Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП ПЕРМЬ
Пермь  | 2019-08-09

Черти кинули на 50000, обратился за помощью в кредите за недостающей суммой для покупки квартиры. В итоге прождал 2 недели ни каких откликов
Читать отзыв о ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП ПЕРМЬ

ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ
Воронеж  | 2019-08-09

Кидалы и мошенники взяли предоплату, с кредитом не помогли. Нужен был кредит на 300 тысяч, взяли с меня 30 тысяч предоплаты, сказали подожда
Читать отзыв о ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ

ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ КАЗАНЬ
Казань  | 2019-08-09

Крайне не рекомендую обращаться в данную контору. Обещали больше месяца назад сделать кредит, но не сделали и отказываются возвращать д
Читать отзыв о ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ КАЗАНЬ

ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР УФА
Уфа  | 2019-08-09

Компания создана с целью кидалова людей, позиционируют себя как кредитный брокеры, то есть помогают получить кредит, когда все отказали,
Читать отзыв о ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР УФА

ООО УРАЛКАПИТАЛГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358
Екатеринбург  | 2019-08-09

Компания созданная с целью обманывать людей, здесь работают подлинные беспринципные сволочи и аферисты, называют себя кредитными броке
Читать отзыв о ООО УРАЛКАПИТАЛГРУПП ЕКАТЕРИНБУРГ ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358

Волгоград  | 2019-08-09

Говорят Предоплаты не берут , все по честном, попросил скинуть сайт что бы почитать отзывы, зашёл почитал, перезваниваю не берут трубку! Л
Читать отзыв о ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ Волгоград ИНН 3444265678 ОГРН 1173443019221

АО "Альфа-банк"
Ярославль  | 2019-08-09

Добрый день! Поделюсь своим опытом работы в АО "Альфа-Банк" гор. Ярославле под руководством Коньковой Анны Петровны (Тихомировой/уже воз
Читать отзыв о АО "Альфа-банк"

Корстен групп
Оренбург  | 2019-08-08

Сегодня была на собеседовании на должность помощник аналитика! Образование вообще в другой сфере. Очень хорошо всё спланировали! На сай
Читать отзыв о Корстен групп

ООО МКК партнер инвест
Новосибирск  | 2019-08-08

Хочу написать о МКК партнер инвест. Не из за хорошей жизни людям приходится туда обращаться. А со стороны компании сплошной обман. Поддел
Читать отзыв о ООО МКК партнер инвест

Ао альфа банк
Барнаул  | 2019-08-07

Вот почему я решил больше не работать в альфа банке!
Читать отзыв о Ао альфа банк