Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО «7 Морей»
Кострома  | 2019-08-07

Добрый день. Устроилась в фирму ООО «7 Морей». По началу все казалось неплохо. Всего первые 4 месяца. Потом начались страшные задержки в за
Читать отзыв о ООО «7 Морей»

ООО "Хиллс Поляна"
Сочи  | 2019-08-07

Нельзя туда идти. Подставят на деньги, вычтут несуществующую недостачу без документов. Бардак во всем. зп будет совсем не та что вам скаж
Читать отзыв о ООО "Хиллс Поляна"

ООО "Хиллс Поляна"
Сочи  | 2019-08-06

Не вздумайте туда идти. Подставляют на деньги. Местные уже там не работают никто не идет. Они прославились на всю Красную Поляну (сама гос
Читать отзыв о ООО "Хиллс Поляна"

Колесо путешествий
Минск  | 2019-08-05

Обманывают с зарплатой. Платят копейки, за все высчитывают. Неадекватное руководство. Престарелая директриса, спит с учредителем и вытв
Читать отзыв о Колесо путешествий

ООО Олива
Краснодар  | 2019-08-05

Отель Олива, это место, где ты перестаёшь быть нормальным человеком! Не потому что ты этого хочешь, просто у тебя нет сил ни на что.
Посл
Читать отзыв о ООО Олива

Savva boutique hotel
Сочи  | 2019-08-04

Абсолютно согласна с отзывом предыдущего работника, только за прошедшие четыре года положение дел в данном отеле усугубилось. Рабочий д
Читать отзыв о Savva boutique hotel

Холдинг Аниор Групп
Санкт-Петербург  | 2019-08-02

Отвратительная компания. Обещают работу мечты в туризме, раскручивают на оплату обучения, обещая гарантированное трудоустройство и бес
Читать отзыв о Холдинг Аниор Групп

ООО ТРС Трас Ресторан Сервис
Владивосток  | 2019-08-02

ООО ТРС Трас Ресторан Сервис никогда не устраивайтесь кидают по зарплате, не платят уже месяц должны 35000 звоню им в офис говорят денег не
Читать отзыв о ООО ТРС Трас Ресторан Сервис

Гостевой дом "Береза"
Великий Новгород  | 2019-08-01

Впервые столкнулась с такими неадекватными работодателями!Проработала там АДМИНИСТРАТОРОМ.Мало того, что обманывают по зарплате (окла
Читать отзыв о Гостевой дом "Береза"

ООО Олива
Краснодар  | 2019-08-01

Дорогие люди, не когда, я повторяю никогда, не ходите работать в ООО Олива, что на улице Московская 91/1.
Место на первый взгляд неплохое,
Читать отзыв о ООО Олива