Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
"Дания", отель
Приветное СТ  | 2019-03-22

Отель зарабатывает не только на гостях, но и на работниках. Задержка по зарплате - 2-3 месяца - это норма. Штрафы за все. Начиная от поврежде
Читать отзыв о "Дания", отель

гостиница тулица
Тула  | 2019-03-21

Работала на прачке в этой гостинице,да еще и приплатилась!мало того что, гладильный каток работает с переменным успехом ,то температура
Читать отзыв о гостиница тулица

Golden Tulip Krasnodar
Краснодар  | 2019-03-19

Брали на одну должность, в итоге выполняли функции нескольких, график поставили жуткий,официально 1.5месяца не устраивали, потом предлож
Читать отзыв о Golden Tulip Krasnodar

Журавль-сервис
Самара  | 2019-03-19

Добрый день!хочу рассказать о недобросовестном рабодатателе и ресторане Белуга,проработав пол года, была немного удивлёна о администра
Читать отзыв о Журавль-сервис

ООО Турнепс
Санкт-Петербург  | 2019-03-18

Компания ООО "Турнепс", она же "Визовый центр онлайн", она же "VC-Online". Нет официального трудоустройства (трудовую у вас при этом попросят, н
Читать отзыв о ООО Турнепс

Гостиница Натали и Абажур
Краснодар  | 2019-03-16

Хозяйка этих гостиниц ИП Андронова Лариса Николаевна,помимо всех ужасов, продают алкоголь из подполы, воруют еду постояльцев из холодил
Читать отзыв о Гостиница Натали и Абажур

Современные технологии
Владимир  | 2019-03-15

Недобросовестная компания, обещала устроить всех сотрудников по ТК, в итоге всех опрокинула, началось все с того, что из нашего коллекти
Читать отзыв о Современные технологии

База отдыха Гвоздика
Брянск  | 2019-03-15

Обещают золотые горы очень милые в общение заманивают на подготовку базы, а потом когда начинается сезон начинают съедать, морально уни
Читать отзыв о База отдыха Гвоздика

ЧУП Альтус тур
Минск  | 2019-03-14

ЧУП "Альтус тур" официально работников не оформляют, обещанные по трудовому договору деньги не выплачивают, не говоря уже про обещанные
Читать отзыв о ЧУП Альтус тур

Гостиница Коробово
Коробово  | 2019-03-12

Отвратительно, людей кидают на деньги,при том что работают люди по 24 часа в сутки без выходных!! официально естественно не оформляют, люд
Читать отзыв о Гостиница Коробово