Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
7 Чудес Света
Санкт-Петербург  | 2019-09-08

Как новый год - так офисы закрывать нельзя. 31 декабря-рабочий день, 2 января-рабочий день, независимо от того, что туроператоры не работают
Читать отзыв о 7 Чудес Света

Ля Лемурия
Краснодар  | 2019-09-05

Хочу обратиться к тем, кто был обманут турфирмой Ля_Лемурия! И особенно, к тем, кто заключил с ними договор на оказание туристических услу
Читать отзыв о Ля Лемурия

ЗАО "Хабаровсктурист"
Хабаровск  | 2019-09-05

Пока ЗАО находится в собственности у парочки пенсионеров работать туда идти не стоит. Один только Булгаков чего стоит, родственники эти
Читать отзыв о ЗАО "Хабаровсктурист"

ООО РЕНТ ГРУПП (RentHouse)
Москва  | 2019-09-03

Детство - это одно из любимых состояний основателя компании. Не адекватен в поведении и требованиях, острая нехватка подтверждений свое
Читать отзыв о ООО РЕНТ ГРУПП (RentHouse)

Царский лес
Одинцово  | 2019-09-02

Кто хочет задержек по зарплате,неадекватных руководителей бегом в компанию "Царский лес", оно же дом отдыха Покровское.
Не стесняются
Читать отзыв о Царский лес

ИП Чухорева Л.В. "Отель на Моховой"
Санкт-Петербург  | 2019-09-01

Мама с сыном занялись предпринимательством в июне 2019, открыли "Отель на Моховой". Официально не трудоустраивают, взваливают колоссально
Читать отзыв о ИП Чухорева Л.В. "Отель на Моховой"

Кемпински
Геленджик  | 2019-08-31

Работал в нескольких ресторанах отеля.
Персонал в барах и ресторанах разношерстный, но, в основном, ребята хорошие и трудолюбивые.

Читать отзыв о Кемпински

НАО "Красная поляна"
Сочи  | 2019-08-29

Приехала я сюда устраиваться на должность "Администратор отдела приёма и размещения". Устроилась, отстажировалась... Но спустя месяц я ус
Читать отзыв о НАО "Красная поляна"

База отдыха Свирская
Свирица  | 2019-08-29

1. Работодатель "забыл" указать, что придется обслуживать гостей (функции официанта) и мыть посуду (обязанности посудомойщицы).
С данны
Читать отзыв о База отдыха Свирская

Парк отель Белладжио
Ростов-на-Дону  | 2019-08-28

Место работы-так себе. Управляющая с короной на голове. Чуть что не так- лишают з/п.Постоянная текучка кадров, в объявлении пишут одно, на
Читать отзыв о Парк отель Белладжио