Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО Карлов мост хостел
Москва  | 2019-07-01

Устраивают не официально,сначало всем сотрудникам говорили о задержках зарплаты а потом и вовсе не выплачивали.Одному администратору н
Читать отзыв о ООО Карлов мост хостел

Санаторий заполярье
Сочи  | 2019-07-01

Не рекомендую сюда устраиваться по нескольким причинам, отношение руководства отвратительное, за 5 месяцев сбежал 4 работника, я и еще о
Читать отзыв о Санаторий заполярье

ООО "Гурман"
Новый Уренгой  | 2019-07-01

Хочу предупредить о . ООО"Гурман" директор Сосин Роман Петрович.Компания "черная" работает в сфере общественного питания для буровых.Пов
Читать отзыв о ООО "Гурман"

ООО Этуаль
Санкт-Петербург  | 2019-06-30

За 10 лет работы в туризме - это мой первый отзыв. Люди! Обходите «Этуаль», «Арт Келен» и «Прана Бар» стороной!!!
На собеседовании Вам нао
Читать отзыв о ООО Этуаль

ООО ВАСИЛЬЕВ 5 ЗВЕЗД
Хабаровск  | 2019-06-28

Хочу рассказать,что твориться в этой фирме.Это ужас,шарашкина контора.условия труда не выносимые,ты там как раб!Работая там забудь о сем
Читать отзыв о ООО ВАСИЛЬЕВ 5 ЗВЕЗД

VOYAGE
Краснодар  | 2019-06-28

представители этой организации кидают исполнителей работ.

Подробная история кидалова описана тут: https://pikabu.ru/story/kinul_zakazchik_zhazhda_mesti__6
Читать отзыв о VOYAGE

СпецСтрой Шишки на лампушках
Санкт-Петербург  | 2019-06-27

Угораздило меня устроиться на работу в Компанию СпецСтрой, а точнее на базу отдыха Шишки на Лампушках!!! Проработав в компании 10 дней, мне
Читать отзыв о СпецСтрой Шишки на лампушках

АртХаус+
Иркутск  | 2019-06-27

В этой организации,нету правдивого директора(все они подставные лица)зп не у кого спрашивать,вам ее просто не платят.Всегда есть отговор
Читать отзыв о АртХаус+

Мини-отель Ситара
Тверь  | 2019-06-25

Не в коем случае не ходите устраиваться в эту индийскую ночлежку "Ситара" что на ул.1-я Трусова 33(частный сектор)
Для хозяев индусов вы -
Читать отзыв о Мини-отель Ситара

Такао
Санкт-Петербург  | 2019-06-25

Такао на большевиков 8. Задержки зарплаты по 4 месяца. после увольнения 10 сотрудникам в лицо сказали что я вас не знаю..идите вон. денег не
Читать отзыв о Такао