Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Солнечная Долина
Миасс  | 2020-05-23

Давно читал и слышал отзывы о Солнечной Долине. Но устраивался туда же в другую организацию - при устройстве объяснили "...всё то слухи, те
Читать отзыв о Солнечная Долина

Porto Mare
Алушта  | 2020-05-23

Начальство отеля " Порто Маре" обратилось в администрацию с просьбой о принятии туристов с 01.06.2020 года на определенных условиях для госте
Читать отзыв о Porto Mare

Лого-Наки
Майкоп  | 2020-05-22

Всем доброго дня! Лого-Наки при устройстве обещают зп а фактически ее не платят (черно-белая). При общении с кадровым работником который д
Читать отзыв о Лого-Наки

ОНО "Вита" Home Cafe LiArt
Иркутск  | 2020-05-19

Низкая заработная плата, плохие санитарные условия, куча тараканов! Задержки по зп, если в кассе деньги не набираются,то директор Артомо
Читать отзыв о ОНО "Вита" Home Cafe LiArt

RTC
Владивосток  | 2020-05-19

Контора представляется как транспортно-логистическая. Размещает множество вакансий на разные должности под разными ИП. Офис находится
Читать отзыв о RTC

"Mandarin hotel"
Москва  | 2020-05-13

Работала 4 месяца на стойке ресепшн, сама работа несложная, если есть мозги и понимание правил сервиса. НО главная проблема - руководство.
Читать отзыв о "Mandarin hotel"

Гостевой дом "Иволга"ИП Дьяченко
Анапа  | 2020-05-04

Ужасное отношение к сотрудникам,хоть и на первый взгляд работодатели вызывают доверие.Предоставляют проживание в землянке(по другому н
Читать отзыв о Гостевой дом "Иволга"ИП Дьяченко

Купибилет (Kupibilet)
Санкт-Петербург  | 2020-05-03

Присоединяюсь к предыдущему отзыву.

Очень отвратительная организация. Единственный положительный момент - зарплата вовремя, но о
Читать отзыв о Купибилет (Kupibilet)

ооо"Дженель сервис"
Сочи  | 2020-04-30

г.Сочи Красная поляна, отели марриотт ,панорама и тд, на сегодняшний день нет выплат за февраль и март. отправили всех по домам
Читать отзыв о ооо"Дженель сервис"

ИП Назаров А.Г.
Ярославль  | 2020-04-29

Данный ИП, "очень хорошо" обошелся со своими работниками. Ввиду ситуации с короновирусом, вынудил своих работников на первый месяц напис
Читать отзыв о ИП Назаров А.Г.