Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Знания+
Иркутск  | 2019-07-23

Хочу предупредить иркутян об очередных мошенниках на рынке труда. Знания+, находятся на Карла Либкнехта, 121 (Европлпза) на 11 этаже. Ваканс
Читать отзыв о Знания+

ПАО ВТБ
Киров  | 2019-07-23

Сотрудники от туда бегут! И это уже говорит о многом! Руководство интересуют только продажи, сотрудников там не ценят и не уважают. Если у
Читать отзыв о ПАО ВТБ

Бизнес мастер
Уфа  | 2019-07-22

Предложить могут любую вакансию – от экономиста до заместителя руководителя.
Но суть в том, что это развод. Таким образом, они пытаютс
Читать отзыв о Бизнес мастер

ИП Цимбалюк Владислав Александрович
Ставрополь  | 2019-07-22

Нашла объявление на hh..Пришла работать на одних условиях, 7 пятниц на неделе-каждый день(идея фикс),зарплату выплачивать не хочет, всегда
Читать отзыв о ИП Цимбалюк Владислав Александрович

КЦ.Движение
Липецк  | 2019-07-22

Я устроилась на работу. Мне обещали на стажировку 12500+премия. Сказали есть подв.или нет в любом случае оплачивается 12500р. Но в итоге работа
Читать отзыв о КЦ.Движение

Элион
Челябинск  | 2019-07-22

Не советую тратить свое время. Прошла обучение, написала тест, как я считаю хорошо,но не взяли на работу без объяснения причин. Хотя тепер
Читать отзыв о Элион

Газпромбанк
Воронеж  | 2019-07-21

Хочу всех предостеречь от вакансии "Главный специалист по рекламе" в Газпромбанк в г. Воронеже. Итак, откликнулся я на данную вакансию с и
Читать отзыв о Газпромбанк

ЦАФТ
Нижний Новгород  | 2019-07-18

Каждое действие - попытка развода.
Звонят, предлагают работу, в моём случае начальником отдела в Нижнем Новгороде. Оплата труда 40 тр, м
Читать отзыв о ЦАФТ

System.golg
Воронеж  | 2019-07-18

БЦ Капиталл,Ул Свободы 69а оф 210-не ведитесь на название system.gold-это тянь-ши.Как обычно,красиво всё предлагают,причем сразу в одном разговор
Читать отзыв о System.golg

Icg-company
1153 км  | 2019-07-15

Согласна с предыдущими отзывами-заманивают в компанию на должность Оператор ПК, не объясняют сути работы вообще-уклоняются от разговор
Читать отзыв о Icg-company