Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Рамада
Екатеринбург  | 2020-02-08

Работал в барах отеля, не смог и трех месяцев продержаться, и вот почему:
-Технические состояния подсобных и рабочих зон ужасные: стен
Читать отзыв о Рамада

Ресторан "Vinity"
Санкт-Петербург  | 2020-02-07

Устраиваясь в банкетный ресторан Vinity Ольга Павлова хорошо рассказывает об официальном трудоустройстве, о большой зарплате, о прекрасн
Читать отзыв о Ресторан "Vinity"

Библио Глобус Туроператор
Москва  | 2020-02-04

Довелось трудиться в отделе ценообразования. Начальник журавлев - вор, таскал у сотрудников из конвертов, на квартиру натаскал. Отвратит
Читать отзыв о Библио Глобус Туроператор

Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi
Сочи  | 2020-01-31

Редиссон колекшин 6 месяцев ада.

Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех тр
Читать отзыв о Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Лидер тур
Хабаровск  | 2020-01-30

Если вы хотите бесплатно работать и при этом слушать постоянные упрёки директора, то вам в Лидер тур! Можно сидеть и ждать обучения работ
Читать отзыв о Лидер тур

Гостиница "Аврора"
Хабаровск  | 2020-01-30

Отвратительная директор гостиницы(она же хозяйка),считает себя царем и Богом.Смотрит на всех как на г....Нервная и истеричная,не умеет нор
Читать отзыв о Гостиница "Аврора"

АвтобусТур
Кемерово  | 2020-01-30

Предлагается работа «сопровождающий гид-организатор» для поездок с людьми в Аквапарк, Шоп тур в Новосибирск и так далее, а платится за п
Читать отзыв о АвтобусТур

ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут
Барнаул  | 2020-01-29

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в бо
Читать отзыв о ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

ООО Текст Сервис
Адлер  | 2020-01-28

От лица всех сотрудников работавших от клининговой компании Текст сервис которые набирают рабсилу на работу в Русский дом кидают с зп о
Читать отзыв о ООО Текст Сервис

River Park Hotel
Новосибирск  | 2020-01-24

Была на собеседовании в этой гостинице.На вакансию менеджер отдела бронирования.Такое ощущение будто попала в совдеповские времена на 3
Читать отзыв о River Park Hotel