Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Международное агентство "Активный возраст"
Воронеж  | 2013-12-03

Будьте аккуратны - эта мадам "активного климактерического возраста" жадна до безобразия,1% скидки на тур бывшим сотрудникам считает благом. Работают они вдвоем с инфантильным сыночком, она сидит сутками, видимо в памперсах. Денег обещают кучу, но за период испытательного срока могут кинуть и не заплатить вообще ничего
Читать отзыв о Международное агентство "Активный возраст"

Отель Hampton by Hilton
Воронеж  | 2013-11-30

Нашла объявление в интернете, что требуется официант, белая зарплата 20 тыс. руб, график работы 2/2. Пришла на собеседование, сказали, что я им подхожу. Сказали, что надо пройти стажировку 3 дня. Отработала эти дни бесплатно. Потом по телефону сказали, что я им якобы не подхожу, так как сделали выбор в пользу кандидата с опытом работы в данной должности. Но, когда я ходила на стажировку, никаких других стажёров я не видела, и сразу насторожило что в двух сменах одинаковое количество официантов.

Просто у них в отеле часто бывают банкеты, где нужны дополнительные официанты.
Читать отзыв о Отель Hampton by Hilton

ООО "УК Милан Лондон Париж"
Москва  | 2013-11-28

Самый ужасный работодатель в сфере индустрии гостеприимства. Управленцы отеля не имеют абсолютно никакого отношения к сервису, именно поэтому отель в таком упадочном состоянии. Зарплаты крайне низкие, с недавних пор " обелили" зарплату, но в итоге персонал оказался в минусе из-за их махинаций. Общая атмосфера в отеле негативная, как с гостями так и с персоналом!!!
Читать отзыв о ООО "УК Милан Лондон Париж"

ООО "Сфера-Юг-Строй"
Ростов-на-Дону  | 2013-11-28

Хочется крыть матершиными словами эту компанию, так как самосуд вершить нельзя.Четко обрисовывал свои намерения по поводу работы. В Ростове сказали все в лучшем виде. Созвонившись с представителями в Сочи, получил подтверждение о раннее сказанном. Приезжайте у нас все замечательно. Приехав в Сочи при тебе начинают звонить разным работодателям, в должностях не разбираются, суммы оплаты занижены, дают телефоны и отправляют самостоятельно добираться.
Читать отзыв о ООО "Сфера-Юг-Строй"

ООО МобиТур
Краснодар  | 2013-11-25

Компания ООО Моби Тур. Обходите стороной. Задержка зарплаты по 2 месяца. Обещания выплатить все завтра. Руководителям на все плевать. Главбух мнит себя королевой. Следит кто во сколько пришел и вычитает из зарплаты деньги. Сама может уйти неизвестно насколько и куда. Себе начисляет зарплату, весь офис сидит без. Если подойти и спросить у нее когда будет перечислена зп в ответ как минимум пошлют. И запишут во враги. Лично наблюдала эту картину. К руководству подходить и просить что бы решили что-то бесполезно. В ответ услышите - конечно, мы все решим. Но дело с места не сдвинется. Уволилась и перекрестилась. Расчет дали в течение месяца. Видимо ТК писан не для них. Туда ни ногой.
Читать отзыв о ООО МобиТур

QNET
Киев  | 2013-11-19

Уважаемый народ!

Мой товарищ вступил в дерьмо, ой в QNET. Его обязанности просто шестерить на халяву. Ради дружбы я сделал одолжение ему и пошел на 2 презентации, я увидел там людей, которые от нищеты пошли туда (деньги в займы у друзей, кредит и т.д). Когда на 2 встречи меня обрабатывал (прессинг) один из этих лохов, я выдвинул ему свое предложение как можно зарабатывать в QNETE не вкладывая туда деньги)))))) "Коль у меня в вашей компании товарищ, то не проще мне людей заводить в ваш бизнес через него, а он мне 50% прибыли будет отдавать". На этом разговор и закончился))))) "Зачем отнимал у нас время, сказал бы сразу, что не хочешь бизнес свой"))))

Мне искренне жаль пацанов и девчонок, они там не из за хорошей жизни.
Читать отзыв о QNET

"ЮСТА-НН" туристическая компания
Нижний Новгород  | 2013-11-13

Жена устраивалась на работу в после окончания Сочинского института туризма в турфирму "ЮСТА-НН". Взяли на испытательный срок.
Читать отзыв о "ЮСТА-НН" туристическая компания

ООО Дельта
Санкт-Петербург  | 2013-11-12

Публикуют на авито вакансии, набирают на работу сопровождающих шоп туров, сборщиков ягод, водителей, берут деньги за оформление визы и валят в туман. Если требовать деньги свои сходу обратно, понимая, что доровор подписанный - ни о чем и действует 5 дней, начинают хамить и требуют разбираться официально, писать заявление и в течение 7дней ждать решение гендиректора. Глупо говорить, что тел. для связи просто заблокирован на входящие, а офис и телефоны меняют чаще раза в неделю.
Читать отзыв о ООО Дельта

Alpha Hostel
Санкт-Петербург  | 2013-11-12

из персонала только вы (админ ресепшн) и уборщица по утрам.
Никакого обучения и ввода в работу. Во всем сама мол разберись, приберись, веди группы вк, фб, твиттер. и тд. По воскресеньям подменяй, по будням до 22:00 жди его (хотя рабочий день изначально был с 10 до 7) и бла бла бла.
Пока работаешь - работай. Только разговор о зп... и всё... ты не справляешься. и далее море оскорблений лично характера.
Для примера:
"ТЫ КУСОК ДЕРЬМА. СУКА. СТЕРВА. ШЛЮХА, КОТОРУЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫ*БЕТ В РОТ ВЕСЬ ПИТЕР"
и еще уйма приятностей)
деньги отдают частями и неделями. все сопровождая такими вот высказываниями. и в итоге так и не выплачивают до конца.
+ деньги берутся в долг у постояльцев и возвращаются оооочень долго. чего нельзя сказать о забытых вещах, они не возвращаются вовсе)
Читать отзыв о Alpha Hostel

OOSTMARKT
Санкт-Петербург  | 2013-11-05

Компания позиционирует себя как наилучший туроператор по странам Бенилюкса. И управляется одним человеком, который не соблюдает ТК РФ. Уволили беременную обманным путем за 9 дней до начала декретного отпуска. Не выдали зарплату. При этом директор говорил, что сам счастливый отец 3 детей.
Читать отзыв о OOSTMARKT

Страницы: 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 217