Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
7 Чудес Света
Санкт-Петербург  | 2019-06-04

В семи чудесах есть система штрафов и поощрений. За все время работы ни разу не получила прибавку к зарплате за "хорошие дела". И на работу
Читать отзыв о 7 Чудес Света

Гостиничный комплекс Ареда
Новосибирск  | 2019-06-04

ООО ГК Ареда. Решила я значит спустя 3 года вернуться в туризм, но хотелось работать именно с Горным Алтаем. И наткнулась на вакансию от ГК
Читать отзыв о Гостиничный комплекс Ареда

ООО Сиола(Отель Нихао)9
Санкт-Петербург  | 2019-06-04

Никогда не идите сюда работать!Такой бардак еще поискать надо.
Устроилась сюда на должность администратора стойки ресепшен в июне 2018
Читать отзыв о ООО Сиола(Отель Нихао)9

Скантур
Санкт-Петербург  | 2019-06-03

Итак ,обучалась 2 недели наменеджера по работе с клиентами(розничный отдел организации поездок)
На обучении рассказывают долго про ка
Читать отзыв о Скантур

7 Чудес Света
Санкт-Петербург  | 2019-06-02

В данном месте вы будете зарабатывать копейки. Здесь глупая система порогов (5 ступеней).
Прибавку к зарплате вы получите только в том
Читать отзыв о 7 Чудес Света

Ооо Пионер
Барнаул  | 2019-06-02

Отель 24,Апарт-Отель Южный, работодатель ООО Пионер в лице Воейкова В. И., при увольнении не отдает расчёт, не оплачивает за неотгуленный о
Читать отзыв о Ооо Пионер

ооо твил
Краснодар  | 2019-06-01

В последний рабочий день заметил, что при закрытии задач за месяц, ведущий менеджер и ее напарница по финансам Ольга ставят вес задач на 5
Читать отзыв о ооо твил

poisk travel
Самара  | 2019-05-31

Безработные самарчане и самарчанки!

Мой долг предупредить вас про турагентство ООО "Поиск-Тревел", руководитель Петрушин Денис. г.
Читать отзыв о poisk travel

Имера
Анапа  | 2019-05-31

Проживание в кубриках, без окон, можно сравнить с проживанием в подвале. Постоянная сырость, затхлость. Отношение к горничным, руководит
Читать отзыв о Имера

HILTON GAEDEN INN UFA
Уфа  | 2019-05-27

отзыв об отеле hilton garden inn ufa riverside, по ул. Аксакова 4 г.Уфа. Совершенно непрофессиональный подбор персонала, судят не по личным качествам, а
Читать отзыв о HILTON GAEDEN INN UFA