Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Альфабанк
Барнаул  | 2019-09-14

Пришёл на собеседование в Альфабанк, на вакансию "Консультант call-центра" на входящие.Стандартная процедура знакомства кандидатов с рабо
Читать отзыв о Альфабанк

Совелмьанк
Саратов  | 2019-09-12

Работа по договору гпх, зп с третьего раза вычет 13%, хотя по факту не имеют права.куча претензий от начальства. Крысячий коллектив. Не ходи
Читать отзыв о Совелмьанк

Algowave
Киев  | 2019-09-12

Для тех, кто собирается к этим ребятам на работу! Ужасная компания.... используют и в результате не платят зп!!!! Тим лид день через день буд
Читать отзыв о Algowave

кредитно правовое решение
Волгоград  | 2019-09-10

Данная организация мошеники и аферисты!!красиво говорят и ни чего не делают!!а деньги не возвращают!!!нас обманули на 50тыс.рублей!!!и еще г
Читать отзыв о кредитно правовое решение

ООО Капитал (консультационный центр)
Оренбург  | 2019-09-10

Компания "Капитал" на ул.8 Марта, 36 (4 этаж), в здании Гринвич лохотронщики! Приглашают на собеседование всех без разбору. Уже насторожило э
Читать отзыв о ООО Капитал (консультационный центр)

ООО" СПСА"
Санкт-Петербург  | 2019-09-09

Работая в данной организации,ознакомлю следующим,гендиректор Шевель Алексей Васиььевич красиво рассказывает о зарплате,о бонусах,о пр
Читать отзыв о ООО" СПСА"

Капитал Лайф страхование жизни
Нижний Новгород  | 2019-09-09

Рыба гниёт с головы!
Основная цель от каждого кандидата, на какую бы должность вы не претендовали - это отжать ваш теплый круг. Другими
Читать отзыв о Капитал Лайф страхование жизни

Центр экономического содействия
Тюмень  | 2019-09-09

Хочу рассказать о компании "Центра экономического содействия", "Центра оценки имущества" , "Региональный экспертный центр"
- все это об
Читать отзыв о Центр экономического содействия

Юридический Центр Регистратор
Санкт-Петербург  | 2019-09-09

На ул.Новгородская д.23, в данной фирме проводятся "стрессовые" интервью, на уровне обучения подбора персонала в близлежайшем подвале, вид
Читать отзыв о Юридический Центр Регистратор

ФИНХ ТОВ КРЕДИТПЛЮС
Кременчуг  | 2019-09-07

Ужасная шарашкина контора некому не порекомендую идти туда работать. Одним словом устроилась и сразу же начала искать другую работу , ка
Читать отзыв о ФИНХ ТОВ КРЕДИТПЛЮС