Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО БЭТЦ
Тула  | 2020-03-30

Компания ООО БЭТЦ, на ул. Болдина ужасная контора. Сотрудники которые работали несколько лет, и те кто въебывал, увольняются. Так как отно
Читать отзыв о ООО БЭТЦ

ООО "БЭТЦ"
Тула  | 2020-03-25

Компания ООО БЭТЦ, на ул. Болдина ужасная контора. Сотрудники которые работали несколько лет, и те кто въебывал, увольняються. Так как отн
Читать отзыв о ООО "БЭТЦ"

Диво-Остров
Санкт-Петербург  | 2020-03-23

Работал дизайнером 5 месяцев. Не оформляют официально. Последнюю зарплату выплачивают не всю. Не уважительное отношение к сотрудникам. Н
Читать отзыв о Диво-Остров

Гостиниц.net
Новосибирск  | 2020-03-21

Проработала в этой конторе 12 дней(3через3),при устройстве был обещан оклад 1200 смена(один день)в итоге оплатили 800 руб.день,неделю выбивала,
Читать отзыв о Гостиниц.net

Интурист 4*
Краснодар  | 2020-03-21

Доброго дня. Хотел бы рассказать о работе в отеле Интурист 4* Краснодар. Работать в принципе можно. Но. С ОДНИМ НО. начальства очень много.
Читать отзыв о Интурист 4*

Хостел Наш город
Москва  | 2020-03-20

Я работала 3 смены (сутки) 21, 24, 25 февраля. Зарплату обещали 25 или 10 числа. Не составили трудовой договор , не выплатили за 3 отработанные см
Читать отзыв о Хостел Наш город

SUNNYFLY
Алматы (Алма-Ата)  | 2020-03-19

Компания SUNNYFLY работает в сфере бронирования гостиниц. Завлекает граждан условиями удалённой работы. Надо просто нажимать кнопки брони
Читать отзыв о SUNNYFLY

Визовый центр ТВК-групп
Краснодар  | 2020-03-17

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ МНЕ ДОВЕЛОСЬ РАБОТАТЬ!!!! Отработала в ТВК-групп 4 месяца, начиная с ноября 2019 по февраль 2020 вк
Читать отзыв о Визовый центр ТВК-групп

УК КАПО ЖБС
Казань  | 2020-03-17

Не идите работать в эту компанию бухгалтером. Работы много, руководство не ценит проделанную работу, лишают премии при увольнении. Главн
Читать отзыв о УК КАПО ЖБС

Просто Хостел
Томск  | 2020-03-17

Руководитель Ирина Викторовна Фурман регулярно задерживает сотрудникам заработную плату. С людьми, пытается быть вежливой и говорит пр
Читать отзыв о Просто Хостел