Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Отель Классик адрес-ой новокузнецный ряд дом 1
Томск  | 2020-03-05

Не ходите туда работать. Принимают администратора, в оклад который предлагают требуют много дополнительной работы, такой как без образо
Читать отзыв о Отель Классик адрес-ой новокузнецный ряд дом 1

Отель Багратион
Санкт-Петербург  | 2020-03-03

Ох , ну что ж , стоит начать с персонала , работают как на подбор одни терпилы , которые не имеют своего мнения и будут выполнять все поруче
Читать отзыв о Отель Багратион

ГУП Краснодарского края "Гостиничный комплекс" п. Виктория
Кабардинка  | 2020-03-03

Приходилось несколько лет работать в п. Виктория на.Сухумском шоссе-2,очень нравилось. Но с приходом нового руководства в 2017г.,пансионат
Читать отзыв о ГУП Краснодарского края "Гостиничный комплекс" п. Виктория

отель Лимон (ИП Янчукович)
Санкт-Петербург  | 2020-03-02

Проработала недолгое время в этой организации. Ну что могу сказать... это "сеть" отелей Лимон в Выборгском и Калининском районах. Обещают
Читать отзыв о отель Лимон (ИП Янчукович)

Сервис Плюс
Самара  | 2020-03-02

Компания «Сервис Плюс» - это Гостиница Октябрьская))
Да да, то же руководство: Кровельщиков Алёша и Белашев Игорек!)))
Бездари, обманщ
Читать отзыв о Сервис Плюс

К-визит
Санкт-Петербург  | 2020-02-29

Отвратительное отношение к нанимаемым работникам. Можно даже сказать - абсолютно свинское.
Прошли собеседование, договоились о том,
Читать отзыв о К-визит

Рамада
Новосибирск  | 2020-02-28

Отзыв будет длинным и подробным, так как я побывала почти во всех рабочих сферах отеля, послушала мнения, удивлялась и шокировалась усло
Читать отзыв о Рамада

Вструм отель , Вилла Классик
Самара  | 2020-02-27

Набирают каждые две недели новых администраторов, неделю стажируют , 2 недели нужно отработать без подписанного ком.соглашения и оформл
Читать отзыв о Вструм отель , Вилла Классик

Ип иорданян уют Рипсиме отель
Краснодар  | 2020-02-26

Хочу сказать ,что отель в ужасном состоянии .Коллектив отвратительный .Хуже всех это конечно сама управляющая отелем ,дочь самого владел
Читать отзыв о Ип иорданян уют Рипсиме отель

Зазеркалье
Ульяновск  | 2020-02-26

Это какой-то кошмар. Директор сауны полный неадекватно. Отношение к работникам ужасное. Зп выплачивается с задержками. Штрафы берутся из
Читать отзыв о Зазеркалье