ТБН
Санкт-Петербург  | 2017-07-01

Решила поделиться крайне неприятным с моральной точки зрения опытом работы в данной организации, который был у меня несколько лет назад.
Читать отзыв о ТБН

ООО "РИА Евро ЭКШН"
Вологда  | 2017-06-29

Компания Юридически называется ООО "РИА Евро ЭКШН", а так радиостанция "10/69" (Вологда). Сама радиостанция существет 1,5 года, ее владельцы Па.
Читать отзыв о ООО "РИА Евро ЭКШН"

бином
Липецк  | 2017-06-21

Одна из самых отвратительных контор в Липецке.
зарплата только "чёрная"
отношение к работникам как к "тварям",
отношение к клиент.
Читать отзыв о бином

Правда Тут
Киев  | 2017-06-21

Шарашкина контора! Кидают сотрудников на деньги! Все работают как рабы, за две копейки которые нужно клянчить у госпожи Гончаровой (кот.
Читать отзыв о Правда Тут

ООО "БИНОМ"
Липецк  | 2017-06-08

Здравствуйте! Проработав в этой организации 1 год столкнулся с массовой халатностью и безалаберностью руководства (Дёмин И. В.), отношение.
Читать отзыв о ООО "БИНОМ"

ООО Симаков Видео Продакшн
Москва  | 2017-06-08

Как режиссёр снял и смонтировал фильм для студии Симакова. Оговоренную в начале сумму В. Симаков выплачивать не хочет. К завершению произ.
Читать отзыв о ООО Симаков Видео Продакшн

Телерадиокомпания "ТЕРРА"
Самара  | 2017-05-19

"ТЕРРА" - забудь о невозможном "всяк сюда входящий". Что бы обеспечить себе острые ощущения - достаточно просто сказать "я не могу это сдела.
Читать отзыв о Телерадиокомпания "ТЕРРА"

Студия "Сезон"
Москва  | 2017-05-12

Работала на проекте для телеканала "Пятница" - "Shit и меч". Мало того, что программу было крайне сложно выпустить, так еще и за один все-таки.
Читать отзыв о Студия "Сезон"

МТС Самара - Спутниковое ТВ
Самара  | 2017-05-03

позвонила мне девушка из мтс-рассказала про работу вкратце-установка спутниковых тарелок по заявкам-сказала что через 2 дня со мной свяж.
Читать отзыв о МТС Самара - Спутниковое ТВ

ООО ФестМедиаИнвест (информационный портал ИнКазан)
Казань  | 2017-04-23

Хочу предостеречь всех кто ищет работу в СМИ. ООО ФестМедиаИнвест - это информационный портал ИнКазан, московский холдинг ООО ФестМедиа
Читать отзыв о ООО ФестМедиаИнвест (информационный портал ИнКазан)