Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО «Травелата»
Волгоград  | 2019-05-21

Добрый день! Имею плачевный опыт работы в организации, а именно в группе «Входящих коммуникаций» под руководством Елены К. К моему сожал
Читать отзыв о ООО «Травелата»

ООО Фортуна-Трейд
Улан-Удэ  | 2019-05-21

Отвратительная конторка возглавляемая самодуром. Все прямо ниц ложатся перед ним... а он решает кого казнить, кого миловать. Отношение к
Читать отзыв о ООО Фортуна-Трейд

7 Чудес Света
Санкт-Петербург  | 2019-05-20

ООО "ГК 7 чудес света", они же ООО "7 чудес света 18", они же ООО "Магазин путешествий", да, компания ежегодно обновляет юр.лицо с целью ухода от
Читать отзыв о 7 Чудес Света

Парк отель "Ровесник"
Каменск-Уральский  | 2019-05-18

Не рекомендую трудоустраиваться в Парк-отель "Ровесник" на базу у реки.
Руководитель Вера Сергеевна не имеет представления о значении
Читать отзыв о Парк отель "Ровесник"

ООО Эльтур туристическое агенство
Новосибирск  | 2019-05-18

Туристическое агенство "Эльтур". Хочу написать отзыв о том, как проходило собеседование в данной компании, и чтобы соискатели знали, куда
Читать отзыв о ООО Эльтур туристическое агенство

ООО "САНАТОРИЙ"
Воронеж  | 2019-05-18

Если Вы решили прийти работать в ООО"Санаторий", то вы делаете огромную ошибку!!! Эта компания,мягко говоря,Вас разочарует. Здесь творится
Читать отзыв о ООО "САНАТОРИЙ"

гостиница загородная жизнь у Якима
Емельяново  | 2019-05-17

Гостиница "Загородная Жизнь"находиться при въезде в посёлок Емельяново со стороны Красноярска.Хозяин ИП Якименок Борис Ильич все хорош
Читать отзыв о гостиница загородная жизнь у Якима

Отель Калифорния
Геленджик  | 2019-05-15

Люди никогда не идите работать в отель калифорния.оскар ной уютный берег.евгения Николаевна тварь редкостная гнобит людей.проверяет на
Читать отзыв о Отель Калифорния

А-Море (A-more Resort 4*)
Джубга  | 2019-05-14

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ! ТАМ 2 ХОЗЯИНА, КОТОРЫЕ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ . ЗОВУТ РАБОТАТЬ УПРАВЛЯЮЩИМ , А ЗАСТАВЛЯЮТ БЫТЬ ГР
Читать отзыв о А-Море (A-more Resort 4*)

ООО ольга
Анапа  | 2019-05-11

Приглашают на работу людей, преимущественно издалека, обещают отличные условия работы проживание и питание, но не выполняют ничего. Хоз
Читать отзыв о ООО ольга