Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Турагентство Мариника-тур
Воронеж  | 2019-08-01

Приходила на собеседование в это турагентство на должность маркетолога. Руководитель - явно не совсем адекватная женщина. Предложила мн
Читать отзыв о Турагентство Мариника-тур

ООО Арбат Норд
Санкт-Петербург  | 2019-07-31

При приеме на работу обещают одно, а по факту совершенно другое. Работая в службе приема на тебя перекладывают обязанности менеджера по
Читать отзыв о ООО Арбат Норд

ООО Даймонд Роял Клаб
Харьков  | 2019-07-31

Теперь эта организация открылась 20 июня 2019года в городе Харькове по адресу ул.Багалия,17 имеет название ООО Даймонд Роял Клаб,график рабо
Читать отзыв о ООО Даймонд Роял Клаб

ООО Даймонд Роял Клаб
Харьков  | 2019-07-30

Хочу предосторожить сотрудников и клиентов новой компании мошенников, ООО Даймонд Роял Клаб фактический адрес г.Харьков,ул.Багалея,17 эт
Читать отзыв о ООО Даймонд Роял Клаб

Гк Звезда
Иркутск  | 2019-07-28

Это одно из самых неприятных мест работы, все настолько устаревшее и ужасное, что просто невозможно передать словами.
Всем на все плев
Читать отзыв о Гк Звезда

Слетать.ру (ИП Лачугин Алексей)
Самара  | 2019-07-27

Мой отзыв про турагенство "Слетать.ру" на Полевой, 59. Пришла с улицы туда - увидела вывеску, решила устроиться. Мне сказали 1,5 дня стажировк
Читать отзыв о Слетать.ру (ИП Лачугин Алексей)

Отель "Арбат Норд"
Санкт-Петербург  | 2019-07-26

Уважаемые соискатели! Вам не стоит устраиваться в отель "Арбат Норд". Изначально Вам пообещают "золотые горы", будут показывать хорошее о
Читать отзыв о Отель "Арбат Норд"

Алмаз-Акваплаза
Волгодонск  | 2019-07-26

Работала месяц у Скворцовых на базе отдыха администратором, зарплату не заплатили,
у них работает администратор Оксана которая вору
Читать отзыв о Алмаз-Акваплаза

ООО КАЮТ КОМПАНИЯ
Хабаровск  | 2019-07-25

Компания кают хостел на Гоголя 21. Пишу отрицательный отзыв. Девочки горничные не ходите туда. Во первых намучаетесь поднимать бельё с по
Читать отзыв о ООО КАЮТ КОМПАНИЯ

Отель NevSky
Курск  | 2019-07-25

Хотелось бы оставить отзыв о работе в отеле NevSky, который находится на 4 этаже Гринна ( ул.Дзержинского, 40 ). Работодатель - ИП Алимутаев Зам
Читать отзыв о Отель NevSky