Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ИП Могилевич ДА
Санкт-Петербург  | 2019-09-12

за два месяца поменялось 7 горничных и два раза полностью сменился админский коллектив. админы и горничные работают за копейки. бегут от
Читать отзыв о ИП Могилевич ДА

Гостиница Солнечная
Челябинск  | 2019-09-11

Гостиница Солнечная, находящаяся по адресу Худякова 18, просто скопление змей. Проработала там администратором, СЛАВА БОГУ, ВСЕГО ДВА МЕС
Читать отзыв о Гостиница Солнечная

А-Море
Джубга  | 2019-09-11

П.Джубга пансионат "А-Море резорт" Пригласили на работу начальником СПИР. Позвонил непосредственно сам собственник Аргам Арушанович, со
Читать отзыв о А-Море

Мелиот
Челябинск  | 2019-09-10

Пришла на стажировку на должность бухгалтера-калькулятора. отработала практически 2 недели, без заключения договора, только на устной о
Читать отзыв о Мелиот

7 Чудес Света
Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Дмитриева Анна блондинка из глубинки. Кадровик возомнивший себя руководителем и мега психологом, везде суёт свой нос, в каждой бочке зат
Читать отзыв о 7 Чудес Света

ИваМария
Алушта  | 2019-09-10

ВАЖНО, кто ищет отзыв об отеле и хочет здесь работать.
Официант, зп 40тр - забудьте, оклад 1250, работая без выходных, вы не уведите такую зп
Читать отзыв о ИваМария

МАУ ДЦ Березки
Новокуйбышевск  | 2019-09-09

МАУ ДЦ "Березки" - это детский лагерь санаторного типа. В данной организации существует система штрафов своих сотрудников. На собеседова
Читать отзыв о МАУ ДЦ Березки

7 Чудес Света
Санкт-Петербург  | 2019-09-08

Как новый год - так офисы закрывать нельзя. 31 декабря-рабочий день, 2 января-рабочий день, независимо от того, что туроператоры не работают
Читать отзыв о 7 Чудес Света

Ля Лемурия
Краснодар  | 2019-09-05

Хочу обратиться к тем, кто был обманут турфирмой Ля_Лемурия! И особенно, к тем, кто заключил с ними договор на оказание туристических услу
Читать отзыв о Ля Лемурия

ЗАО "Хабаровсктурист"
Хабаровск  | 2019-09-05

Пока ЗАО находится в собственности у парочки пенсионеров работать туда идти не стоит. Один только Булгаков чего стоит, родственники эти
Читать отзыв о ЗАО "Хабаровсктурист"