Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ооо харбор клуб гостиница
Санкт-Петербург  | 2020-03-17

Руководство данной гостиницы занимается травлей сотрудников, распространением личной информации и негативных отзывов сплетен об увол
Читать отзыв о ооо харбор клуб гостиница

ООО ХОРС21ПРО
Москва  | 2020-03-17

Компания резко приостановила свою деятельность ввиду кризиса в стране (коронавирус), уведомив сотрудников за 1 час до окончания рабочег
Читать отзыв о ООО ХОРС21ПРО

сушкофф
Нижний Тагил  | 2020-03-16

работа за копейки.курьеров за людей не считают вообще. болеешь не болеешь , или изменились планы допустим вечером . обязан выйти ,а иначе
Читать отзыв о сушкофф

IMPERA BUSINESS GROUP LLP
Санкт-Петербург  | 2020-03-12

В компании не работала, но с "доброжелательным" общением столкнулась еще ДО собеседования. Молодой человек по имени Роман по телефону об
Читать отзыв о IMPERA BUSINESS GROUP LLP

ГЛК Солнечная долина
Миасс  | 2020-03-12

Трудоустройство с нарушением трудового законодательства. Постоянные недоплаты. Не понятно как вообще начисляют. По всей видимости, как
Читать отзыв о ГЛК Солнечная долина

Гостиница центральная
Печора  | 2020-03-12

Директор жадный, бухгалтер виртуальный, который сам ничего не шарит в гостиничной индустрии, горничные убираются как попало, одной тряп
Читать отзыв о Гостиница центральная

Alean family resort & spa biarritz 4*
Геленджик  | 2020-03-11

Я работаю в организации ,Alean family resort & spa biarritz 4*, вГеленджикe , живу в общежитии этой организации Общежития юридически несуществует,т.к это
Читать отзыв о Alean family resort & spa biarritz 4*

ООО «Визавиа»
Новосибирск  | 2020-03-10

Фирма однодневка. Директор один человек, руководит другой. И просто постоянное враньё! После двух месяцев работы. Как только сделала вес
Читать отзыв о ООО «Визавиа»

Domina Hotel Novosibirsk
Новосибирск  | 2020-03-10

В данный отель постоянно требуются официанты , вот постоянно, когда бы ни зашёл в приложение hh или зарплатаРу. Решил позвонить, спрашиваю
Читать отзыв о Domina Hotel Novosibirsk

Визовый центр ТВК групп
Краснодар  | 2020-03-08

У визового центра 2 офиса в г.Краснодаре- на Северной и Павлова.В каждом офисе работает всего 1 менеджер по работе с клиентами, которые кат
Читать отзыв о Визовый центр ТВК групп