Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "Глобакс-кредит"
Краснодар  | 2019-06-13

Ужасная шарашка. На собеседовании одно на стажировке другое!!! ХОЛОДНЫЕ звонки да еще и продажи, когда об этом вообще небыло и речи!! Мало
Читать отзыв о ООО "Глобакс-кредит"

Юрфинкредит (Центр юридической помощи)
Санкт-Петербург  | 2019-06-13

г Санкт-Петербург, проспект Московский, дом 22 ЛИТЕР М.
ООО "Юрфинкредит" или Центр юридической помощи.
Данная организация имеет весь
Читать отзыв о Юрфинкредит (Центр юридической помощи)

ООО "Евродон"
Ростов-на-Дону  | 2019-06-12

Настоящие мошенники, цель которых любыми способами оставить вас без ваших денег. Звонят и елейными голосами зазывают вас собеседование
Читать отзыв о ООО "Евродон"

ООО Роял консалт
Санкт-Петербург  | 2019-06-11

Месторасположение - лахтинская, 16.
Позвонили и пригласили на собеседование на должность администратора. Собеседование было подозрит
Читать отзыв о ООО Роял консалт

Банк Русский Стандарт
Казань  | 2019-06-11

"Посчастливилось" мне пытаться устраиваться в Банк Русский Стандарт. Сказать что это ужасно, ничего не сказать. Собеседование групповое,
Читать отзыв о Банк Русский Стандарт

Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education
Новосибирск  | 2019-06-11

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности.
Резюме им не от
Читать отзыв о Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Альфа-Банк
Ульяновск  | 2019-06-10

Альфа банк чудо компания , отдел подбора персонала работает отвратительно ждала 1'5 часа пока меня примут ,,после собеседования говорят в
Читать отзыв о Альфа-Банк

Сбербанк
Москва  | 2019-06-09

Если вам более 40 лет, вас на собеседование не позовут. Попросят записать видео и сразу в течении минуты приходит отказ. Видимость того чт
Читать отзыв о Сбербанк

ООО Эдисон
Уфа  | 2019-06-09

В компании эдиссон, по адресу г. УФА, ул. Коммунистическая 116 реально нет вакансий. Неделю они якобы обучают, потом начинают обработку кли
Читать отзыв о ООО Эдисон

ООО МКК Метрокредит
Краснодар  | 2019-06-08

Работала в этой компании 2 месяца. По-началу было все хорошо, неделя учебы, на которой нам говорили, как в этой компании все честно,как они
Читать отзыв о ООО МКК Метрокредит