Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Woki Toki
Казань  | 2019-03-28

Воки Токи на Достоевского 75. Зовут на вакансию - Повар. Обещают 2/2. Зарплату "ОТ" (Не "до") 25000 рублей. Обучение, берут без опыта.

Что пра
Читать отзыв о Woki Toki

СКЦ, Саратовский Колл Центр
Саратов  | 2019-03-28

На примере этой компании расскажу как обманывают людей. Когда вы приходите на собеседование вас должно насторожить отсутствие вывески
Читать отзыв о СКЦ, Саратовский Колл Центр

Интурист Краснодар
Краснодар  | 2019-03-26

Мой отзыв не о работе, а о собеседовании в отеле Интурист Краснода 4*. Стоит отметить сразу, что потенциальным сотрудникам однозначно не р
Читать отзыв о Интурист Краснодар

"Дания", отель
Приветное СТ  | 2019-03-22

Отель зарабатывает не только на гостях, но и на работниках. Задержка по зарплате - 2-3 месяца - это норма. Штрафы за все. Начиная от поврежде
Читать отзыв о "Дания", отель

гостиница тулица
Тула  | 2019-03-21

Работала на прачке в этой гостинице,да еще и приплатилась!мало того что, гладильный каток работает с переменным успехом ,то температура
Читать отзыв о гостиница тулица

Golden Tulip Krasnodar
Краснодар  | 2019-03-19

Брали на одну должность, в итоге выполняли функции нескольких, график поставили жуткий,официально 1.5месяца не устраивали, потом предлож
Читать отзыв о Golden Tulip Krasnodar

Журавль-сервис
Самара  | 2019-03-19

Добрый день!хочу рассказать о недобросовестном рабодатателе и ресторане Белуга,проработав пол года, была немного удивлёна о администра
Читать отзыв о Журавль-сервис

ООО Турнепс
Санкт-Петербург  | 2019-03-18

Компания ООО "Турнепс", она же "Визовый центр онлайн", она же "VC-Online". Нет официального трудоустройства (трудовую у вас при этом попросят, н
Читать отзыв о ООО Турнепс

Гостиница Натали и Абажур
Краснодар  | 2019-03-16

Хозяйка этих гостиниц ИП Андронова Лариса Николаевна,помимо всех ужасов, продают алкоголь из подполы, воруют еду постояльцев из холодил
Читать отзыв о Гостиница Натали и Абажур

Современные технологии
Владимир  | 2019-03-15

Недобросовестная компания, обещала устроить всех сотрудников по ТК, в итоге всех опрокинула, началось все с того, что из нашего коллекти
Читать отзыв о Современные технологии

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 206