Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "Нортон Клай
Казань  | 2019-05-23

В Нортон Клай меня позвала подруга. Давно уже говорила, что им нужны добросовестные сотрудники, готовые работать и зарабатывать. Как-то м
Читать отзыв о ООО "Нортон Клай

ООО "Ричмонд"
Екатеринбург  | 2019-05-23

Тоже решила поделиться своим отзывом о работе компании Ричмонд. Я работала там 4 месяца, да, негатива просто выше крыши, но деньги свои я т
Читать отзыв о ООО "Ричмонд"

ООО "Вэст Клинтон"
Москва  | 2019-05-23

Хочу оставить отзыв о «классной» компании, которая находится в Москва-сити, Пресненская набережная 12Б, Башня Федераций. Такого хаоса я д
Читать отзыв о ООО "Вэст Клинтон"

ООО "Эдисон"
Уфа  | 2019-05-23

Хочу оставить свой отзыв об эдисон Уфа комунистическая 116! Ужасная компания!!! Месяц отработала лучше бы вобще не ходила! Работа находить
Читать отзыв о ООО "Эдисон"

Список финансовых псевдо-компаний г.Уфы (Свежак)
Уфа  | 2019-05-23

ВНИМАНИЕ!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК Псевдо-финансовых контор РАЗВОДИЛ в г. УФА на 01/06/2019: 1. Профит, Эксперт, Рошфор, Школа Трейдера (T
Читать отзыв о Список финансовых псевдо-компаний г.Уфы (Свежак)

ООО Куратор Первая траст.комп.
Уфа  | 2019-05-23

Ищем пострадавших от первой тпастовой компании А1 ООО Куратор просим связатся по тел.89279333978.Данная фирма предоставляет липовые документ
Читать отзыв о ООО Куратор Первая траст.комп.

ООО "Эдисон"
Уфа  | 2019-05-22

Пригласили на работу в Эдисон. Находится на Коммунистической 116. Добраться до офиса невозможно, кошмар просто. Остановки в километрах от
Читать отзыв о ООО "Эдисон"

Вэст Клинтон
Москва  | 2019-05-22

Всем добрый день, меня зовут Карина. Хочу рассказать о своем печальном опыте сотрудничества с Вэст Клинтон. Очень не рекомендую ходить к
Читать отзыв о Вэст Клинтон

Империал
Санкт-Петербург  | 2019-05-22

Интересная компания "Империал"... Находится по адресу Детский пер. 5 офис 218 метро Московские ворота. Телефон не помню. Позвонила девушка и
Читать отзыв о Империал

TeleTrade
Москва  | 2019-05-22

«Teletrade» подкупил судью и выиграл иск о защите деловой репутации при участии в судебном заседании Назарян О.Х. (довере
Читать отзыв о TeleTrade