Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ВизитРаша.ком
Санкт-Петербург  | 2019-04-05

Давали работу заболевших сотрудников без дополнительного оформления и дополнительных выплат. Давали работу друзей своей компании без
Читать отзыв о ВизитРаша.ком

Скоково парк отель
Звенигород  | 2019-04-04

Хозяева этого загородного отдыха не совсем компетентны! Требовательны через чур! Берут на работу сотрудника по одной специальности, а т
Читать отзыв о Скоково парк отель

Эмеральд
Санкт-Петербург  | 2019-04-03

Есть такая гостиница в Санкт-Петербурге гранд отель Эмеральд,Суворовский пр.д.18,не могу сказать,что это полный отстой,но есть моменты,он
Читать отзыв о Эмеральд

ООО "Виза Виз"
Москва  | 2019-04-03

Жуткая компания, зп вовремя не платят и задерживают. руководитель Марунина Инна, видимо силу осознания собственной непривлекательности
Читать отзыв о ООО "Виза Виз"

Аэроотель
Иркутск  | 2019-04-03

Действительно в организации полный Хаус.З/П не соответствует. Обещанные премии, это-ложь. Многие сотрудники в удивление как ведёт себя с
Читать отзыв о Аэроотель

ООО Сокрома
Санкт-Петербург  | 2019-04-02

Компания - по сути, мошенники. Работала администратором мини-отеля. Зарплату вцелом платят, сколько обещают. Правда, как и во всём остальн
Читать отзыв о ООО Сокрома

ИП Чуев А.А. "Dream Place"
Брянск  | 2019-04-02

В черный список ИП Чуева А.А., владельца гостиничной сети Drem Place. Уволилась 25 марта 2018 года, отработав с конца февраля по графику сутки чер
Читать отзыв о ИП Чуев А.А. "Dream Place"

ООО "ВИЗАМЕТРИК"
Архангельск  | 2019-04-01

VisaMetric = Виза менеджмент сервис
Не тратьте сил на эту шарашкину контору. Если при поиске работы натыкаетесь на такие имена как Екатери
Читать отзыв о ООО "ВИЗАМЕТРИК"

ФГУП "Президент-Отель"
Москва  | 2019-03-29

Проработала в ФГУП «Президент-отель» более 3 лет, но такого беспредела, который происходит на протяжение последнего года, начиная с моме
Читать отзыв о ФГУП "Президент-Отель"

Ривер клаб Конаково
Конаково  | 2019-03-29

Ривер (камеди) клаб та еще конторка. Закон нарушают не редко, а ноги растут от директрисы (Лукьянова Наталья). Активно поощряет руководите
Читать отзыв о Ривер клаб Конаково