Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Park Inn by Radisson Novokuznetsk
Новокузнецк  | 2019-09-25

Отель Park Inn by Radisson в Новокузнецке, должность - администратор службы приема и размещения.
Начнем с того, что компания СЛИШКОМ высокого о
Читать отзыв о Park Inn by Radisson Novokuznetsk

ООО ББТ Байкал Бизнес Трэвел 3812058458
Иркутск  | 2019-09-25

Делите обещанную зарплату на 2 и догонять будете долго, выпрашивать придется. Работать будете 24/7, если продержитесь больше месяца. Офици
Читать отзыв о ООО ББТ Байкал Бизнес Трэвел 3812058458

Спа отель Ария
Вологда  | 2019-09-25

Задержка зарплаты минимум неделя, необоснованные штрафы, при увольнении не выплатили деньги за 1,5 месяца. Ужасное отношение к работника
Читать отзыв о Спа отель Ария

Семь озер
Санкт-Петербург  | 2019-09-24

Отношения к работникам как к нелюдям.штрафы,зп не выплачивают.или недоплачивают.берут на работу только узбеков и украинцев,чтоб кинуть
Читать отзыв о Семь озер

ООО «РСХ»
Санкт-Петербург  | 2019-09-24

Хотелось бы рассказать об опыте(не только моем личном) в хостеле Riverside.
Условия для работы администраторов(как и условия для проживан
Читать отзыв о ООО «РСХ»

Парк Изумрудная Долина ип вакуленко с.а.
Уссурийск  | 2019-09-24

Все вчерную. Без официального трудоустройства и зарплату не платят! Деньги берут прям из кассы, если в кассе нету, то и зарплаты нету.Ни д
Читать отзыв о Парк Изумрудная Долина ип вакуленко с.а.

Отель Севастополь
Севастополь  | 2019-09-22

Пишу отрицательный отзыв о работниках отдела кадров. Из-за чего я даже там не поработал, потому что кто работает в отделе кадров, это про
Читать отзыв о Отель Севастополь

Турцентр
Москва  | 2019-09-21

Моя работа в этой компании, а условно у нее несколько названий - Tophotels\Lightsoft\Tourcentre началась с "лапши на уши" еще в 2017 году.
На первичном со
Читать отзыв о Турцентр

Отель Калифорния
Геленджик  | 2019-09-21

Обходите этот отель стороной!зарплату не выплачивают!!! Придумавыют штрафы по 5т и бесплатные трехдневные стажировки по 12 часов, спрашив
Читать отзыв о Отель Калифорния

УК Гостиница Москва
Санкт-Петербург  | 2019-09-20

Ужасное место, снаружи вроде бы отель премиум класса, а внутри самый настоящий догарающий совок. Для сотрудников там нет ни воды, ни канц
Читать отзыв о УК Гостиница Москва