Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ooo "Казачья Застава"
Туапсе  | 2014-01-18

Работала по трудовому соглашению в п.Джубга в доме отдыха "казачья застава"ул.Кооперативная 2в, технологом-калькулятором с 13 мая по 15 сентября 2013 г.С окладом 22 тыс.рублей.
Читать отзыв о ooo "Казачья Застава"

ООО "Ира"
Санкт-Петербург  | 2014-01-17

Отношение сотрудникам неуважительное, з/п в конвертах, отпуск не оплачивается, хотя в ведомости требуют подпись о якобы выплаченных деньгах
Читать отзыв о ООО "Ира"

гросс хаус
Краснодар  | 2014-01-12

Не успели открыться как туда постоянно требуются - администраторы, секретарь-референт, охранники, горничные. Требований - масса, управляющая –Сафарова Мзия Юрьевна бухает как свинья разговаривает на ты, орет, материться на сотрудников.
Читать отзыв о гросс хаус

ооо "медиа центр"
Самара  | 2014-01-12

Хочу сообщить, что здесь практикуется незаконный отьем заработной платы в виде штрафов. Директор Волкова Татьяна Генадьевна- невыдержанная наглая хамоватая дама(на это место попала благодаря сестре которая продвинулась вверх по служебной леснице), не имеет достаточного образования и качеств управляющей!
Читать отзыв о ооо "медиа центр"

ООО Бристоль
Пятигорск  | 2014-01-09

Кошмарная гостиница и отношение хозяев к работягам. Приходя на работу ощущаешь негативную обстановку, которая складывается при общении с коллективом. Все боятся вздохнуть без разрешения
Читать отзыв о ООО Бристоль

Отель "Киевская Русь"
Карпаты  | 2014-01-03

Всем здравствуйте... скажу сразу кидалово полное.. Поехала мамка подзаработать в Буковель (горнолыжный курорт), связались непосредственно с администратором гостиницы или ресторана, так и не выяснили, зовут Елена, наобещала "золотые горы" и питание 3-х разовое, и проживание со всеми условиями. Как оказалось за бешеный объем работы платят копейки, плюс высчитывают за все что взяли на память отдыхающие или сломали неспециально. Условия санузел на улице, спать в вагончике бандой почти на сумках... завтрака нет, и на обед если не успели - ваши проблемы, хлеба нет, юшка на кубиках и на ужин каша без ничего...
Читать отзыв о Отель "Киевская Русь"

Бизнес-отель SenAtor
Екатеринбург  | 2014-01-03

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли
Читать отзыв о Бизнес-отель SenAtor

Туристическая компания "Суворов"
Ангарск  | 2014-01-02

На работу в компанию берут под честное слово, договор не заключают, хотя обещаниями кормят каждый день. В компании "текучка кадров". Проработала 1,5 месяца, за месяц заплатили, а за 2 недели нет!
Читать отзыв о Туристическая компания "Суворов"

МЕРИДИАН
Барнаул  | 2013-12-26

К счастью недолго проработал в этом лохотроне! слава богу быстро понял что людей обманывают сначала продают людям путевки ,а потом при мне пришли бронироваться их развернули и сказали что их договор не действителен!!!придет когда нибудь серьезный человек и поообломает всем рога
Читать отзыв о МЕРИДИАН

WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")
Минск  | 2013-12-24

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов.
Читать отзыв о WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

Страницы: 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 223