Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Телетрейд
Набережные Челны  | 2019-08-15

ЛОХОТРОН+ +25-ти этажный мат.Убедили взять кредит под залог квартиры, типа на акциях за пол года расчитаешься, а когда деньги на счёт полож
Читать отзыв о Телетрейд

ПАО "Промсвязьбанк"
Ярославль  | 2019-08-14

Хочу поделиться опытом работы в ПАО "Промсвязьбанк" Ярославль. Устраивалась туда с целью иметь в общем-то престижную работу, заработать
Читать отзыв о ПАО "Промсвязьбанк"

Бизнес тайм
Санкт-Петербург  | 2019-08-14

Пискарёвский 1. Уже не первый раз слышу о приглашении на операторов ПК удалённо, заполнять какие-то графики. Не знаю, в чём подвох, но полу
Читать отзыв о Бизнес тайм

АО ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
Екатеринбург  | 2019-08-12

Неадекватность некоторых руководителей просто зашкаливает!!! Хотя до смены нового состава еще можно было работать. Хамство, мат, крики, в
Читать отзыв о АО ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК

ООО Надёжный Партнёр Уфа ИНН 0278950460 ОГРН 1190280038332
Уфа  | 2019-08-10

Ворюги и аферисты обманули и забрали последнее! Обратился за помощью во взятии кредита, срочно понадобились деньги, но нигде не дали, в о
Читать отзыв о ООО Надёжный Партнёр Уфа ИНН 0278950460 ОГРН 1190280038332

ICG
Благовещенск  | 2019-08-10

Как много лжи и подставных отзывов, самим не противно подлизывать директору, хотя может он сам все это настрочила, дабы обелить себя и св
Читать отзыв о ICG

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ САМАРА
Самара  | 2019-08-09

Мудаки кидалы с большой дороги! Обманули мою маму, сами позвонили сказали для вас есть кредитное предложение с низким процентом, как раз
Читать отзыв о ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ САМАРА

ООО ФИНАНС-ГАРАНТ САМАРА
Самара  | 2019-08-09

Позвонили предложили встретиться сказали что помогут в получении кредита что всё на законном основании, приехал побеседовали как назва
Читать отзыв о ООО ФИНАНС-ГАРАНТ САМАРА

ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП ПЕРМЬ
Пермь  | 2019-08-09

Черти кинули на 50000, обратился за помощью в кредите за недостающей суммой для покупки квартиры. В итоге прождал 2 недели ни каких откликов
Читать отзыв о ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП ПЕРМЬ

ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ
Воронеж  | 2019-08-09

Кидалы и мошенники взяли предоплату, с кредитом не помогли. Нужен был кредит на 300 тысяч, взяли с меня 30 тысяч предоплаты, сказали подожда
Читать отзыв о ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ