Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Вышка
Томск  | 2019-08-23

Отношение к работникам как к рабам,зп задерживают, штрафы вообще за все, директор ведет себе очень нагло и высокомерно, все свои косяки с
Читать отзыв о Вышка

Атриум палас отель
Екатеринбург  | 2019-08-22

оформляют по договору подряда вместо трудового
работа по факту не по указанному в документах функционалу, а плюс много чего, в том чис
Читать отзыв о Атриум палас отель

ИваМария
Алушта  | 2019-08-21

Вот и еще один руководитель довольно быстро закончил свою трудовую деятельность в этом отеле. Он, как и другие, был обманут собственнико
Читать отзыв о ИваМария

Маринс парк отель
Екатеринбург  | 2019-08-21

Хочу предупредить соискателей, обходите строной эту компанию. Ищут юриста, что по факту:
1. В договоре оклад, остальное премия, на вопро
Читать отзыв о Маринс парк отель

Феном тур
Санкт-Петербург  | 2019-08-20

Пригласили на должность менеджер по туризму(опыт работы у меня есть) , предложили сначала два дня пройти обучение технике продаж , по око
Читать отзыв о Феном тур

ООО Багратион
Санкт-Петербург  | 2019-08-18

Работа в Багратионе это участие в эпатажном фрик шоу. И воспринимать эту работу нужно именно так. К сожалению, ведущие руководящие роли у
Читать отзыв о ООО Багратион

ООО Главпромстрой
Краснодар  | 2019-08-18

В Краснодаре есть компания Главпромстрой, она же Ритмик, она же Гамма, и еще 3 наименования. Они их меняют постоянно. Компания занимается
Читать отзыв о ООО Главпромстрой

Эверест турклуб
Челябинск  | 2019-08-17

Нечистоплотные работодатели играют в игру «хороший мент, плохой мент».
В феврале месяце 2019 года, я начала сотрудничество с турклубом
Читать отзыв о Эверест турклуб

ИП Квасов Сергей Владимирович
Москва  | 2019-08-16

ОСТОРОЖНО Работодатель он же директор Шишкин Алексей Вениаминович в результате его управления весь персонал остался без двухмесячной
Читать отзыв о ИП Квасов Сергей Владимирович

Хостел Green city
Тюмень  | 2019-08-16

Приглашают на работу,отрабатываешь типа испытательного срока или это называется стажировка - ничего не платят,используют бесплатную ра
Читать отзыв о Хостел Green city