Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Слетать.ру (ИП Лачугин Алексей)
Самара  | 2019-07-27

Мой отзыв про турагенство "Слетать.ру" на Полевой, 59. Пришла с улицы туда - увидела вывеску, решила устроиться. Мне сказали 1,5 дня стажировк
Читать отзыв о Слетать.ру (ИП Лачугин Алексей)

Отель "Арбат Норд"
Санкт-Петербург  | 2019-07-26

Уважаемые соискатели! Вам не стоит устраиваться в отель "Арбат Норд". Изначально Вам пообещают "золотые горы", будут показывать хорошее о
Читать отзыв о Отель "Арбат Норд"

Алмаз-Акваплаза
Волгодонск  | 2019-07-26

Работала месяц у Скворцовых на базе отдыха администратором, зарплату не заплатили,
у них работает администратор Оксана которая вору
Читать отзыв о Алмаз-Акваплаза

ООО КАЮТ КОМПАНИЯ
Хабаровск  | 2019-07-25

Компания кают хостел на Гоголя 21. Пишу отрицательный отзыв. Девочки горничные не ходите туда. Во первых намучаетесь поднимать бельё с по
Читать отзыв о ООО КАЮТ КОМПАНИЯ

Отель NevSky
Курск  | 2019-07-25

Хотелось бы оставить отзыв о работе в отеле NevSky, который находится на 4 этаже Гринна ( ул.Дзержинского, 40 ). Работодатель - ИП Алимутаев Зам
Читать отзыв о Отель NevSky

Событийно туристический холдинг Фаворит
Санкт-Петербург  | 2019-07-24

Работала в данном агентстве -холдинге несколько дней,после чего хотелось быстрее сбежать и не оглядываться:
1. Находятся на ул. марата
Читать отзыв о Событийно туристический холдинг Фаворит

Гурзуф
1-й Рабочий  | 2019-07-24

Здравствуйте соискатели Хочу рассказать о работе в отеле Прилив В Гурзуфе ИП Дмитриева под кодовым Анна Николайчик за время каторжного
Читать отзыв о Гурзуф

Николаевский Посад
Суздаль  | 2019-07-24

Ну что ж, отзывы пишу крайне редко, но здесь сделаю исключение. Приехал из Владимира в Суздаль на собеседование. Девушка hr адекватная и пр
Читать отзыв о Николаевский Посад

ООО "БАГРАТИОН"
Санкт-Петербург  | 2019-07-24

Хочу поделиться принципами работы в отеле БАГРАТИОН, который расположен на Синопской набережной,66. По данному адресу находятся две гост
Читать отзыв о ООО "БАГРАТИОН"

ЧТУП ГЛОУБАЛ ТРЭВЭЛ (Независимости, 58)
Минск  | 2019-07-24

Ничего положительного о данной фирме сказать невозможно. Предупреждение: скорее всего работодатель (генеральный директор Марина Салко)
Читать отзыв о ЧТУП ГЛОУБАЛ ТРЭВЭЛ (Независимости, 58)