Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
readybusiness "Готовый бизнес" Назарий Мельник, Киев
Киев  | 2020-07-02

Начнем с того что как оказалось продукт не экологичный, ты как оператор дальше своих разговоров и не знаешь (отрублена от всех), обещают з
Читать отзыв о readybusiness "Готовый бизнес" Назарий Мельник, Киев

Бухучет-Иркутск
Иркутск  | 2020-07-02

Есть такая аутсорсинговая контора ООО "Бухучет-Иркутск".Несколько офисов по городу.Набирают клиентов за счет низких расценок,нормальну
Читать отзыв о Бухучет-Иркутск

ООО Центр налоговой помощи
Тюмень  | 2020-06-30

не советую ООО Центр налоговой помощи ИНН 9108111288 для трудоустройства, сотрудников заманивают высокими заработками, по факту ни чего не п
Читать отзыв о ООО Центр налоговой помощи

ООО ДИРЕКТ КРЕДИТ ЦЕНТР
Новороссийск  | 2020-06-30

Кто хотел работать в компании ООО ДИРЕКТ КРЕДИТ ЦЕНТР ЗАБУДЬТЕ! Компания экономит на своих же сотрудниках. Руководитель Самойлов Никита
Читать отзыв о ООО ДИРЕКТ КРЕДИТ ЦЕНТР

Юником24
Москва  | 2020-06-26

Финансовый маркет Юником24 - говнокомпания, сайт сделан дендрально-фекальным способом, постоянно всё отказывает, большая текучка сотруд
Читать отзыв о Юником24

ООО МКК КАССА N1
Уфа  | 2020-06-13

Доброе утро ,работала в данной компание специалистом по выдаче займов . Компания шарашкина контора , не советую идти туда работать . Во-пе
Читать отзыв о ООО МКК КАССА N1

ООО»Директ Кредит Центр»
Новосибирск  | 2020-06-11

За все свои года работы,впервые сталкнулась с такой ужасной компанией.
Начнём с того,что зарплаты в этой компании мизерные,чтобы посч
Читать отзыв о ООО»Директ Кредит Центр»

ООО Гарант
Ростов-на-Дону  | 2020-06-10

Был в этой организации однодневке. Приглашали на собеседование, помощник аналитика. Офис пустой, будто только вчера туда заехали, хотя г
Читать отзыв о ООО Гарант

ПАО КБ Восточный
Хабаровск  | 2020-06-10

Работаю на данный момент в банке Восточный и это просто безобразие!Смены меняют по три раза на день, планируешь, например,завтра пойти к
Читать отзыв о ПАО КБ Восточный

НАО Первое коллекторское бюро
Владивосток  | 2020-06-10

Компания ПКБ (НАО первое коллекторское бюро):
1. Не соблюдают условия ТД: ненормированный рабочий день, звонки от клиентов и руководст
Читать отзыв о НАО Первое коллекторское бюро