Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
КПК Народные сбережения
Тула  | 2019-05-18

В первый рабочий день Эшбаев, как руководитель, попросил написать заявления на б/с сначала на февраль, аргументируя, что только открылис
Читать отзыв о КПК Народные сбережения

Balt Assistance
Калининград  | 2019-05-16

Компания занимается организацией медицинской и технической помощи застрахованным лицам за рубежом. Вакансия "специалист в международн
Читать отзыв о Balt Assistance

КПК Народные сбережения
Воронеж  | 2019-05-16

В первый рабочий день Эшбаев, как руководитель, попросил написать заявления на б/с сначала на февраль 2018, аргументируя, что только открыл
Читать отзыв о КПК Народные сбережения

ООО баланс телеком
Иваново  | 2019-05-15

Хочу написать о "замечательной" компании ООО Баланс Телеком. Ужасные условия труда, ужасное начальство. Начнём с того, когда ты приходишь
Читать отзыв о ООО баланс телеком

Файнэншал Кингс
Екатеринбург  | 2019-05-15

Пригласили на должность гл.бухгалтера, воспользовавшись размещенным мною резюме.Почти месяц ходила к ним на часовые курсы, где рассказы
Читать отзыв о Файнэншал Кингс

Митчелл
Новосибирск  | 2019-05-15

+79994660091 звонили с этого номера, пригласили на собеседование, вовремя зашла сюда, чтоб не тратить деньги и время. Финансовая биржа, по теле
Читать отзыв о Митчелл

Ipo
Новосибирск  | 2019-05-10

Так хочется всех предупредить- не идите работать в компанию ipo! Вам обманут и деньги не заплатят. Ipo - это мыльный пузырь, сплошные понты в
Читать отзыв о Ipo

Райффайзенбанк
Санкт-Петербург  | 2019-05-07

Райффайзенбанк, отделение проспект Просвещения.
Вообще не советую это место. Моббинг, в этом отделении, абсолютно нормальное состоян
Читать отзыв о Райффайзенбанк

Бартон Фонд
Москва  | 2019-05-07

Сегодня позвонили, пригласили на собеседование до 20:00. Суть работы в том что просто нужно следить за графиком и в случае падения либо рос
Читать отзыв о Бартон Фонд

Брокерс
Казань  | 2019-05-04

НИКОМУ НЕ рекомендую ИДТИ РАБОТАТЬ в Брокерс! Также призываю всех отказаться от страхования ТУТ!пишу для вас, читайте!
Они формируют г
Читать отзыв о Брокерс