Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)
Москва  | 2017-02-03

Минусов работы больше чем плюсов.
Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечно.
Читать отзыв о Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

ТК "Эхо" ГК "Доступное жилье"
Рязань  | 2017-01-31

В феврале 2016 года на сайте hh получил приглашение от строительной компании ГК"Доступное жилье" на вакансию корреспондента, находится по а
Читать отзыв о ТК "Эхо" ГК "Доступное жилье"

Союз Ставропольских Сетевых Радиовещателей (СССР)
Ставрополь  | 2017-01-25

Располагается на Пирогова, 15/1. Директору плевать на всё и всех, только выпивает у себя в кабинете со своими дружбанами и ездит по заграни.
Читать отзыв о Союз Ставропольских Сетевых Радиовещателей (СССР)

ФГУП РСВО
Санкт-Петербург  | 2017-01-24

Ну а теперь немного личных наблюдений!

Осуществленная реорганизация в 2013 году не зашла, вообще. В Петербургском филиале сменилось.
Читать отзыв о ФГУП РСВО

ООО БИНОМ
Липецк  | 2017-01-10

Проработал в организации "OOO Бином" два года, отношение к работникам отвратительное, официально никого не устраивают, з/п 18 т.р., монтаж пож. С.
Читать отзыв о ООО БИНОМ

Телеканал ТБН
Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Выпало однажды мне "счастье" поработать некоторое количество лет назад на ТБН. Когда устраивалась, то приходила вроде во вполне приличный офис, на 6-ой Красноармейской 22, а на самом деле моё рабочее место оказалось на соседней улице, 5-я Красноармейская 17. Это какая-то
Читать отзыв о Телеканал ТБН

ООО "Гаманойд"
Волгоград  | 2017-01-06

Отвратительное отношение к персоналу,зарплата серая и официальное трудоустройство только по истечению 3-х месяцев, в любой момент с ва
Читать отзыв о ООО "Гаманойд"

Телекарта (Орион Коннект)
Пенза  | 2016-12-30

Никому не советую устроиться на работу в компанию ООО "Телекарта" (вывеска под названием "Орион Коннект") в лице руководителя обособленно
Читать отзыв о Телекарта (Орион Коннект)

телеканал Wold Business Channel
Москва  | 2016-12-16

Отвратительное отношение компании к своим сотрудникам. Они производят программы, где директор компании, Ольга Трубачева, бродит по ЦУМу и ей подбирают одежду за сотни тысяч рублей (конечно, только на камеру), а обертка этой конфетки давно пропахла. Два года компания на 2, 3 месяца с небольшими перерывами задерживает работу сотрудникам.
Читать отзыв о телеканал Wold Business Channel

Телекарта или Орион Коннект
Пенза  | 2016-11-29

Никому не советую устроиться на работу в данную компанию. Во-первых: если кто-то из операторов узнает, что ты получил з/п больше него, то этот оператор обязательно идет жаловаться в бухгалтерию на это, потом бухгалтеры в свою очередь говорят вам, что эту разницу они у вас вычтут из следующей з/п и ведь вычитывают и неважно, больше ты этого оператора работал или нет, также не имеет значение твои показатели были лучше или нет. Дурдом, в общем.
Читать отзыв о Телекарта или Орион Коннект