Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО комплекс отдыха "Барская усадьба"
Тверь  | 2019-11-06

После смены собственника ,год назад,работать стало просто не возможно. Директор и зам директора неадекватные,мат и унижения с их стороны
Читать отзыв о ООО комплекс отдыха "Барская усадьба"

ООО «УК 41 Этаж»
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Ресторан 41этаж , относится к сети ресторанов : тапас бар Макарена, ресторан Meat Head, ресторан Находка, ресторан Птичий Двор.
Заработную п
Читать отзыв о ООО «УК 41 Этаж»

ТА ИНТУРИСТ
Краснодар  | 2019-11-05

Руководители агентства ТА INTOURIST КАЗАНЦЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ и МЕЛЯН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, принимают на работу с одними с условиями
Читать отзыв о ТА ИНТУРИСТ

ООО «Туршавель»
Краснодар  | 2019-11-04

Условия приема на работу меняются в процессе работы , не обсуждая изменения графика работы, Как и понижение зп. И не выплате ее в полном о
Читать отзыв о ООО «Туршавель»

В Гости! гостиница в квартирах
Новокузнецк  | 2019-11-03

Приходила на собеседование и стажироваться в данную компанию. Не удивительно что вакансия в данную недо конторку висит годами. Тебе веш
Читать отзыв о В Гости! гостиница в квартирах

ООО Травелата
Волгоград  | 2019-10-29

Работала в компании Травелата на входящей линии под руководством Елена К
Елена человек который на первое место ставит Свои интересы
Читать отзыв о ООО Травелата

ОООЭФ БИ АЙ отель Инсайд
Москва  | 2019-10-29

Два руководителя муж и жена очень преклонного возраста с большими тараканами в голове. Полный не адекват. Очень жадные на все, на развити
Читать отзыв о ОООЭФ БИ АЙ отель Инсайд

АСКАиС
Москва  | 2019-10-24

Работала в отеле АСКАиС, г. Москва ул.Бутырская 76.
С первых дней почувствовала нездоровую атмосферу. В процессе работы всё встало на св
Читать отзыв о АСКАиС

ООО Золотой пляж
Миасс  | 2019-10-22

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о ООО Золотой пляж в г. Миасс ,если коротко и ясно то при прохождении собеседования обещают одно, н
Читать отзыв о ООО Золотой пляж

Гостиница Ибис
Краснодар  | 2019-10-22

После стажировки была рабочая полностью оплачиваемая смена .затем сказали ждать вызова ,прождала 3 дня,позвонила сама ,сказали ,что смен
Читать отзыв о Гостиница Ибис