Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО "Майс Клуб"
Москва  | 2011-10-24

Главная беда этой конторы - начальник. Из за маленьких размеров компании этот фактор совсем не получится игнорировать. За последний год он весьма уверенно разваливал компанию. Кучерявый босс НЕАДЕКВАТЕН: не умеет вести себя ни с клиентами, ни с подчиненными. Путает личное и рабочее. Считает свою уникальную систему табличек превыше здоровых отношений в коллективе
Читать отзыв о ООО "Майс Клуб"

Туи на Площади Ильича
Москва  | 2011-10-17

Коллеги! Будьте осторожны устраиваясь в это агентство,директор Мороз Игорь и его племянник Добровольский Артем настоящие махинаторы, туры не проплачиваются вовремя, деньги туристов прокручивает, в офисе две печати, договора оформляются на левое лицо, бедные туристы у них есть вероятность не улететь никуда, туроператоры постоянно просят оплатить туры, а денег нет, т.к дирктор их прокрутил.А также большие задолженности по выплате з.п., необоснованные обвинения сотрудников . ОСТОРОЖНЕЕ!!!ПОСТОЯННО ПОСТУПАЮТ УГРОЗЫ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ!!!!
Читать отзыв о Туи на Площади Ильича

ООО "Алина"
Москва  | 2011-10-06

Я проработала в этой фирме около года, потом начальница продала ее другим людям. Они обещали зп 20тыс + % от продаж, при том, что звонков не было вообще, тк они не клали денег на рекламу, фирма работает на старых клиентах, разводит по полному на деньги, сейчас там работает один человек из менеджеров - опыта никакого!
Читать отзыв о ООО "Алина"

000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур
Москва  | 2011-09-28

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки
Читать отзыв о 000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Туристическая компания " Ладья Тревел"
Москва  | 2011-09-22

Добрый день, Коллеги! Прошу обратить внимания на туристическое агенство " Ладья Тревел", Никитский бул-р, д.5, стр-е 1. Очень странно, что ничего , ни где не написано о ней и Шафро Антонины!!! Там, обещанного 3 года ждут!!! Не выплата заработной платы, это уже впорядке вещей, не оформление по трудовой книжке, не подписания трудового договора - это тоже норма.
Читать отзыв о Туристическая компания " Ладья Тревел"

оао "курортстройсервис"
Владивосток  | 2011-08-16

Что касается устройства на работу водителем и обещанной зпл. 23000-25000т. р При устройстве на работу мужу сказали,что зпл в пределах 25000,график работы 4 через 2,из них 2 дня длинных (с 6утра до 15),и 2 дня коротких( с 8 утра до 18). Муж отработал месяц,причем все смены были с 6 утра(соответственно вставал на работу раньше,в 6 быть уже на работе),а работал в основном до 21-22,были дни что и в 23 вечера приходилось ехать в аэропорт,работа связанна с доставкой сотрудников авиакомпаний.
Читать отзыв о оао "курортстройсервис"

ИП Савин (Vip-тур)
Орехово-Зуево  | 2011-06-27

Приняли на работу без трудовой книжки. Сказали что первый месяц не оплачивается- обучение, со второго- стажировка. Со второго месяца выставляли работать ( иногда и 6 дней в неделю), после второго месяца уволили - не заплатили ни копейки, мотивируя что 2 месяца было обучение. (Насколько знаю, обучение тоже должно оплачиваться).
Читать отзыв о ИП Савин (Vip-тур)

ООО Фреези
Москва  | 2011-06-06

Ужасная компания, с точки зрения как клиентов, так и сотрудников. Уважаемые менеджеры, ни при каких условия не выходите туда работать. Нанимаю людей не то что без опыта работы в данной сфере, вообще без опыта где либо...видимо их проще обмануть!!! Сотрудников могут вообще не оформлять (был случаи по 3-4 месяца работы). Зарплату при увольнение еще могут выдать, но об оплате компенсации за отпуск и больничного листа...можно забыть. Плюс хамское отношение со стороны работодателя. Пожалейте свое время и нервы!!!!!!!!!
Читать отзыв о ООО Фреези

ООО "СПА-ВОЯЖ" Сеть туристических агенств БЛЮ СКАЙ
Люберцы  | 2011-05-30

Проработала в этой шарашкиной конторе месяц...Девочки,которые работали здесь до меня,сказали мне,что я легко отделалась. Я была готова работать на маленькую зарплату,но не на 5 тысяч рублей! Оставалась до полуночи. В итоге,когда я, через месяц, попросила официального оформления и зарплату,начались проблемы с коммерческим директором (Андриевичева Людмила).
Читать отзыв о ООО "СПА-ВОЯЖ" Сеть туристических агенств БЛЮ СКАЙ

ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"
Санкт-Петербург  | 2011-05-23

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При зарплате в 13 000 рублей, каждая копейка на счету. % от продаж, вообще, платят очень хитро. Они, от прибыли с тура, отнимают налог и платят процент.
Читать отзыв о ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

Страницы: 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207