Защитник счастья
Москва  | 2017-08-04

Не идите работать в фонд "Защитник счастья" и в телекомпанию под таким же названием! Телеканал Юго-Восток ТВ возглавляет директор, Назюта
Читать отзыв о Защитник счастья

EasyCast
Москва  | 2017-07-25

Отстажировавшись неделю, мне сказали, что я молодец и теперь буду работать за деньги. Но отработав ещё 5 дней, 3 из которых были на площадк.
Читать отзыв о EasyCast

Продакшн студия Кролик
Уфа  | 2017-07-12

Текучка кадров частая, сотрудники уходят из-за невыплаты зарплаты. Руководитель Вадим может только кормить завтраками и обещаниями о з/.
Читать отзыв о Продакшн студия Кролик

Радио Ностальжи
Киев  | 2017-07-06

На ТОВ ТРК Ностальжі (Радіо Ностальжі 99 фм, Київ) декілька років, заробітна плата з початку 2017 року не виплачувалась.
Будьте обережними.
Читать отзыв о Радио Ностальжи

ТБН
Санкт-Петербург  | 2017-07-01

Решила поделиться крайне неприятным с моральной точки зрения опытом работы в данной организации, который был у меня несколько лет назад.
Читать отзыв о ТБН

ООО "РИА Евро ЭКШН"
Вологда  | 2017-06-29

Компания Юридически называется ООО "РИА Евро ЭКШН", а так радиостанция "10/69" (Вологда). Сама радиостанция существет 1,5 года, ее владельцы Па.
Читать отзыв о ООО "РИА Евро ЭКШН"

бином
Липецк  | 2017-06-21

Одна из самых отвратительных контор в Липецке.
зарплата только "чёрная"
отношение к работникам как к "тварям",
отношение к клиент.
Читать отзыв о бином

Правда Тут
Киев  | 2017-06-21

Шарашкина контора! Кидают сотрудников на деньги! Все работают как рабы, за две копейки которые нужно клянчить у госпожи Гончаровой (кот.
Читать отзыв о Правда Тут

ООО "БИНОМ"
Липецк  | 2017-06-08

Здравствуйте! Проработав в этой организации 1 год столкнулся с массовой халатностью и безалаберностью руководства (Дёмин И. В.), отношение.
Читать отзыв о ООО "БИНОМ"

ООО Симаков Видео Продакшн
Москва  | 2017-06-08

Как режиссёр снял и смонтировал фильм для студии Симакова. Оговоренную в начале сумму В. Симаков выплачивать не хочет. К завершению произ.
Читать отзыв о ООО Симаков Видео Продакшн