Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Имера
Анапа  | 2019-05-31

Проживание в кубриках, без окон, можно сравнить с проживанием в подвале. Постоянная сырость, затхлость. Отношение к горничным, руководит
Читать отзыв о Имера

HILTON GAEDEN INN UFA
Уфа  | 2019-05-27

отзыв об отеле hilton garden inn ufa riverside, по ул. Аксакова 4 г.Уфа. Совершенно непрофессиональный подбор персонала, судят не по личным качествам, а
Читать отзыв о HILTON GAEDEN INN UFA

ООО «ТРАВЕЛАТА» «
Волгоград  | 2019-05-23

Работала в данной компании. «Входящие Коммуникации» под руководством некомпетентной Елены К.При трудоустройстве обещали очень много.
Читать отзыв о ООО «ТРАВЕЛАТА» «

РЖД "Здоровье"- Санаторий "Октябрьский"
Сочи  | 2019-05-22

Хочу с вами поделиться ужасным впечатлением о санатории Октябрьский в г.Сочи. Хотела я туда устроиться через знакомого человека горничн
Читать отзыв о РЖД "Здоровье"- Санаторий "Октябрьский"

Гостиница Лентяй
Геленджик  | 2019-05-22

Люди никогда не идите работать в гостиницу омега, лентяй. Хозяйка Оксана Михайловна тварь редкостная гнобит людей.проверяет на вынослив
Читать отзыв о Гостиница Лентяй

Отель Море
Геленджик  | 2019-05-22

Люди никогда не идите работать в отель плаза елена Владимировна тварь редкостная гнобит людей.проверяет на выносливость.сама из горнич
Читать отзыв о Отель Море

Общежитие ,, Тундра"
Тарко-Сале  | 2019-05-21

ВСЕМ СОВЕТ кто хочет работать с Рякшиевой Ксенией -это просто АД. С ней работать невозможно. Работать уборщицей и дежурной с ней очень
Читать отзыв о Общежитие ,, Тундра"

ООО «Травелата»
Волгоград  | 2019-05-21

Добрый день! Имею плачевный опыт работы в организации, а именно в группе «Входящих коммуникаций» под руководством Елены К. К моему сожал
Читать отзыв о ООО «Травелата»

ООО Фортуна-Трейд
Улан-Удэ  | 2019-05-21

Отвратительная конторка возглавляемая самодуром. Все прямо ниц ложатся перед ним... а он решает кого казнить, кого миловать. Отношение к
Читать отзыв о ООО Фортуна-Трейд

7 Чудес Света
Санкт-Петербург  | 2019-05-20

ООО "ГК 7 чудес света", они же ООО "7 чудес света 18", они же ООО "Магазин путешествий", да, компания ежегодно обновляет юр.лицо с целью ухода от
Читать отзыв о 7 Чудес Света