Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Интерстейт Красная Поляна
Сочи  | 2019-04-22

Советую всем тем, кто собирается работать в этой компании, 150 раз подумать. Но если же решитесь заключить контракт- я представляю Вашу рад
Читать отзыв о Интерстейт Красная Поляна

Уральские авиалинии
Екатеринбург  | 2019-04-22

Имела несчастье проработать в этой организации экономистом 3 месяца. Мой рабочий день проходил оригинально. Всю свою работу я делала к 15-
Читать отзыв о Уральские авиалинии

альянс авиа
Москва  | 2019-04-21

Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал
Читать отзыв о альянс авиа

ИП Жемайтис Г.Ю.
Калининград  | 2019-04-20

Серая зарплата, задержка зарплаты в 2 месяца, обманываю финансово( непонятные вычеты без объяснения)не оплачивают ночные и праздничные ,
Читать отзыв о ИП Жемайтис Г.Ю.

ООО "Ретротур"
Орел  | 2019-04-18

Зарплата копеечная, обязанностей сверх нормы. Но самое отвратительное - директор в лице одной из самых неадекватной, хамоватой и попрост
Читать отзыв о ООО "Ретротур"

ООО Санаторий
Воронеж  | 2019-04-18

Если вы хотите потратить пару месяцев на работу в шаражкиной конторе и за оклад 17400 (20000 минус подоходный) то вам сюда! И даже,возможно, в п
Читать отзыв о ООО Санаторий

Отель Гранд Холл
Екатеринбург  | 2019-04-16

Пишу отзыв о данном отеле, как о работодателе.

Моя мама (пенсионерка) устроилась на работу уборщицей. Поработав некоторое время,
Читать отзыв о Отель Гранд Холл

ИПСамсоновВ.В.
Владивосток  | 2019-04-16

Испытательный срок неоплачиваемый при этом график:
1 нед. с 9:18, а 2 нед. с 16:23.
Ладно на дневную показушную "работу" я понимаю, что можно
Читать отзыв о ИПСамсоновВ.В.

ООО "Травелата"
Волгоград  | 2019-04-15

Добрый день! Как бывший сотрудник компании ООО "Травелата" решила поделиться своим опытом работы в этой организации. Работала я менеджер
Читать отзыв о ООО "Травелата"

Солнечный остров база отдыха
Верхняя Пышма  | 2019-04-15

Господин Хасанов "рулит" двумя бизнесами: Солнечный остров и Мегатрейд. Недобросовестный работодатель. Сотрудников не трудоустраивает,
Читать отзыв о Солнечный остров база отдыха