Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Бутик отель мона
Лобня  | 2020-02-24

Уважаемые соискателя, если вы планируете работать в бутик отеле Мона, сразу уточняйте кто генеральный. Если это Анастасия Голдман, бегит
Читать отзыв о Бутик отель мона

Pizz`n`roll
Краснодар  | 2020-02-23

Работодатель вешает лапшу на уши о супер работе!
Реальность :
❗️смена 14:30 часов , отдохнуть нельзя( если нет заказов - делайте ген у
Читать отзыв о Pizz`n`roll

Музей геологии, нефти и газа
Ханты-Мансийск  | 2020-02-20

Предостерегаю! Директор Музея геологии, нефти и газа мнит себя хозяйкой жизни! НИКОГДА! НИКОГДА не имейте ничего общего с этим человеком!
Читать отзыв о Музей геологии, нефти и газа

ООО Хотелс.ру
Саратов  | 2020-02-19

Компания представляет собой один офис на Первомайской 74. Работают там всего 2 человека. Договор с вами заключат ГПХ, зарплата сдельная, с
Читать отзыв о ООО Хотелс.ру

ИП Кочешева Наталья Михайловна уютный дом
Тобольск  | 2020-02-19

ИП Кочешева н.м
Некорректно относится к сотрудникам,не выплачивает зарплату задерживает .приписывает необоснованные штрафы .не трод
Читать отзыв о ИП Кочешева Наталья Михайловна уютный дом

ООО ВИЗАМЕТРИК
Москва  | 2020-02-18

Все верно сказано в прошлом отзыве. Долго там работала, никакого повышения, тотальное вахтерство среди начальства, пренебрежительное от
Читать отзыв о ООО ВИЗАМЕТРИК

ООО "Финист Транс"
Пермь  | 2020-02-14

При приеме на работу Евгений Павлович обещал официальное трудоустройство с первого дня, договор. Через месяц работы я поняла, что это му
Читать отзыв о ООО "Финист Транс"

1-линия
Зеленогорск (Ленинградская обл.)  | 2020-02-12

УВ. Повара. Хочу предупредить если кто то поведется на высокую з.п. 3000 смена. Будьте готовы к тому что морально вас просто уничтожат за эти
Читать отзыв о 1-линия

Маринс парк отель(ООО паритет)
Нижний Новгород  | 2020-02-12

Здравствуйте,работала в этой компании, в ресторане при гостинице.При подписании договора не пишут что будут платное питание 10 р в час(не
Читать отзыв о Маринс парк отель(ООО паритет)

ДЦ "Статус"
Иваново  | 2020-02-10

Устроился завхозом Была обещана з/п 25000 руб. первый месяц далее 30000. Абсолютно неадекватное руководство (из ближнего зарубежья Азербайдж
Читать отзыв о ДЦ "Статус"