Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ИП Чухорева Л.В. "Отель на Моховой"
Санкт-Петербург  | 2019-09-01

Мама с сыном занялись предпринимательством в июне 2019, открыли "Отель на Моховой". Официально не трудоустраивают, взваливают колоссально
Читать отзыв о ИП Чухорева Л.В. "Отель на Моховой"

Кемпински
Геленджик  | 2019-08-31

Работал в нескольких ресторанах отеля.
Персонал в барах и ресторанах разношерстный, но, в основном, ребята хорошие и трудолюбивые.

Читать отзыв о Кемпински

НАО "Красная поляна"
Сочи  | 2019-08-29

Приехала я сюда устраиваться на должность "Администратор отдела приёма и размещения". Устроилась, отстажировалась... Но спустя месяц я ус
Читать отзыв о НАО "Красная поляна"

База отдыха Свирская
Свирица  | 2019-08-29

1. Работодатель "забыл" указать, что придется обслуживать гостей (функции официанта) и мыть посуду (обязанности посудомойщицы).
С данны
Читать отзыв о База отдыха Свирская

Парк отель Белладжио
Ростов-на-Дону  | 2019-08-28

Место работы-так себе. Управляющая с короной на голове. Чуть что не так- лишают з/п.Постоянная текучка кадров, в объявлении пишут одно, на
Читать отзыв о Парк отель Белладжио

официанта) и
Читать отзыв о База отдыха Свирская

Ооо.вубук срл
Москва  | 2019-08-28

Не работайте с этой конторой. Кидают как пассажиров так и водителей автобусов и минивенов. К обещанию от кондиционера в автобусах автобу
Читать отзыв о Ооо.вубук срл

Like Hostel
Москва  | 2019-08-26

Прочитала отзыв об этом хостеле в Питере, ситуация очень похожа, но только в Москве. Трудоустройство официальное? Гарантии? Ничего. На во
Читать отзыв о Like Hostel

Крым, Оленевка, Рабочая, 81. База отдыха Солнечный Джангуль
Крымск  | 2019-08-24

Крым, Черноморский район Оленевка Рабочая 81. Пока называются солнечный джангуль.
Мавров Сергей Иванович, Мавров Иван Петрович, Ольга
Читать отзыв о Крым, Оленевка, Рабочая, 81. База отдыха Солнечный Джангуль

ООО Турнепс
Москва  | 2019-08-23

Не связывайтесь с этой конторкой, если не хотите выслушивать в своей адрес оскорбления хамоватого руководителя и работать бесплатно: ко
Читать отзыв о ООО Турнепс