Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО "КУПИБИЛЕТ"
Санкт-Петербург  | 2020-04-29

Начну чуть с далека, когда только начались первые проблемы с перелетами из за пандемии Covid-19, отмененные авиа рейсы и прочее, данная компа
Читать отзыв о ООО "КУПИБИЛЕТ"

Золотой пляж
Миасс  | 2020-04-29

Хорошего настроения вам!
А начну вот с этого, ДА, и условия не очень.
Офисное здание маленькое, помещений не хватает, сидят скопом. Ме
Читать отзыв о Золотой пляж

Турбаза Активация
Мостовской  | 2020-04-27

Не тратьте время зря! Директор Рустам Тхайшаов обещает платить зарплату раз в месяц , но очень страдает склерозом ко времени ее выдачи, е
Читать отзыв о Турбаза Активация

Рионе
Ставрополь  | 2020-04-24

Работал в этой пиццерии не так давно. Что можно в кратце сказать . Все обновления в кафе сделанные за последние 1,5 года ,сделаны за счет де
Читать отзыв о Рионе

Атлаза Сити Резиденс
Екатеринбург  | 2020-04-22

Работала в данном отеле, ушла по причине того, что задерживают зарплату,из-за этого и постоянная текучка. После увольнения естественно р
Читать отзыв о Атлаза Сити Резиденс

F 5 Service
Санкт-Петербург  | 2020-04-22

F5 Service и все его юр лица- это один из самых крупных мошенников в городе Санкт-Петербург, Москва и Сочи.

Компания занимается злостным
Читать отзыв о F 5 Service

ООО ЯР ТУР
Оренбург  | 2020-04-14

Добрый день. Работала в организации ООО ЯР ТУР франчайзинговых агентство Интуриста. Директора муж и жена Ярцевы Алена и Сергей Геннадье
Читать отзыв о ООО ЯР ТУР

ИП Петросов
Обнинск  | 2020-04-05

Никому не рекомендую попасть на работу к этому человеку. Кидалово. При увольнении не дают расчет.я не первый и не последний.Эко кафе, бизн
Читать отзыв о ИП Петросов

ООО Муравей СПБ
Санкт-Петербург  | 2020-04-05

Это мошенники,вруны,хитрецы.Люди работают там по неделе-две.И со скотским отношением уходят,кто работает дольше потом свои деньги зараб
Читать отзыв о ООО Муравей СПБ

ООО «Аэрослип»
Химки  | 2020-03-30

Только попав на работу к данному работодателю в полном объёме ощутила на себе , насколько свинское отношение может допускать работодате
Читать отзыв о ООО «Аэрослип»