Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно
Одинцово  | 2011-03-21

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу у
Читать отзыв о Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

ООО "Проспектор"
Москва  | 2011-03-21

Не выплачивается заработная плата, используют и выкидывают. Не выплачивается не только тем кто увольняется, но и тем кто до чих пор сидит и ждет зарплаты. Трудового договора нет, бухгалтерия черно-белая. При приеме на работу озвучивается сумма 60-80 тыс
Читать отзыв о ООО "Проспектор"

Отель Марко Поло 4*
Санкт-Петербург  | 2011-03-08

отель с увиду очень милый, небольшой, находится на васильевском острове. устраивалась на вакансию администратор ресепшн. успешно прошла собеседование, все нормально,взяли на работу. никаких нареканий со стороны начальства за месяц работы особо не было. но
Читать отзыв о Отель Марко Поло 4*

Мармелад, ООО
Санкт-Петербург  | 2011-02-05

В ООО "Мармелад" систематически задерживают заработную плату, не предоставляют отпуска и не оплачивают больничные, могут уволить не дав отработать 2 недели и не выплатить заработную плату вообще! Будьте внимательнее! Ни одна уважающая себя компания не буд
Читать отзыв о Мармелад, ООО

Трэвел Студио
Москва  | 2011-02-04

Десять раз подумайте прежде чем устраиваться на работу в данную фирму, сразу требуйте заключения трудового договора, нет никаких условий для нормальной работы
Читать отзыв о Трэвел Студио

Аррива-Магазин путешествий
Пермь  | 2011-02-03

Столкнулся в этой фирме вот с каким фактом. Фирма указывает вакансию турменеджера с ДОСТОЙНОЙ оплатой труда.На деле все оказывается гораздо прозаичней. Вам не только не будут платить, но вы будете обязаны заплатить за 2 -х месячные курсы 10000 руб, и это
Читать отзыв о Аррива-Магазин путешествий

Гранд Отель и СПА Родина
Сочи  | 2011-02-01

Скотское отношение ко всем сотрудникам, от уборщиков до начальства. Зарплаты низкие, а требования невыполнимые. Дополнительных сотрудников брать не хотят, вешают работу на имеющихся. Постоянный вал кадров из-за такого отношения руководства. У директора вы
Читать отзыв о Гранд Отель и СПА Родина

Трэвел Студио
Москва  | 2011-01-31

Десять раз подумайте, прежде чем устроится на работу в данную фирму, сразу требуйте заключения трудового договора, нет никаких условий для нормальной работы
Читать отзыв о Трэвел Студио

Corporate travel/Вояж тур
Москва  | 2011-01-25

Большая текучка персонала, за месяц 5 человек покинули компанию. Нездоровая атмосфера в коллективе, руководство разговаривают матом между собой и с сотрудниками,выясняя отношения при всех. Зарплата раз в месяц, белая около 10 тыс.
Читать отзыв о Corporate travel/Вояж тур

Атлантис Лайн Морские Круизы
Москва  | 2010-12-13

Худшее из мест, где мне довелось работать. Изображают большую компанию с несколькими офисами по городу, на деле - небольшое помещение с пятью менеджерами, секретарем, айтишником, двумя бухгалтерами и одним визовиком. Коллектив хороший, но зашуганный.
Читать отзыв о Атлантис Лайн Морские Круизы

Страницы: 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214