Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО МКК "Городское Сберегательное Отделение"
Иркутск  | 2019-12-13

Компания, с полным отсутствием операционных процессов. Главный – генеральный директор – совсем не главный, а так, лицо, которое сотрудн
Читать отзыв о ООО МКК "Городское Сберегательное Отделение"

Ассистент бк
Новосибирск  | 2019-12-11

Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка стра
Читать отзыв о Ассистент бк

ооо prime call
Белгород  | 2019-12-10

Просто отвратительная фирма, заблокировали учетную запись в этом месяце а деньги не выплатили за предыдущий , вместе 35000 , отдали 10850, про
Читать отзыв о ооо prime call

Альфа
Ростов-на-Дону  | 2019-12-10

Очередная шарашка по типу Форекса. Находится по адресу ул. Суворова, 91б. Наподобие есть еще на Братском, 58 / Пушкинская, 4. Звонит девушка П
Читать отзыв о Альфа

ЕФ. ГРУПП
Москва  | 2019-12-09

Компания Еф групп находится на ул ярославская дом 8 корп 3 5 этаж 504 кабинет, другие названия лже, еврофинанс, фингрупп, московская инвести
Читать отзыв о ЕФ. ГРУПП

ООО АМАРТ
Краснодар  | 2019-12-09

Пригласили на работу в отдел финансового обеспечения. а на деле жулики с Уфы (Башкирия) обокравшие людей на миллионы.Заставляют брать де
Читать отзыв о ООО АМАРТ

Банк "ФК Открытие"
Санкт-Петербург  | 2019-12-07

Не советую обращаться к этому работодателю! Отношение к сотрудникам как в концлагере. Коллектива нет совершеннои нет поддержки ! Подозр
Читать отзыв о Банк "ФК Открытие"

Отп банк
Краснодар  | 2019-12-07

Не выплачивают премию при увольнении.Об этом никто заранее не предупреждает. Рассчитать свою ЗП самостоятельно не получится ни при каки
Читать отзыв о Отп банк

ООО роялти
Санкт-Петербург  | 2019-12-07

Люди, пожалуйста, будьте аккуратны! Меня развели на 700 000 руб!!! Все деньги слили за 5 дней и сказали, что такое бывает, не нужно расстраивать
Читать отзыв о ООО роялти

Единый банковский центр
Набережные Челны  | 2019-12-06

В поиске работы наткнулась на организацию ЕБЦ, по адресу находится Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, дом 12. Отправила отклик на
Читать отзыв о Единый банковский центр