Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО "Пять звезд"
Самара  | 2018-05-22

Пришла на руководящую должность. Работаю по сей день.
Просто детский сад!!!! Директор - плешивый, неприятный, просто далеко не умный, не
Читать отзыв о ООО "Пять звезд"

Ассистанс
Москва  | 2018-05-21

Скажу сразу, это самое поганое место и работодатель, которые мне когда -либо встречался.
Никому не посоветую работать в этой компании,
Читать отзыв о Ассистанс

Airbnb
Москва  | 2018-05-21

Работал в российской компании Airbnb до их закрытия в России. Почему то у нас принято считать, что если компания иностранная, то будет неуко.
Читать отзыв о Airbnb

Магазин Горящих Путевок, ул. Ватутина 81
Подольск  | 2018-05-18

Магазин Горящих Путевок, г. Подольск, ул. Ватутина 81

Не советую работать в этой "организации! Цель и лозунг её: как можно больше с Ва.
Читать отзыв о Магазин Горящих Путевок, ул. Ватутина 81

ООО Панорама
Санкт-Петербург  | 2018-05-18

Это целая сеть уже, мошенники собирают деньги за визу и пропадают. Я попалась так же не осторожно. Объявления постоянно обновляются, друг.
Читать отзыв о ООО Панорама

ООО Династия гостиничный комплекс,г.Волгоград
Волгоград  | 2018-05-17

Милые мои если вы не хотите чтобы вас не отымели.. Ни за какие уговоры и обещания не связывайтесь с Династией, Милая женщина Ирина Александ.
Читать отзыв о ООО Династия гостиничный комплекс,г.Волгоград

Арт Сити
Волгодонск  | 2018-05-16

Седышевы оба конченые мрази! Старый постоянно лабзает админов на ресепшене, на зар.плату кидают всех! Из за их халатства сгорел их жилой до.
Читать отзыв о Арт Сити

отель " Вилла Индиго "
Севастополь  | 2018-05-15

Добрый день!
В строке: город, пытался ввести: г. Севастополь, но не получается. Ввел: Севастьяново (чтобы отправить это письмо)
Р.
Читать отзыв о отель " Вилла Индиго "

отель "Дискавери"
Новосибирск  | 2018-05-15

Официального трудоустройства не допросишься, тем более если у тебя есть дети. Зарплату выплачивают в черную. Полное отсутствие соцпакет.
Читать отзыв о отель "Дискавери"

Ибис
Иркутск  | 2018-05-15

Очень не профессиональное отношение начальства. Постоянно запугивали, что уберут часы и мало заплатят. Начальник Вадим не опытный и не з.
Читать отзыв о Ибис

Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Тa нy нax, пuздaбoл......
Бывший сотрудник магазин "Электротовары" на Труда, 71Подписываюсь под каждым словом...
Хэлл На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: поскольку Вы не пр...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех