Рубрики черного списка работодателей : Туризм, Гостиницы, Отели
гостиница Park Inn
Волгоград  | 2019-11-20

В гостинице Парк Инн Волгоград новый управляющий Созина Анна Владимировна, это беспринципный человек под управлением которого работат
Читать отзыв о гостиница Park Inn

Савой
Москва  | 2019-11-19

Расскажу по порядку:
после собеседования просят для СБ (Служба безопасности) весь комплект документов - аттестаты инн и тд и тп + супер
Читать отзыв о Савой

Форум Плаза
Краснодар  | 2019-11-16

Дело в том что по весне я устроилась администратором в гостиницу Форум на Уральской 87
В жизни худшего отношения к сотрудникам не встр
Читать отзыв о Форум Плаза

ООО Тур в большом городе
Санкт-Петербург  | 2019-11-16

Лабкова Аксана Николаевна 23.02.1976, ООО ТУР В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ ИНН 7841067302,
ОГРН 1177847359865 - мошенница с многолетним стажем в Праге, Санкт-Петер
Читать отзыв о ООО Тур в большом городе

Маринс Парк Отель
Екатеринбург  | 2019-11-16

Если недосуг читать подробный отзыв, то для специально для вас скажу: это самый ужасный работодатель за 12 лет моего трудового стажа. Лучш
Читать отзыв о Маринс Парк Отель

ООО «альбион»
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Деятельность - продажа билетов и бронь гостиниц
Не тратьте в пустую время.
По телефону допрос а не собеседование, в живую также. А
Читать отзыв о ООО «альбион»

ООО Турнептурцентр
Краснодар  | 2019-11-13

1. Компания НЕ оформляет сотрудников по ТК. Вы работаете, пока вы устраиваете руководство, никаких гарантий, что завтра не скажут «до свид
Читать отзыв о ООО Турнептурцентр

Золотой пляж
Миасс  | 2019-11-13

Ну что сказать, хозяйка не адекват, обещают одну зарплату , а на деле черная и белая заплата,и то получишь не полностью, поэтому постоянна
Читать отзыв о Золотой пляж

Слетать тур (Юр. название ООО Все туры)
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Пригласили поработать в головной офис компании, а точнее в структуру Туроператора (не путать с ЦБ)
С одной стороны Вас задабривают вся
Читать отзыв о Слетать тур (Юр. название ООО Все туры)

отель Биография
Новороссийск  | 2019-11-11

Один из классических работодателей-мошенников.Отель Биография,расположен в Краснодарском крае, г. Новороссийск, с.Мысхако. Молодые деву
Читать отзыв о отель Биография