Magnetik lab
Москва  | 2017-09-25

Работала по найму логгером, без договора на программе "Короли дня" для канала СТС love. Заплатили в два раза меньше обещанного, ссылаясь на.
Читать отзыв о Magnetik lab

Точка ТВ
Москва  | 2017-09-21

Нанимают людей на работу, обещают "золотые горы", а потом зарплату надо выбивать буквально. Треть заплатят в лучшем случае и выкинут на ул.
Читать отзыв о Точка ТВ

РиаЕвроЭкшен
Вологда  | 2017-09-12

Не ходите туда работать , по мимо того что деньги не выплачивают , дак еще и прежде чем найти клиентов нужно очень постараться , потому что
Читать отзыв о РиаЕвроЭкшен

Челны ТВ
Набережные Челны  | 2017-08-21

Ни кому не советую тут работать. Людей считают за рабов. Постоянные сокращения штата, а объём работы падает на оставшихся.
Условия раб.
Читать отзыв о Челны ТВ

муп раменское телевидение
Раменское  | 2017-08-10

неуважительное отношение руководства к работникам, заработная плата начисляется и выплачивается на личное усмотрение директора и глав.
Читать отзыв о муп раменское телевидение

Телеканал Семья
Москва  | 2017-08-05

Потребительское отношение к сотрудникам. Превышение статьи 127.2 УК РФ - Использование рабского труда. Как еще их е заметили. Надо было жал
Читать отзыв о Телеканал Семья

Защитник счастья
Москва  | 2017-08-04

Не идите работать в фонд "Защитник счастья" и в телекомпанию под таким же названием! Телеканал Юго-Восток ТВ возглавляет директор, Назюта
Читать отзыв о Защитник счастья

EasyCast
Москва  | 2017-07-25

Отстажировавшись неделю, мне сказали, что я молодец и теперь буду работать за деньги. Но отработав ещё 5 дней, 3 из которых были на площадк.
Читать отзыв о EasyCast

Продакшн студия Кролик
Уфа  | 2017-07-12

Текучка кадров частая, сотрудники уходят из-за невыплаты зарплаты. Руководитель Вадим может только кормить завтраками и обещаниями о з/.
Читать отзыв о Продакшн студия Кролик

Радио Ностальжи
Киев  | 2017-07-06

На ТОВ ТРК Ностальжі (Радіо Ностальжі 99 фм, Київ) декілька років, заробітна плата з початку 2017 року не виплачувалась.
Будьте обережними.
Читать отзыв о Радио Ностальжи