Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Вэст Клинтон
Москва  | 2019-07-05

Хочу предостеречь людей от такой компании как Вэст Клинтон, что находится аж в москва сити в башне Федерация. Если вам позвонили оттуда и
Читать отзыв о Вэст Клинтон

ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград
Волгоград  | 2019-07-05

Народ будьте осторожны эта компания кидает людей на деньги, кто пострадал от рук этих мошенников, давайте объединяться и обращаться в пр
Читать отзыв о ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград

ООО Аргумент Эксперт Казань Отзывы ИНН 1659177925 ОГРН 1161690185986
Казань  | 2019-07-05

Кидают на деньги уже 3 год и работников и клиентов, ничего и никого не бояться, думают что пупы земли и короли вселенной, наглые, аферисты
Читать отзыв о ООО Аргумент Эксперт Казань Отзывы ИНН 1659177925 ОГРН 1161690185986

Открытие брокер
Новосибирск  | 2019-07-05

Отвратительное рабочее место. Полный развод
Сама контора очень тёмная. Уставной капитал зарубежом. Вергинские острова
Беляев хит
Читать отзыв о Открытие брокер

Открытие Брокер
Новосибирск  | 2019-07-04

Это компания создана не для вашего кошелька,а для собственной выгоды!
Посмотрите в спарке или просто в яндексе кто владельцы и какой
Читать отзыв о Открытие Брокер

Ривертон
Казань  | 2019-07-04

Директор этой шараги специалист с Нортон Клай. Аферисты еще те. Хотите остаться без денег, тогда вам с ними по пути. Дурят народ по страшн
Читать отзыв о Ривертон

ПАО СОЮЗ КРЕДИТ БАНК
Москва  | 2019-07-03

Мошенники высшей категории обманули меня взяли деньги с меня а кредит не дали не советую обходите стороной эту контору кто тоже стал же
Читать отзыв о ПАО СОЮЗ КРЕДИТ БАНК

ООО АБ Финансовая группа
Новокузнецк  | 2019-07-02

Отзыв о работе в ООО АБ Финансовая группа - шараш монтаж контора) В вакансии у них доход 32 000 по факту 16 000 . В процессе работы могут обещать
Читать отзыв о ООО АБ Финансовая группа

СКБ-Банк
Екатеринбург  | 2019-07-02

Добрый день!
Хочу предостеречь молодых людей от устройства в рабство.
СКБ-Банк: Нарушение законодательства о минимальном размере
Читать отзыв о СКБ-Банк

АО "Открытие Брокер"
Новосибирск  | 2019-07-01

Пригласили в офис с целью узнать сколько у меня денег и заманить на какие-то продукты.

После открытия счета ,комиссия стала меня гр
Читать отзыв о АО "Открытие Брокер"

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 300