ООО "Гаманойд"
Волгоград  | 2017-01-06

Отвратительное отношение к персоналу,зарплата серая и официальное трудоустройство только по истечению 3-х месяцев, в любой момент с ва
Читать отзыв о ООО "Гаманойд"

Телекарта (Орион Коннект)
Пенза  | 2016-12-30

Никому не советую устроиться на работу в компанию ООО "Телекарта" (вывеска под названием "Орион Коннект") в лице руководителя обособленно
Читать отзыв о Телекарта (Орион Коннект)

телеканал Wold Business Channel
Москва  | 2016-12-16

Отвратительное отношение компании к своим сотрудникам. Они производят программы, где директор компании, Ольга Трубачева, бродит по ЦУМу и ей подбирают одежду за сотни тысяч рублей (конечно, только на камеру), а обертка этой конфетки давно пропахла. Два года компания на 2, 3 месяца с небольшими перерывами задерживает работу сотрудникам.
Читать отзыв о телеканал Wold Business Channel

Телекарта или Орион Коннект
Пенза  | 2016-11-29

Никому не советую устроиться на работу в данную компанию. Во-первых: если кто-то из операторов узнает, что ты получил з/п больше него, то этот оператор обязательно идет жаловаться в бухгалтерию на это, потом бухгалтеры в свою очередь говорят вам, что эту разницу они у вас вычтут из следующей з/п и ведь вычитывают и неважно, больше ты этого оператора работал или нет, также не имеет значение твои показатели были лучше или нет. Дурдом, в общем.
Читать отзыв о Телекарта или Орион Коннект

Телеканал ТБН
Санкт-Петербург  | 2016-11-29

Работа просто ужас. За 3 года работы ни одного повышения зарплаты. Как было 25000, так и осталось.
Читать отзыв о Телеканал ТБН

Компания 3912
Красноярск  | 2016-11-25

Заправляют сей студией пара: мужичек (псих) и его бабенка (стерва еще та, сама рассказывала, как мужичка увела у двух детей и потом на себе женила). Сколько раз редкие спецы- видеооператоры и видеомонтажеры уходили после мата директора. Поработают пол-дня.
Читать отзыв о Компания 3912

Телеканал ТБН
Санкт-Петербург  | 2016-11-10

Компания по большей части не платит налоги, а те копейки что платит - это из так называемых белых зарплат, которые разумеется на бумаге небольшие и налоги с них соответственно тоже небольшие получаются. Так что по документам к примеру ты получаешь 6000, остальные 14 000 в конверте выдают так сказать. Это если ты официально работаешь, а так еще есть и неучтенные сотрудники, с них налоги вообще не платят и они в документах не числятся.
Читать отзыв о Телеканал ТБН

ЦИФРА+
Тюмень  | 2016-11-08

ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО О ДАННОЙ КОНТОРЕ, ЕСТЬ ЛИШЬ СЛАБЫЙ ЧАЁК. ВСЮ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО И НУЖНО
КВАЛИВИЦИРОВАТЬ СОГЛАСНО СТАТЬЕ 159 УК РФ‐МОШЕННИЧЕСТВО. ДА, Я НЕ ОГОВОРИЛАСЬ, И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЛЕГКО
СМОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ, Т. К.
Читать отзыв о ЦИФРА+

Билайн
Воронеж  | 2016-11-03

Был дважды у них на собеседовании. Такое впечатление что у них как у многих других больших компаний отделу кадров нужно создавать видимость своей работы, для этого и приглашают людей! Компания на всем экономит судя по остальным отзывам, зато каждый день дают объявления в hh и на суперджобе! Для чего. Сие тайна остается загадкой для меня. Наверное тамошние малолетние сотрудницы отдела персонала прилагают усилия дабы их не уволили.
Читать отзыв о Билайн

Крисберг
Санкт-Петербург  | 2016-11-02

Компания атас, сказать что наёбывают-ничего не сказать. Старший там Альберт-гнилое и лживое животное. Проработал у них 2месяца, много командировок. Про оформление Альберт еврей ортодоксальный, лепит складно, но по итогу тупо наёбывает, корчит из себя деловара.. На самом деле обычный шарлотан. Компания занимается обслуживанием кинотеатров. Не ведитесь это Шарлотаны.
Читать отзыв о Крисберг