Телеканал ТБН
Санкт-Петербург  | 2016-11-29

Работа просто ужас. За 3 года работы ни одного повышения зарплаты. Как было 25000, так и осталось.
Читать отзыв о Телеканал ТБН

Компания 3912
Красноярск  | 2016-11-25

Заправляют сей студией пара: мужичек (псих) и его бабенка (стерва еще та, сама рассказывала, как мужичка увела у двух детей и потом на себе женила). Сколько раз редкие спецы- видеооператоры и видеомонтажеры уходили после мата директора. Поработают пол-дня.
Читать отзыв о Компания 3912

Телеканал ТБН
Санкт-Петербург  | 2016-11-10

Компания по большей части не платит налоги, а те копейки что платит - это из так называемых белых зарплат, которые разумеется на бумаге небольшие и налоги с них соответственно тоже небольшие получаются. Так что по документам к примеру ты получаешь 6000, остальные 14 000 в конверте выдают так сказать. Это если ты официально работаешь, а так еще есть и неучтенные сотрудники, с них налоги вообще не платят и они в документах не числятся.
Читать отзыв о Телеканал ТБН

ЦИФРА+
Тюмень  | 2016-11-08

ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО О ДАННОЙ КОНТОРЕ, ЕСТЬ ЛИШЬ СЛАБЫЙ ЧАЁК. ВСЮ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО И НУЖНО
КВАЛИВИЦИРОВАТЬ СОГЛАСНО СТАТЬЕ 159 УК РФ‐МОШЕННИЧЕСТВО. ДА, Я НЕ ОГОВОРИЛАСЬ, И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЛЕГКО
СМОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ, Т. К.
Читать отзыв о ЦИФРА+

Билайн
Воронеж  | 2016-11-03

Был дважды у них на собеседовании. Такое впечатление что у них как у многих других больших компаний отделу кадров нужно создавать видимость своей работы, для этого и приглашают людей! Компания на всем экономит судя по остальным отзывам, зато каждый день дают объявления в hh и на суперджобе! Для чего. Сие тайна остается загадкой для меня. Наверное тамошние малолетние сотрудницы отдела персонала прилагают усилия дабы их не уволили.
Читать отзыв о Билайн

Крисберг
Санкт-Петербург  | 2016-11-02

Компания атас, сказать что наёбывают-ничего не сказать. Старший там Альберт-гнилое и лживое животное. Проработал у них 2месяца, много командировок. Про оформление Альберт еврей ортодоксальный, лепит складно, но по итогу тупо наёбывает, корчит из себя деловара.. На самом деле обычный шарлотан. Компания занимается обслуживанием кинотеатров. Не ведитесь это Шарлотаны.
Читать отзыв о Крисберг

Трансконтинентальная Медиакомпания
Москва  | 2016-10-21

Если вы не хотите оказаться в полном гадюшнике и потом еще много лет лечить нервы, ни за что не ходите в эту компашку. Сперва вы будете 5 часов ждать собеседования. Потом вам его перенесут на другой день.
Читать отзыв о Трансконтинентальная Медиакомпания

Russia Today, видеоагентство Ruptly
Москва  | 2016-10-18

Будьте осторожны со стажировкой в Ruptly. Милая, на первый взгляд, девушка Катя Лазарева (Екатерина Лазарева, видеоагентство Ruptly) обещает на собеседовании заработную плату, которую при оформлении уменьшат в полтора раза, так как вам заявят (докажут, что вы неспособны рыть новости про кошек и собак, достойные той зарплаты, которую указывают на сайте как стартовую). Затем вам скажут или намекнут, что если не забудете на 24 часа в сутки о своей другой жизни, которая у вас была до стажировки, то вам будут давать такие задания, которые помогут это сделать.
Читать отзыв о Russia Today, видеоагентство Ruptly

студия звезд - запад. Студия Ералаш
Нижний Новгород  | 2016-10-09

Компания работает с детьми, проводит подготовку к съёмкам Ниж-го Ералаша. Но коммерция важнее, наплевать на все остальное-важны лишь деньги, а дети и съемки - дело десятое. Еще очень важно недодать зарплату работникам, без того странно низкую обмануть с деньгами при увольнении.
Читать отзыв о студия звезд - запад. Студия Ералаш

Кис, Инфоменс
Санкт-Петербург  | 2016-09-26

Отвратительное отношение к своим сотрудникам. Обманывают с заработной платой, в вакансии указывается одна зарплата, на собеседование озвучивается другая "на испытательный срок", но и после испытательного срока зарплата не увеличивается. Плюс к этому имеются штрафы, и не маленькие. Условия игры со стороны руководства меняются в одностороннем порядке, будь то премия или рабочее время.
Читать отзыв о Кис, Инфоменс