Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО МКК "Экстра Деньги"
Кемерово  | 2020-05-13

Самая отвратительная компания, постоянно пересматривают зарплату в меньшую сторону. Из обещанных 20000р и выше получите 8000-10000, а если увол
Читать отзыв о ООО МКК "Экстра Деньги"

НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ВОРОНЕЖЕ НЕТ
Воронеж  | 2020-05-12

С-У-К-А прямо крик души!!! Ибо не могу уже это терпеть!!! Сколько можно "ездить" на простом народе!!! Что вы П-А-Д-Л-Ы хотите от нас??? Нобелевски
Читать отзыв о НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ВОРОНЕЖЕ НЕТ

Банк русский стандарт
Волгоград  | 2020-05-11

Работала в их колл-центре, где звонят клиентам с задолженностью. Создают такие условия премий, чтобы люди были вынуждены работать в выхо
Читать отзыв о Банк русский стандарт

Финансовый дом Магнат
Краснодар  | 2020-05-06

Компания ФД Магнат - это наверное самый странный работодатель, с которым только приходилось сталкиваться. Из всей организации решения н
Читать отзыв о Финансовый дом Магнат

ООО Визитор
Пермь  | 2020-05-04

ООО Визитор Екатерининская 105, по телефону озвучивают официальное оформление и уровень зп 22-27 тыс руб, на собеседовании другие условия, з
Читать отзыв о ООО Визитор

ООО "Премьер-Аудит"
Ростов-на-Дону  | 2020-05-02

Места мало, сидят друг у друга на головах. В офисе не принято часто убираться. Документы хранятся в коробках и шкафах хаотично. Найти доки
Читать отзыв о ООО "Премьер-Аудит"

Кредит Колл
Таганрог  | 2020-04-30

Работала удаленно в Кредит Колл с 6 марта 2020г., на проекте Деньги Сразу, ПОЛУЧИЛА АВАНС. С апреля перевели на проект Финмол, так как Деньги
Читать отзыв о Кредит Колл

ПАО АТБ
Тулун  | 2020-04-28

Обходите стороной этот банк. Там управляющая обеднина просто зверь. Постоянно кричит, орёт без повода.
Я работала в ужасе как в аду, не
Читать отзыв о ПАО АТБ

LINNOT Интернет Аудит
Яя  | 2020-04-27

Компания LINNOT (Интернет Аудит) предлагает работу аудитом, по итогу получается когда ты выполняешь работу , они игнорируют тебя, затем ссыл
Читать отзыв о LINNOT Интернет Аудит

ООО "Формат Консалт"
Новосибирск  | 2020-04-26

Не трудоустраивают. Если трудоустраивают, то на пол ставки от Мрот. При увольнении выплачивается только белая. Хотят круглосуточной раб
Читать отзыв о ООО "Формат Консалт"