Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Парк Изумрудная Долина ип вакуленко с.а.
Уссурийск  | 2019-09-24

Все вчерную. Без официального трудоустройства и зарплату не платят! Деньги берут прям из кассы, если в кассе нету, то и зарплаты нету.Ни д
Читать отзыв о Парк Изумрудная Долина ип вакуленко с.а.

Отель Севастополь
Севастополь  | 2019-09-22

Пишу отрицательный отзыв о работниках отдела кадров. Из-за чего я даже там не поработал, потому что кто работает в отделе кадров, это про
Читать отзыв о Отель Севастополь

Турцентр
Москва  | 2019-09-21

Моя работа в этой компании, а условно у нее несколько названий - Tophotels\Lightsoft\Tourcentre началась с "лапши на уши" еще в 2017 году.
На первичном со
Читать отзыв о Турцентр

Отель Калифорния
Геленджик  | 2019-09-21

Обходите этот отель стороной!зарплату не выплачивают!!! Придумавыют штрафы по 5т и бесплатные трехдневные стажировки по 12 часов, спрашив
Читать отзыв о Отель Калифорния

УК Гостиница Москва
Санкт-Петербург  | 2019-09-20

Ужасное место, снаружи вроде бы отель премиум класса, а внутри самый настоящий догарающий совок. Для сотрудников там нет ни воды, ни канц
Читать отзыв о УК Гостиница Москва

Маринс Групп Цум
Нижний Новгород  | 2019-09-19

Союз Маринс групп - они же ЦУМ - отель Маринс парк, Металл опт торг - магазин Муравей, Мебельный базар - это секта Хаббарда! При трудоустрой
Читать отзыв о Маринс Групп Цум

Аврора
Анапа  | 2019-09-17

Устроился в отель "Аврора" 4* в июле 2019г. В разгар сезона. Собеседование проходил непосредственно с хозяйкой отеля. На собеседовании пообе
Читать отзыв о Аврора

Феном Тур
Санкт-Петербург  | 2019-09-13

После того как написала отзыв , спустя несколько дней позвонила девочка по набору персонала и пыталась выяснить я ли оставила о них отзы
Читать отзыв о Феном Тур

ИП Могилевич ДА
Санкт-Петербург  | 2019-09-12

за два месяца поменялось 7 горничных и два раза полностью сменился админский коллектив. админы и горничные работают за копейки. бегут от
Читать отзыв о ИП Могилевич ДА

Гостиница Солнечная
Челябинск  | 2019-09-11

Гостиница Солнечная, находящаяся по адресу Худякова 18, просто скопление змей. Проработала там администратором, СЛАВА БОГУ, ВСЕГО ДВА МЕС
Читать отзыв о Гостиница Солнечная