Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО Текст Сервис
Адлер  | 2020-01-28

От лица всех сотрудников работавших от клининговой компании Текст сервис которые набирают рабсилу на работу в Русский дом кидают с зп о
Читать отзыв о ООО Текст Сервис

River Park Hotel
Новосибирск  | 2020-01-24

Была на собеседовании в этой гостинице.На вакансию менеджер отдела бронирования.Такое ощущение будто попала в совдеповские времена на 3
Читать отзыв о River Park Hotel

Хоттур, Одоевского 33
Санкт-Петербург  | 2020-01-24

Ожидания и реальность вообще не совпали. Заплатили за 1,5 месяца работы 10000 рублей. Ни договора, ни трудовой книжки. При увольнении не расс
Читать отзыв о Хоттур, Одоевского 33

Туроператор Русь
Москва  | 2020-01-23

Плюсы: фирма находится в 5 минутах ходьбы от м. Белорусская
Минусы:
1. Зарплата неофициальная. Был сделан запрос на портале Госуслуг,
Читать отзыв о Туроператор Русь

ООО ЛАС ОЛАС
Москва  | 2020-01-23

ООО ЛАС ОЛАС - туристическая фирма, которая помимо бронирования туров занимается еще и обучением сотрудников через курс "Фриланс в туриз
Читать отзыв о ООО ЛАС ОЛАС

А-море
Краснодар  | 2020-01-23

Хозяин этого убогого места на берегу Черного моря нацмен с ярко выраженным комплексом неполноценности.гнобит русских сотрудников.заст
Читать отзыв о А-море

Мелиот
Челябинск  | 2020-01-23

Устроилась на должность администратора, привлекало месторасположение рядом с домом. Напридумывали обязанностей руководитель с кадров
Читать отзыв о Мелиот

ООО Федеральная сеть турагенств Хоттур
Санкт-Петербург  | 2020-01-22

Всем доброго времени суток!
Пишу отзыв о своей работе в данном турагентстве. В Хоттур я устроилась работать в конце ноября 2019 года, оч
Читать отзыв о ООО Федеральная сеть турагенств Хоттур

ООО "Апрельсити"
Вологда  | 2020-01-21

Положительные стороны компании
Нормальный коллектив
Неплохо обустроенный офис
Можно выбирать любые дни для выходных при графи
Читать отзыв о ООО "Апрельсити"

ООО База отдыха "Велес"
Владимир  | 2020-01-21

Добрый день! Расскажу, как в организации происходит собеседование. После приглашения на интервью служебным транспортом доезжаете до от
Читать отзыв о ООО База отдыха "Велес"