Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО "Травелата"
Волгоград  | 2019-04-15

Добрый день! Как бывший сотрудник компании ООО "Травелата" решила поделиться своим опытом работы в этой организации. Работала я менеджер
Читать отзыв о ООО "Травелата"

Солнечный остров база отдыха
Верхняя Пышма  | 2019-04-15

Господин Хасанов "рулит" двумя бизнесами: Солнечный остров и Мегатрейд. Недобросовестный работодатель. Сотрудников не трудоустраивает,
Читать отзыв о Солнечный остров база отдыха

ООО "Санаторий"
Воронеж  | 2019-04-14

Доброго времени суток! Пришла я на собеседование по адресу г.Воронеж, ул. Плехановская 53, 8 этаж, 803 офис, собеседование проходило в 3 этапа
Читать отзыв о ООО "Санаторий"

Отель Шайн Хаус
Адлер  | 2019-04-12

Хотела бы предостеречь потенциальных работников от работы в данном отеле. Хуже работы не было за всю мою практику в отельном бизнесе.

Читать отзыв о Отель Шайн Хаус

отель Давид
Адлер  | 2019-04-11

В объявлении было указанно что кроме зарплаты предоставляется проживание и питание и работа круглый год,выплата зарплаты 2 раза в месяц,
Читать отзыв о отель Давид

Путешествуй.ру
Сургут  | 2019-04-09

Уважаемые сургутяне! Если вы пострадали от деятельности туристической фирмы ООО «Путешествуй.ру» расположенной по адресу: г.Сургут, ул.
Читать отзыв о Путешествуй.ру

ООО «БМ-Турс» (Baikal Mystery - Загадка Байкала - Байкал Мистери)
Иркутск  | 2019-04-08

ООО «БМ-Турс» (Baikal Mystery/Загадка Байкала/Байкал Мистери). Иркутск,
ул. Сухэ-Батора, 7А.
Работала менеджером по въездному туризму. Сама р
Читать отзыв о ООО «БМ-Турс» (Baikal Mystery - Загадка Байкала - Байкал Мистери)

Визовый Центр Глобус
Уфа  | 2019-04-08

Не устраивайтесь в Визовый центр Глобус, который по адресу 50 лет Октября 4. Условия предлагают одни - на деле кидалово. Проработала там не
Читать отзыв о Визовый Центр Глобус

Апарт Отель Матрёшка
Тольятти  | 2019-04-08

Работодатель обманывает при собеседовании,по оплате труда(платит меньше чем обещает)если уже решили там работать -то работать придётся
Читать отзыв о Апарт Отель Матрёшка

Level travel
Москва  | 2019-04-08

В компании страшная текучка ,все бегут сломя голову. Руководство чего добивается таким скотским отношением не понятно. Скоро останутся
Читать отзыв о Level travel