Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Гостиница «Коломна»
Коломна  | 2019-04-29

Хочу посоветовать всем и каждому, если хотите идти работать в гостиницу «Коломна» администратором на ресепшн, то если не хотите испо
Читать отзыв о Гостиница «Коломна»

Краски (ИП Хайлу ГГ)
Краснодар  | 2019-04-29

Был опыт работы в этой тур.компании "Краски". Буквально пол месяца мне хватило, чтобы убедиться что это шаражкина контора. Первое впечатл
Читать отзыв о Краски (ИП Хайлу ГГ)

Анапский бриз
Анапа  | 2019-04-27

У руководства завышенные требования к персоналу. Когда директор в состоянии алкогольного опьянения придираться к словам, очень сильно
Читать отзыв о Анапский бриз

Ульяновсккурорт
Ульяновск  | 2019-04-26

Всем хорошего дня. Хочу обратиться к соискателям. Не тратьте свое время и здоровье- не устраивайтесь в компанию Ульяновсккурорт. За миз
Читать отзыв о Ульяновсккурорт

Ульяновсккурорт
Ульяновск  | 2019-04-26

Не тратьте свое время и здоровье устаиваясь на работу в компанию Ульяновсккурорт. Людей не ценят. Зарплаты мизерные. А еще есть в компани
Читать отзыв о Ульяновсккурорт

Маринс Парк Отель Паритет
Ростов-на-Дону  | 2019-04-24

Сайентология в этой чудо компании процветает. Учения Рона Хаббарда о церкви сайентологии запрещены на территории РФ, так как пропаганди
Читать отзыв о Маринс Парк Отель Паритет

Visateka
Санкт-Петербург  | 2019-04-24

Всем привет.
Хочу предупредить всех, кто ищет работу в Питере в сфере визовый поддержки: не стоит связываться с сетью визовых центров
Читать отзыв о Visateka

Бизнес Отекль ООО РКС-Т ООО Отель 72
Тюмень  | 2019-04-23

Бегите от этой гоп-компании с разными вывесками, роняя тапки! Бизнес Отель, он же РКС-Т, он же Отель 72. Названий много, суть одна - обман и ки
Читать отзыв о Бизнес Отекль ООО РКС-Т ООО Отель 72

ИП Шишкина Г А турбаза "Красная Горка" ст.Гостагаевская
Анапа  | 2019-04-22

Единственный плюс вовремя зарплата.
Минусы - Оговоренный заранее круг обязанностей и условий работы не соответствует действительнос
Читать отзыв о ИП Шишкина Г А турбаза "Красная Горка" ст.Гостагаевская

Интерстейт Красная Поляна
Сочи  | 2019-04-22

Советую всем тем, кто собирается работать в этой компании, 150 раз подумать. Но если же решитесь заключить контракт- я представляю Вашу рад
Читать отзыв о Интерстейт Красная Поляна