург  | 2019-11-12

Ужасная организация! Работа кредитным специалистом. Обещали зп одну, оплатили только по трудовому договору. По поводу выплаты премии пр
Читать отзыв о АО Банк Русский Стандарт

Моё дело
Пенза  | 2019-11-12

1. Стоимость одного обработанного документа без налога 6 рублей. Согласилась, т.к. рассчитывала, что возьму количеством, опыта-то много. Н
Читать отзыв о Моё дело

Рин Маркет/Рин Групп
Тамбов  | 2019-11-12

Искал работу пешего курьера по доставке документов и мелких посылок. На сайте vtambove.ru наткнулся на объявления как потом оказалось их комп
Читать отзыв о Рин Маркет/Рин Групп

ООО ДЮП ФЕНИКС
Самара  | 2019-11-12

Вот их официальные данные ООО ДЮП ФЕНИКС Самара ИНН 6319241065, черный список работодателей, набирают на должность юриста, зарплату не дают, о
Читать отзыв о ООО ДЮП ФЕНИКС

ООО "МЕГА"
Краснодар  | 2019-11-11

Очередные мошенники, приглашают на собеседование, а потом начинают разводить на игру на бирже, предлагают сразу проходить обучение, раб
Читать отзыв о ООО "МЕГА"

ООО "Единая система продаж", сокращённо ООО "ЕСП"
Сочи  | 2019-11-10

Здравствуйте, друзья! ЕСП. Эта компания многих обманула, главный офис у них в Сыктывкаре, сейчас они съезжают с офиса в Сочи,поедут куда-
Читать отзыв о ООО "Единая система продаж", сокращённо ООО "ЕСП"

ООО РТС (Совкомбанк)
Уфа  | 2019-11-09

Не связывайтесь с СОВКОМБАНКОМ! Устроился в сентябре 2019 г. на работу в ООО РТС (типа партнеры Совкомбанк - так они говорят) оператором по к
Читать отзыв о ООО РТС (Совкомбанк)

Капитал в БЦ Гринвич
Оренбург  | 2019-11-08

В бизнес центре Капитал,что на 8 марта 36 в г.Оренбурге,просто разводят всех на деньги и все такие актеры,в театре бы все обзавидовались.за
Читать отзыв о Капитал в БЦ Гринвич

Пао кб Восточный
Хабаровск  | 2019-11-06

Контакт-центр взыскания, Хабаровск, Шевчука 23.Работодатель повышает требования к работе и понижает зарплату сотрудникам. Доставляют бе
Читать отзыв о Пао кб Восточный

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 317