Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС
Краснодар  | 2019-07-11

РАЗВОД! По телефону говорят, что одобрено, гарантий никаких нет! Обратилась недавно, операторы говорили что все одобрено, потом только уз
Читать отзыв о ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС

КАЙНДХЕЛП ООО
Санкт-Петербург  | 2019-07-09

Оставлю свой негативный отзыв о компании Кайндхелп. Такого ужасного отношения начальника к подчинённым я нигде не видела. На испытатель
Читать отзыв о КАЙНДХЕЛП ООО

ООО «КОНСАЛТ НЭКСТ»
Москва  | 2019-07-09

Не верьте информации на их сайте. Полный отстой.Руководство- некомпетентно до безобразия.И хамовато до неприличия.Работать в такой комп
Читать отзыв о ООО «КОНСАЛТ НЭКСТ»

ООО УНО КАПИТАЛ (UNO CAPITAL)
Москва  | 2019-07-08

В этой компании работают сотрудники, по отношению к которым нарушается трудовой кодекс РФ. Это обычные менеджеры, которые обзванивают л
Читать отзыв о ООО УНО КАПИТАЛ (UNO CAPITAL)

ХАСАНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
Казань  | 2019-07-08

МОШЕННИЦА! Непорядочный человек! Обманывает про фактические зарплаты! Копирует от различных баз ключи, отсиживает до отчетности, резуль
Читать отзыв о ХАСАНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

БКС
Санкт-Петербург  | 2019-07-07

В данное время я активно ищу работу, дала объявление , мне позвонили, нужен бухгалтер на банк- клиент, зарплата 40 т.р. на испытательный сро
Читать отзыв о БКС

Директ Кредит
Владивосток  | 2019-07-07

Кароче, проработав в этой компании с пол года, я осознал, что руководство это треш, В начале месяце ой вы молодцы и тд, в конце твари позорн
Читать отзыв о Директ Кредит

Инсайт страхование
Новосибирск  | 2019-07-06

Соглашусь с предыдущими комментариями. Компания - шарашкина контора. Люди, приходящие на стажировку, бегут оттуда сверкая пятками. Никак
Читать отзыв о Инсайт страхование

Корпорация Развития Ставропольского края
Ставрополь  | 2019-07-06

Уважаемые соискатели опубликована вакансии Корпорации развития Ставропольского края. Прежде чем пытаться устроиться в корпорацию поч
Читать отзыв о Корпорация Развития Ставропольского края

АО комфортел
Липецк  | 2019-07-06

контора находится на 50 НЛМК д 39. никому не рекомендую! они всегда проезжают на тех кто оказался в трудной жизн ситуации или на студентах.
Читать отзыв о АО комфортел