Борисоглебск  | 2018-03-17

В данной организации не выплачивается зарплата по пол года, директриса хамит и оскорбляет своих работников и предлагает работать за еду
Читать отзыв о ООО "ЦРР СМИ "МОЯ ПРОВИНЦИЯ"" (Медиахолдинг Борисоглебск, Борисоглебск-ТНТ,СТС,Русское Радио)

Хорошие люди
Йошкар-Ола  | 2018-03-02

Медиакомпания "Хорошие люди" нанимает водителя со своим авто и, если что не так, кидает его на бабки. Обещали 16 тыс. Дали 10. Межгород-беспла.
Читать отзыв о Хорошие люди

АО "Телевизионная производственная компания" "МЕДИА-РЕГИОН"
Сургут  | 2018-02-23

Сотрудничал на условиях фриланса, писал сценарии для телепрограмм компании РБК, которая аутсорсит "Медиа-региону" создание контента для.
Читать отзыв о АО "Телевизионная производственная компания" "МЕДИА-РЕГИОН"

Битюцкий Сергей (RG.Paravozik)
Москва  | 2018-02-01

Хочу предостеречь в сотрудничестве с таким человеком как Сергей Битюцкий и его группу RG.PARAVOZIK ~ ОЗВУЧКА СЕРИАЛОВ/ФИЛЬМОВ ~ , этот человек
Читать отзыв о Битюцкий Сергей (RG.Paravozik)

Радиостанция Серебряный дождь
Москва  | 2018-01-29

Я работала не на самой радиостанции, а у партнера Савицкого, некоего Лейнова Максима Львовича, он отвечает за сдачу помещений в аренду, п
Читать отзыв о Радиостанция Серебряный дождь

ЦифраТВ
Ульяновск  | 2018-01-17

Абсолютно неадекватное руководство, которое не в состоянии предоставить полноценное обучение (так горячо обещанное при собеседовании).
Читать отзыв о ЦифраТВ

Радио Яблоко
Москва  | 2017-11-25

Самое ужасное подобие СМИ, какое только можно было придумать!
Абсолютно некомпетентный руководитель. Все равно, что ваша бабушка реш.
Читать отзыв о Радио Яблоко

ГК Выбери радио
Нижний Новгород  | 2017-11-15

На собеседовании все кажется привлекательным, офис, руководство, статус, все лишь видимость! Плюсы есть только у старичков, из плюсов еще бы.
Читать отзыв о ГК Выбери радио

Megogo
Санкт-Петербург  | 2017-11-07

Внимание! Ни в коем случае не пользуйтесь сервисом Megogo.net, которым рулит Владимир Боровик.
Megogo.net - это воры, которые крадут деньги с ваш
Читать отзыв о Megogo