Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Алиса-НН
Нижний Новгород  | 2019-07-19

Генераьный директор: Чупров Олег Иванович - мало того, что пьяница из разряда буйных, он ещё и обыкновенный самодур и, в целом, человек абс
Читать отзыв о Алиса-НН

Боярский двор Андреевский
Иркутск  | 2019-07-19

Приехала работать к ним на турбазу на Байкале это как-то кошмар. Во первых вся работа идёт с утра до позднего вечера и нет ни одного выход
Читать отзыв о Боярский двор Андреевский

Профспорт
Адлер  | 2019-07-18

На входе обещают зарплату 20000. Реально з/п 15000. Рабочий день с 8 до 16 стоит 600 рублей. Управляет там Ирина Ивановна. Работу организовать не м
Читать отзыв о Профспорт

ООО "БАГРАТИОН"
Санкт-Петербург  | 2019-07-18

Доброго дня! С уверенностью могу сказать, что, если судьба свела Вас с "БАГРАТИОНОМ", то пришло время платить за свои грехи. У руля - абсолю
Читать отзыв о ООО "БАГРАТИОН"

ООО "БАГРАТИОН"
Санкт-Петербург  | 2019-07-17

Отвратительный ген.директор Варфаламеев Илья, который угрожает, принуждает к увольнению, оскорбляет сотрудников,выживает и шантажируе
Читать отзыв о ООО "БАГРАТИОН"

Сеть отелей "Станция"
Санкт-Петербург  | 2019-07-17

Театр начинается с вешалки, любая компания - с отдела кадров. Так вот как раз об этом. Пришел устраивался в сеть отелей "Станция" на руково
Читать отзыв о Сеть отелей "Станция"

ооо "Хамам" комплекс Потютькова
Курган  | 2019-07-16

Если не хотите себе проблем не устраивайтесь на работу в это место.
Официально нет трудоустройства, а если и устроят то на зп 6 т.р. Оста
Читать отзыв о ооо "Хамам" комплекс Потютькова

НК САНТА БАРБАРА
Санкт-Петербург  | 2019-07-15

Акутин Артём Юрьевич- редкостная мразь, которая не выполняет никаких финансовых обязательств перед своими сотрудниками. Более того люб
Читать отзыв о НК САНТА БАРБАРА

ОФ Талант и успех Сириус
Сочи  | 2019-07-15

Проработал в этом бардаке 1,5 месяца кассиром на пляже. Сначало взяли на оговорённые оклад, обещали работу в закрытом помещении за кассой.
Читать отзыв о ОФ Талант и успех Сириус

ООО "Кам тур"
Пермь  | 2019-07-15

недобросовестный работодатель: Елькин С.В., попытка открыть офис в г.Москве не увенчалась успехом, решил закрыть офис и не выплачивать за
Читать отзыв о ООО "Кам тур"