Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"
Санкт-Петербург  | 2011-05-23

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При зарплате в 13 000 рублей, каждая копейка на счету. % от продаж, вообще, платят очень хитро. Они, от прибыли с тура, отнимают налог и платят процент.
Читать отзыв о ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

ТАЛАС-М
Москва  | 2011-05-21

Это не турагенство, а лохотрон,где вас разведут на 700 руб.за обучающий якобы курс по туризму,который проходит у них в течении 3 дней по 1,5 часа.После чего вас возьмут работать в компанию,которая занимает 5 место на рынке, имеет 15 летний опыт работы.вам расскажут о перспективах роста и развития.Не верьте,это ЛОХОТРОН!
Читать отзыв о ТАЛАС-М

ООО ТД Филипп - Отель Меншиков
Санкт-Петербург  | 2011-05-03

Безалаберное руководство, постоянные проблемы в отеле во всех направлениях!
Работать там невозможно!
З/П задерживают либо вообще не выплачивают!
Читать отзыв о ООО ТД Филипп - Отель Меншиков

Venezia del Nord (Северная Венеция, Northern Venice)
Санкт-Петербург  | 2011-04-25

Проработала в этом сувенирном магазине продавцом 4 года. Вся зарплата черная и платится нерегулярно (начальник ужасно не любит
расставаться с деньгами). Вместо обещанных 18000-24000 руб получите в лучшем случае 15000. В начале моей карьеры там магазин процветал и туристы шли двигой.
Читать отзыв о Venezia del Nord (Северная Венеция, Northern Venice)

ООО "Фокус Трэвел"
Москва  | 2011-04-21

Начиная с подписания договора и заканчивая увольнением, всё сплошной обман. Трудовой договор составляется на 1 год и продлевается далее, если пройдешь по показаниям этого самого директора, который берет на работу исключительно девушек - студенток, которые не смогут за себя постоять в случае чего, и не знают Трудового Кодекса.
Читать отзыв о ООО "Фокус Трэвел"

ПЭК Первая экспедиционная компания
Москва  | 2011-04-20

Была на собеседовании (Москва, 1-й Вязовский пр-д ). сначала предложили заполнить анкету, где нужно указать все сведения о себе, а также о своей семье - папе, маме, братьях, сестрах, супруге - дата рождения, где кем работают, где живут и пр. В общем, анкета стандартная, как и во многих компаниях. также есть пункты о судимости, правонарушениях и под. ну ладно, это вроде не ново, заполнила. потом пришла менеджер по персоналу и побеседовала со мной. сделала вывод о моей грамотности и предложила пройти тестик из 50вопросов за 15мин (вопросы типа 2яблока стоят 5руб, сколько будет стоить 1.5дюжины яблок, также на логику и прочее).
Читать отзыв о ПЭК Первая экспедиционная компания

Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно
Одинцово  | 2011-03-21

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу у
Читать отзыв о Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

ООО "Проспектор"
Москва  | 2011-03-21

Не выплачивается заработная плата, используют и выкидывают. Не выплачивается не только тем кто увольняется, но и тем кто до чих пор сидит и ждет зарплаты. Трудового договора нет, бухгалтерия черно-белая. При приеме на работу озвучивается сумма 60-80 тыс
Читать отзыв о ООО "Проспектор"

Отель Марко Поло 4*
Санкт-Петербург  | 2011-03-08

отель с увиду очень милый, небольшой, находится на васильевском острове. устраивалась на вакансию администратор ресепшн. успешно прошла собеседование, все нормально,взяли на работу. никаких нареканий со стороны начальства за месяц работы особо не было. но
Читать отзыв о Отель Марко Поло 4*

Мармелад, ООО
Санкт-Петербург  | 2011-02-05

В ООО "Мармелад" систематически задерживают заработную плату, не предоставляют отпуска и не оплачивают больничные, могут уволить не дав отработать 2 недели и не выплатить заработную плату вообще! Будьте внимательнее! Ни одна уважающая себя компания не буд
Читать отзыв о Мармелад, ООО

Страницы: 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203