Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО СК Росгосстрах Жизнь
Нижний Новгород  | 2019-11-20

Пригласили на интервью, в вакансии у них не была указана з/п, сразу мною был задан вопрос - какой оклад, на что кадровичка настойчиво уходи
Читать отзыв о ООО СК Росгосстрах Жизнь

Банк Агророс
Саратов  | 2019-11-20

Текучка коллектива. Зарплаты очень низкие. На собеседовании обещают одно, в итоге платят в три раза меньше. Трудовой договор противоречи
Читать отзыв о Банк Агророс

Аренза-про
Москва  | 2019-11-19

При трудоустройстве вам пообещают все, о чем только можно мечтать, хороший офис, огромная зарплата, лояльное руководство, карьерный рост
Читать отзыв о Аренза-про

ИП Хоменко Н.В.
Воронеж  | 2019-11-19

На этапе собеседования расписали все красиво. Оклад плюс премия от количества оформленных заявок на кредитную карту. Мотивация ежеднев
Читать отзыв о ИП Хоменко Н.В.

ООО Бизнес-Консалтинг
Пенза  | 2019-11-18

Хочу предостеречь всех БУХГАЛТеРОВ г. Пензы, не ходите на собесседование по ул Богданов в ООО Бизнес Консалтинг. фирма занимается аудито
Читать отзыв о ООО Бизнес-Консалтинг

МКК Деньги России
Иваново  | 2019-11-17

Отрицательные стороны компании
Чёрная зарплата, когда их что то не устраивает ты получаешь за свои смены 200 рублей день. Скверное р
Читать отзыв о МКК Деньги России

ООО "СтройЭксперт"
Ростов-на-Дону  | 2019-11-17

Обещали оформить на постоянную работу ведущим архитектором. Промурыжили 3 недели и не оформили. Рабочего места не предоставили. Директо
Читать отзыв о ООО "СтройЭксперт"

ООО «РБС 24»
Минск  | 2019-11-14

На собеседовании Вас встретит милая и улыбчивая женщина которая расскажет как у них в компании все прекрасно, какие перспективы Вас жду
Читать отзыв о ООО «РБС 24»

"Росгосстрах банк"
Пермь  | 2019-11-14

На дне!
Ходила на собеседование в этот "хороший" банк. После такого, захотелось помыться хорошенько.
Разговор начался с фразы Торбе
Читать отзыв о "Росгосстрах банк"

Бипер
Новоалтайск  | 2019-11-13

Компания полный обман!Обучение проходило на уровне - я вам с проектора почитаю, но вы ничего не пишите, вам это не надо! Обучение проводил
Читать отзыв о Бипер