Спутниковое ТВ
Ульяновск  | 2017-11-01

Довелось мне поработать в организации Спутниковое ТВ. Это дочерняя организация всем известной компании МТС. Все началось с того, что мн.
Читать отзыв о Спутниковое ТВ

ООО "НПО НИС"
Санкт-Петербург  | 2017-10-25

Коллектив не плохой, но сама эта компания ужас, нарушают все что можно начиная от переработок за которые не платят заканчивая задержкой.
Читать отзыв о ООО "НПО НИС"

26 МассМедиа (СИФ-ТНТ)
Кисловодск  | 2017-10-19

Организация ныне 26МассМедиа в бывшем СИФ-ТНТ попросту наживалась на сотрудниках. Получая со сделок хорошие прибыли, но по факту платила.
Читать отзыв о 26 МассМедиа (СИФ-ТНТ)

Точка ТВ
Москва  | 2017-10-04

Не откликайтесь на вакансии телеканала Точка ТВ! Это контора жуликов, мошенников и аферистов. Ее хозяева, Архаров и Ворохоб, - лживые и не
Читать отзыв о Точка ТВ

Magnetik lab
Москва  | 2017-09-25

Работала по найму логгером, без договора на программе "Короли дня" для канала СТС love. Заплатили в два раза меньше обещанного, ссылаясь на.
Читать отзыв о Magnetik lab

Точка ТВ
Москва  | 2017-09-21

Нанимают людей на работу, обещают "золотые горы", а потом зарплату надо выбивать буквально. Треть заплатят в лучшем случае и выкинут на ул.
Читать отзыв о Точка ТВ

РиаЕвроЭкшен
Вологда  | 2017-09-12

Не ходите туда работать , по мимо того что деньги не выплачивают , дак еще и прежде чем найти клиентов нужно очень постараться , потому что
Читать отзыв о РиаЕвроЭкшен

Челны ТВ
Набережные Челны  | 2017-08-21

Ни кому не советую тут работать. Людей считают за рабов. Постоянные сокращения штата, а объём работы падает на оставшихся.
Условия раб.
Читать отзыв о Челны ТВ

муп раменское телевидение
Раменское  | 2017-08-10

неуважительное отношение руководства к работникам, заработная плата начисляется и выплачивается на личное усмотрение директора и глав.
Читать отзыв о муп раменское телевидение

Телеканал Семья
Москва  | 2017-08-05

Потребительское отношение к сотрудникам. Превышение статьи 127.2 УК РФ - Использование рабского труда. Как еще их е заметили. Надо было жал
Читать отзыв о Телеканал Семья