Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО "Кам тур"
Пермь  | 2019-07-15

недобросовестный работодатель: Елькин С.В., попытка открыть офис в г.Москве не увенчалась успехом, решил закрыть офис и не выплачивать за
Читать отзыв о ООО "Кам тур"

ООО ГК "Ривьера"
Хабаровск  | 2019-07-14

Организация активно уклоняется от уплаты налогов и не только.
При трудоустройстве не оформляют трудовой договор, обещается одна сум
Читать отзыв о ООО ГК "Ривьера"

Minimal Hotel
Санкт-Петербург  | 2019-07-14

Отель расположен по адресу: Новороссийская, 47
Руководитель: Сергей Владимирович (точно фамилию не помню, возможно Егоров).
Не плати
Читать отзыв о Minimal Hotel

Иволга
Анапа  | 2019-07-13

Гостевой дом "Иволга"находится на Пионерском пр-те д.74. Хозяева этой гостиницы Дьяченко Ольга Вячеславовна и Игорь Владимирович. КОгда п
Читать отзыв о Иволга

Иволга
Анапа  | 2019-07-11

Ужасные работодатели , приходишь к ним, они очень корректные и общительные... В процессе работы: ужасное отношение, штрафы за каждую мело
Читать отзыв о Иволга

Феном Тур
Санкт-Петербург  | 2019-07-08

Очень много слов можно найти об этом агентстве на просторах интернета, но беда в том что на HH.ru вы не найдете упоминания о Феном туре, лишь
Читать отзыв о Феном Тур

ЭКО-отель изумрудный лес
Клин  | 2019-07-03

Работал в этой компании, всячески пытаются обмануть, сверхурочно заставляют работать и не платят за это, отношение хамское! При увольнен
Читать отзыв о ЭКО-отель изумрудный лес

София Отель
Сочи  | 2019-07-03

Отель "София " г. Сочи ул. Казачья, 24 ИП Татулян А.Г. Невыплачивают зарплату целиком, берут залоги по факту, не предупреждая заранее. Унижаю
Читать отзыв о София Отель

Империя туризма (турагентство Coral Travel)
Солнечногорск  | 2019-07-03

Условия работы - полнейший ад.
Холодный офис, к тому же еще и как проходной двор! Работаешь за десятерых-и полы моешь сам, принимаешь бе
Читать отзыв о Империя туризма (турагентство Coral Travel)

ООО Карлов мост хостел
Москва  | 2019-07-01

Устраивают не официально,сначало всем сотрудникам говорили о задержках зарплаты а потом и вовсе не выплачивали.Одному администратору н
Читать отзыв о ООО Карлов мост хостел