Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Сеть отелей "Станция"
Санкт-Петербург  | 2019-07-17

Театр начинается с вешалки, любая компания - с отдела кадров. Так вот как раз об этом. Пришел устраивался в сеть отелей "Станция" на руково
Читать отзыв о Сеть отелей "Станция"

ооо "Хамам" комплекс Потютькова
Курган  | 2019-07-16

Если не хотите себе проблем не устраивайтесь на работу в это место.
Официально нет трудоустройства, а если и устроят то на зп 6 т.р. Оста
Читать отзыв о ооо "Хамам" комплекс Потютькова

НК САНТА БАРБАРА
Санкт-Петербург  | 2019-07-15

Акутин Артём Юрьевич- редкостная мразь, которая не выполняет никаких финансовых обязательств перед своими сотрудниками. Более того люб
Читать отзыв о НК САНТА БАРБАРА

ОФ Талант и успех Сириус
Сочи  | 2019-07-15

Проработал в этом бардаке 1,5 месяца кассиром на пляже. Сначало взяли на оговорённые оклад, обещали работу в закрытом помещении за кассой.
Читать отзыв о ОФ Талант и успех Сириус

ООО "Кам тур"
Пермь  | 2019-07-15

недобросовестный работодатель: Елькин С.В., попытка открыть офис в г.Москве не увенчалась успехом, решил закрыть офис и не выплачивать за
Читать отзыв о ООО "Кам тур"

ООО ГК "Ривьера"
Хабаровск  | 2019-07-14

Организация активно уклоняется от уплаты налогов и не только.
При трудоустройстве не оформляют трудовой договор, обещается одна сум
Читать отзыв о ООО ГК "Ривьера"

Minimal Hotel
Санкт-Петербург  | 2019-07-14

Отель расположен по адресу: Новороссийская, 47
Руководитель: Сергей Владимирович (точно фамилию не помню, возможно Егоров).
Не плати
Читать отзыв о Minimal Hotel

Иволга
Анапа  | 2019-07-13

Гостевой дом "Иволга"находится на Пионерском пр-те д.74. Хозяева этой гостиницы Дьяченко Ольга Вячеславовна и Игорь Владимирович. КОгда п
Читать отзыв о Иволга

Иволга
Анапа  | 2019-07-11

Ужасные работодатели , приходишь к ним, они очень корректные и общительные... В процессе работы: ужасное отношение, штрафы за каждую мело
Читать отзыв о Иволга

Феном Тур
Санкт-Петербург  | 2019-07-08

Очень много слов можно найти об этом агентстве на просторах интернета, но беда в том что на HH.ru вы не найдете упоминания о Феном туре, лишь
Читать отзыв о Феном Тур

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 217