Битюцкий Сергей (RG.Paravozik)
Москва  | 2018-02-01

Хочу предостеречь в сотрудничестве с таким человеком как Сергей Битюцкий и его группу RG.PARAVOZIK ~ ОЗВУЧКА СЕРИАЛОВ/ФИЛЬМОВ ~ , этот человек
Читать отзыв о Битюцкий Сергей (RG.Paravozik)

Радиостанция Серебряный дождь
Москва  | 2018-01-29

Я работала не на самой радиостанции, а у партнера Савицкого, некоего Лейнова Максима Львовича, он отвечает за сдачу помещений в аренду, п
Читать отзыв о Радиостанция Серебряный дождь

ЦифраТВ
Ульяновск  | 2018-01-17

Абсолютно неадекватное руководство, которое не в состоянии предоставить полноценное обучение (так горячо обещанное при собеседовании).
Читать отзыв о ЦифраТВ

Радио Яблоко
Москва  | 2017-11-25

Самое ужасное подобие СМИ, какое только можно было придумать!
Абсолютно некомпетентный руководитель. Все равно, что ваша бабушка реш.
Читать отзыв о Радио Яблоко

ГК Выбери радио
Нижний Новгород  | 2017-11-15

На собеседовании все кажется привлекательным, офис, руководство, статус, все лишь видимость! Плюсы есть только у старичков, из плюсов еще бы.
Читать отзыв о ГК Выбери радио

Megogo
Санкт-Петербург  | 2017-11-07

Внимание! Ни в коем случае не пользуйтесь сервисом Megogo.net, которым рулит Владимир Боровик.
Megogo.net - это воры, которые крадут деньги с ваш
Читать отзыв о Megogo

Спутниковое ТВ
Ульяновск  | 2017-11-01

Довелось мне поработать в организации Спутниковое ТВ. Это дочерняя организация всем известной компании МТС. Все началось с того, что мн.
Читать отзыв о Спутниковое ТВ

ООО "НПО НИС"
Санкт-Петербург  | 2017-10-25

Коллектив не плохой, но сама эта компания ужас, нарушают все что можно начиная от переработок за которые не платят заканчивая задержкой.
Читать отзыв о ООО "НПО НИС"

26 МассМедиа (СИФ-ТНТ)
Кисловодск  | 2017-10-19

Организация ныне 26МассМедиа в бывшем СИФ-ТНТ попросту наживалась на сотрудниках. Получая со сделок хорошие прибыли, но по факту платила.
Читать отзыв о 26 МассМедиа (СИФ-ТНТ)

Точка ТВ
Москва  | 2017-10-04

Не откликайтесь на вакансии телеканала Точка ТВ! Это контора жуликов, мошенников и аферистов. Ее хозяева, Архаров и Ворохоб, - лживые и не
Читать отзыв о Точка ТВ