Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"
Киев  | 2019-06-21

Владелец отельно-ресторанного комплекса и яхт-клуба"Червона калина",на Романа Шухевича 7 (бывш.Ватутина)Головатенко Пётр Иванович,систе
Читать отзыв о Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

ООО Санаторий
Воронеж  | 2019-06-21

ООО Санаторий = трата времени. Странно, что все отзывы о данной компании были удалены. На HH обещают зарплату Менеджер по продажам - 100 000-130 0
Читать отзыв о ООО Санаторий

Первый визовый центр
Брянск  | 2019-06-19

Пришла на на должность визово- туристического менеджера, в результате собеседования мне пообещали зп в размере 17-18 тыс.,
Скажу сразу
Читать отзыв о Первый визовый центр

География
Екатеринбург  | 2019-06-19

Турагенство География это полный гадюшник где все друг друга ненавидят, и руководство подстать. Набирают персонал в непонятном режиме,
Читать отзыв о География

ООО ЭТУАЛЬ
Санкт-Петербург  | 2019-06-18

За 10 лет работы в туризме - это мой первый отзыв. Люди! Обходите «Этуаль», «Арт Келен» и «Прана Бар» стороной!!!
На собеседовании Вам нао
Читать отзыв о ООО ЭТУАЛЬ

ООО ..СОХО ОТЕЛЬ..
Москва  | 2019-06-14

Работала в Сохо отеле два месяца у этой хамки Паникоровской. Уволила меня,юриста,охраников и еще трех админов и ни кому не заплатила.Напи
Читать отзыв о ООО ..СОХО ОТЕЛЬ..

ИП Карпов А.Е. Единый Визовый Центр
Оренбург  | 2019-06-11

Отвратительная компания по отношению к сотрудникам! Официального трудоустройства вы там не найдёте, все это сказки директора! Выплаты з
Читать отзыв о ИП Карпов А.Е. Единый Визовый Центр

ООО ПРЕСТИЖ
Саратов  | 2019-06-08

Избегайте данную организацию не советую ни кому работать в ООО Престиж зарплату зажимают полностью не выплачивают что зав-производство
Читать отзыв о ООО ПРЕСТИЖ

Яем
Краснодар  | 2019-06-06

Так начнём значит. Сеть кафе Яем вроде их 5, 2 в Анапе и 3 здесь(красная, Тюляева, восточка)это ад. Сложнее и амерзительнее работы в моей жиз
Читать отзыв о Яем

7 Чудес Света
Санкт-Петербург  | 2019-06-04

В семи чудесах есть система штрафов и поощрений. За все время работы ни разу не получила прибавку к зарплате за "хорошие дела". И на работу
Читать отзыв о 7 Чудес Света