Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Башня федерация Восток 29 этаж офис D комната а5
Москва  | 2019-03-22

всем привет, хочу рассказать о работе в компании на пресненской набережной 12 башня федерация восток 29 этаж офис D комната а5. Видимо как и
Читать отзыв о Башня федерация Восток 29 этаж офис D комната а5

ООО Фрейт Экспресс
Нижневартовск  | 2019-03-20

Компания предлагает неофициально работать на Русский Стандарт курьером по доставке кредитных карт. Начав с ними сотрудничество от буду
Читать отзыв о ООО Фрейт Экспресс

Деньга
Барнаул  | 2019-03-20

Угораздило и меня в эту контору вляпаться. Плутон 5, РУиКО, как не назови а контора "Деньга". Сразу скажу, бегите,бегите сразу, даже не вздум
Читать отзыв о Деньга

ООО "Роял Консалт"
Санкт-Петербург  | 2019-03-19

АФЕРИСТЫ! ОБМАНЩИКИ!

Позвонили вечером в районе 7-8 часов, их было очень плохо слышно, часть разговора вообще не было слышно. Предлож
Читать отзыв о ООО "Роял Консалт"

ООО Эдисон
Уфа  | 2019-03-19

Здравствуйте, хочу оставить свое мнение о работе в компании "Эдисон" которые находятся по адресу коммунистическая 116. Мне позвонили сами
Читать отзыв о ООО Эдисон

ONEY RUSSIA
Барнаул  | 2019-03-19

Отправила резюме на должность Руководителя кредитного отдела.По семейным обстоятельствам я просто не могла прочитать ,что меня приглас
Читать отзыв о ONEY RUSSIA

ООО Нортон клай
Казань  | 2019-03-15

хочу написать отзыв о работе в нортон клай по адресу профессорский переулок 3. Я проработал там всего 3 месяца так и не получилось у меня н
Читать отзыв о ООО Нортон клай

МКК Метрофинанс
Краснодар  | 2019-03-15

Новая финансовая компания, находится ул. Кубанская Набережная 33, 9 эт.собеседование коллективное - по шаблону,вытягивают у людей информа
Читать отзыв о МКК Метрофинанс

ООО Нортон клай
Казань  | 2019-03-15

Здравствуйте. Я работала в компании нортон клай 5 месяцев. Уволилась на днях слава богу. Могу сказать, что работа не для слабонервных. Кто
Читать отзыв о ООО Нортон клай