Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
ООО "САНАТОРИЙ"
Воронеж  | 2019-05-18

Я проработала в данной компании довольно таки долгое время. Работа интересная,но зп маленькая, отношение руководства отвратительное,ск
Читать отзыв о ООО "САНАТОРИЙ"

Парк отель "Ровесник"
Каменск-Уральский  | 2019-05-18

Не рекомендую трудоустраиваться в Парк-отель "Ровесник" на базу у реки.
Руководитель Вера Сергеевна не имеет представления о значении
Читать отзыв о Парк отель "Ровесник"

ООО "САНАТОРИЙ"
Воронеж  | 2019-05-18

Если Вы решили прийти работать в ООО"Санаторий", то вы делаете огромную ошибку!!! Эта компания,мягко говоря,Вас разочарует. Здесь творится
Читать отзыв о ООО "САНАТОРИЙ"

гостиница загородная жизнь у Якима
Емельяново  | 2019-05-17

Гостиница "Загородная Жизнь"находиться при въезде в посёлок Емельяново со стороны Красноярска.Хозяин ИП Якименок Борис Ильич все хорош
Читать отзыв о гостиница загородная жизнь у Якима

Отель Калифорния
Геленджик  | 2019-05-15

Люди никогда не идите работать в отель калифорния.оскар ной уютный берег.евгения Николаевна тварь редкостная гнобит людей.проверяет на
Читать отзыв о Отель Калифорния

А-Море (A-more Resort 4*)
Джубга  | 2019-05-14

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ! ТАМ 2 ХОЗЯИНА, КОТОРЫЕ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ . ЗОВУТ РАБОТАТЬ УПРАВЛЯЮЩИМ , А ЗАСТАВЛЯЮТ БЫТЬ ГР
Читать отзыв о А-Море (A-more Resort 4*)

ООО ольга
Анапа  | 2019-05-11

Приглашают на работу людей, преимущественно издалека, обещают отличные условия работы проживание и питание, но не выполняют ничего. Хоз
Читать отзыв о ООО ольга

Слетать.ру
Санкт-Петербург  | 2019-05-10

НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В СЛЕТАТЬ.РУ! Объясню все по порядку.
Все начинается с того, что Вам звонит некая девушка Екатерина
Читать отзыв о Слетать.ру

Клуб САНТА БАРБАРА Казанская д 7
Санкт-Петербург  | 2019-05-09

Клуб САНТА БАРБАРА КАЗАНСКАЯ Д7 ЛИТ "Р". Работники ставятся перед фактом, что либо работаешь дальше, либо уходишь ни с чем. Таким образом п
Читать отзыв о Клуб САНТА БАРБАРА Казанская д 7

Гастропаб ЖАРОВНЯ
Хабаровск  | 2019-05-08

По началу не плохое казалось начальство, но стоит вам где-то сделать по своему а не так как сказало начальство сразу отношение к вам буде
Читать отзыв о Гастропаб ЖАРОВНЯ