Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Icg-company
1153 км  | 2019-07-15

Согласна с предыдущими отзывами-заманивают в компанию на должность Оператор ПК, не объясняют сути работы вообще-уклоняются от разговор
Читать отзыв о Icg-company

Павловского 11А офис 1006 10 этаж
Новокузнецк  | 2019-07-15

Звонят оттуда по резюме соискателей из интернета и представляется что она сотрудница Альфа-банка. О вакансии по телефону ни слова, тольк
Читать отзыв о Павловского 11А офис 1006 10 этаж

Wilford Trade, Grand Capital и др. (у них несколько названий)
Челябинск  | 2019-07-15

Компания находится: Челябинск, пр. Ленина, 21в, офис 611.
Они заманивают людей, чтобы те заключали с ними сделку и "играли" с помощью платфо
Читать отзыв о Wilford Trade, Grand Capital и др. (у них несколько названий)

ЭДИСОН (ООО) Сказке-конец
Уфа  | 2019-07-12

Схема «развода» была проста, как и в любом другом лохотроне.

Масштабную преступную хакерскую сеть, раскинувшуюся по всей стране, н
Читать отзыв о ЭДИСОН (ООО) Сказке-конец

ООО Альфа
Липецк  | 2019-07-12

Бегите от туда, развод.Позвонили с этой компании, сказали что приезжай, вручим сертификат, номер мой типо нашли где то в финансовых струк
Читать отзыв о ООО Альфа

инертность м
Читать отзыв о росинкас

Металлинвестбанк
Новосибирск  | 2019-07-11

У офиса отличное расположние в самом центре, маленький доп офис на левом берегу-хорошая управляющая, но это единственные плюсы. Может с п
Читать отзыв о Металлинвестбанк

"Финтерра" (ОАО Просто Деньги)
Барнаул  | 2019-07-11

Ужасная компания. Постоянная текучка кадров! Из-за этого обучение проводят ВСЕГО 2 ДНЯ, и то по скайпу!!! За 2 дня ты должна выучить всю теор
Читать отзыв о "Финтерра" (ОАО Просто Деньги)

ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС
Краснодар  | 2019-07-11

РАЗВОД! По телефону говорят, что одобрено, гарантий никаких нет! Обратилась недавно, операторы говорили что все одобрено, потом только уз
Читать отзыв о ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС

КАЙНДХЕЛП ООО
Санкт-Петербург  | 2019-07-09

Оставлю свой негативный отзыв о компании Кайндхелп. Такого ужасного отношения начальника к подчинённым я нигде не видела. На испытатель
Читать отзыв о КАЙНДХЕЛП ООО