Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Хоттур, Одоевского 33
Санкт-Петербург  | 2020-01-24

Ожидания и реальность вообще не совпали. Заплатили за 1,5 месяца работы 10000 рублей. Ни договора, ни трудовой книжки. При увольнении не расс
Читать отзыв о Хоттур, Одоевского 33

Туроператор Русь
Москва  | 2020-01-23

Плюсы: фирма находится в 5 минутах ходьбы от м. Белорусская
Минусы:
1. Зарплата неофициальная. Был сделан запрос на портале Госуслуг,
Читать отзыв о Туроператор Русь

ООО ЛАС ОЛАС
Москва  | 2020-01-23

ООО ЛАС ОЛАС - туристическая фирма, которая помимо бронирования туров занимается еще и обучением сотрудников через курс "Фриланс в туриз
Читать отзыв о ООО ЛАС ОЛАС

А-море
Краснодар  | 2020-01-23

Хозяин этого убогого места на берегу Черного моря нацмен с ярко выраженным комплексом неполноценности.гнобит русских сотрудников.заст
Читать отзыв о А-море

Мелиот
Челябинск  | 2020-01-23

Устроилась на должность администратора, привлекало месторасположение рядом с домом. Напридумывали обязанностей руководитель с кадров
Читать отзыв о Мелиот

ООО Федеральная сеть турагенств Хоттур
Санкт-Петербург  | 2020-01-22

Всем доброго времени суток!
Пишу отзыв о своей работе в данном турагентстве. В Хоттур я устроилась работать в конце ноября 2019 года, оч
Читать отзыв о ООО Федеральная сеть турагенств Хоттур

ООО "Апрельсити"
Вологда  | 2020-01-21

Положительные стороны компании
Нормальный коллектив
Неплохо обустроенный офис
Можно выбирать любые дни для выходных при графи
Читать отзыв о ООО "Апрельсити"

ООО База отдыха "Велес"
Владимир  | 2020-01-21

Добрый день! Расскажу, как в организации происходит собеседование. После приглашения на интервью служебным транспортом доезжаете до от
Читать отзыв о ООО База отдыха "Велес"

аска и с
Москва  | 2020-01-18

да действительно гадюшник а не ответственный работадатель.там действительно есть такая валентина с набережных челнов алкашка с наруше
Читать отзыв о аска и с

САНАТОРИЙ ШАХТЕР
Ессентуки  | 2020-01-18

Всем,кто ищет работу и собирается трудоустроиться в санаторий"ШАХТЕР"ВНИМАНИЕ!То,что тут творится,это просто кошмар и ужас. Мошейничест
Читать отзыв о САНАТОРИЙ ШАХТЕР