Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ПАО мособлбанк
Уфа  | 2020-01-23

Люди, не устраивайтесь на работу в ПАО мособлбанк (РСЦ), которая входит в группу АО СМП БАНК. 1. Оформляют не на полную ставку, а на не полны
Читать отзыв о ПАО мособлбанк

Компания Вектор
Москва  | 2020-01-22

Недавно пробовал устраиваться на работу в компанию «Вектор». Начну с того, что по телефону сказали, что от метро минут 10, по факту шел мин
Читать отзыв о Компания Вектор

ООО Партнерское управление
Новосибирск  | 2020-01-21

Всем доброго времени суток! Сразу начну по делу, только факты. Читать много, не ленитесь!

Работал в данной компании когда она еще бы
Читать отзыв о ООО Партнерское управление

АО КБ Пойдем!
Самара  | 2020-01-21

Хочу оставить отзыв об Этом отвратительном Банке. Проработала 1,5 года. Такого бардака не видела ни в одной организации. Такое ощущение ,ч
Читать отзыв о АО КБ Пойдем!

ООО МКК "ПЯТЕРКА-ЗАЙМ"
Москва  | 2020-01-21

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна. Отработала в Московском филиале компании 1,5 года под руководством
Рогацкина Петра Михайловича. У
Читать отзыв о ООО МКК "ПЯТЕРКА-ЗАЙМ"

ООО НЭКСО
Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Работала как-то в этой сомнительной конторке.Ничего особо положительного написать о ней не могу.Заставляют работать по 10-12 часов и в вых
Читать отзыв о ООО НЭКСО

Банк русский стандарт
Новосибирск  | 2020-01-18

Работаю в Новосибирске в банке русский стандарт почти 3года. Наступило время когда наступило время задуматься о смене места работы. Прос
Читать отзыв о Банк русский стандарт

Локотехэксперт
Барнаул  | 2020-01-17

Компания аутсортинг бухуслуги по России оказываемых 1 контрагенту Ржд. Нанимают постоянно бухгалтеров студентов и всех берут, потому чт
Читать отзыв о Локотехэксперт

ООО «Микрокредитная компания Финансовый результат»
Рязань  | 2020-01-17

ООО «Микрокредитная компания Финансовый результат»?не рекомендую,устройство не официальное ,зп какую прописывают не соответствует ,пе
Читать отзыв о ООО «Микрокредитная компания Финансовый результат»

Решение
Уфа  | 2020-01-16

Пригласили на собеседование на офис-менеджера в якобы в консалтинговую компанию "Решение" на К.Маркса 3Б. Этаж, офис - ничего не указали, п
Читать отзыв о Решение