«Неоклассика, ООО»
Москва  | 2012-02-06

Сотрудникам фирмы, начиная со второго-третьего месяца работы начинают задерживать зарплату.
Приходится выпрашивать хоть что-нибудь на жизнь.
Задержка в выплате в 2 - 3 месяца это норма.
Читать отзыв о «Неоклассика, ООО»

ИКА ФИЛЬМ
Москва  | 2011-12-06

ООО Гарант находится по адресу Нагорный проезд д 7 По Варшавскому ш-се Во первых идет полный обман с объектом погрузки к примеру говорят погрузка Зеленоградская на самом деле г Зеленоград это более 100 км от места проживания отказался штраф от 5000р
Читать отзыв о ИКА ФИЛЬМ

ООО "Скат" Миасс
Миасс  | 2011-11-14

Если хотите работать бесплатно устраевайтесь работать в "Скат" . Весь инструмент придется купить за свой счет, тоже и с оплатой мобильной связи. Служебной машины не дождешся все разезды по работе за свой счет. Проработал два месяца зарплаты не дождался. Сейчас уволился заработанные деньги отказываются выплачивать, мотивируя тем, что нужно доделать все свои наряды. Не вижу смысла дальше тратить свои деньги для работы в этом дурдоме, все равно ничего не заплатят. Собираюсь писать заявление в прокуратуру пускай этих уродов поимеют как следует.....
Читать отзыв о ООО "Скат" Миасс

Первый видеоглянец 1 vg tv
Москва  | 2011-11-05

Здравствуйте! Работаю на канале Первый видеоглянец около полугода, за это время поменялся практически весь состав. Причина тому задержки зарплаты до 4 месяцов, все кто уволился не до получили своих денег в полной мере. Дают авансы и кормят завтраками таким образом манипулируют поведением. Люди уходят и списки обязанностей оставшихся сотрудников постоянно пополняются, что ни как не отражается на зарплате. Руководство очень жадное, приходится выбивать каждую копейку.
Читать отзыв о Первый видеоглянец 1 vg tv

ООО "продюсерский центр Синемафоника"
Санкт-Петербург  | 2011-10-30

Не выплачивает зарплату сотрудникам
-Относится по хамски
-Нагружает дизайнеров дополнительными обязанностями(курьер,разнорабочий,но при этом проезд не оплачивает)
Читать отзыв о ООО "продюсерский центр Синемафоника"

Телемост-ТВ
Москва  | 2011-10-29

Компания Телемост - ужасный обман и чудовищная мистификация! Прийдя на работу в компанию, я считала, что наконец буду работать по специальности, недавно мною полученной. Но не тут-то было: Лариса Москвитина (теперь уже и не знаю, какую в действительности должность она занимает в Телемост) - заставляла меня вместо журналистских расследований заниматься изучением кулинарных изысков, в частности блюд из жаб. Сначала я думала, что это необходимо для какого-то цикла телепередач, но каково же было мое удивление, когда однажды мне пришлось контролировать отгрузку в офис компании Телемост нескольких ящиков с лягушачьим мясом. Андрей Мостовщиков и Лариса Москвитина организовали подпольный бизнес, на территории компании Телемост. Они извлекали из лягушек внутренности, мелко резали их вместе с ножками и головами, перемешивали с яйцом и травами, после чего этой смесью фаршировали лягушачьи тушки и жарили.
Читать отзыв о Телемост-ТВ

ООО Кинокомпания ТАЛАН
Москва  | 2011-05-26

Делюсь своим неблагоприятным опытом работы, хочу предостиречь молодых специалистов. Итак в Кинокомпании ТАЛАН (Холдинг Киноград, Талан, Фигаро)
хамство со стороны руководства, работают от силы несколько человек, остальные "по блату", блатных 80%, переработка и ненормированный рабочий день в порядке вещей, семейственность и блат в руководстве компании, из положительного только наличие места для приема пищи и микроволновка.
Читать отзыв о ООО Кинокомпания ТАЛАН

ОАО «Телекомпания НТВ»
Москва  | 2011-04-14

Вакансии данной компании появляются на официальном сайте, по одной из которых я попал не на само НТВ, а в так называемый продакшн ( Хотя в самой вакансии работодателем был непосредственно ОАО «Телекомпания НТВ» ). Отработал 4 месяца, итоги: зарплату платили в конвертах. Заставляли подписывать в договорах, что претензии не имею; обманули с официальным трудоустройством; постоянная неоплачиваемая и некомпенсированная переработка 6-7 дней в неделю; проект закончился - закончилась работа.
Читать отзыв о ОАО «Телекомпания НТВ»

ЧП УП "СпецСетьСтрой"
Минск  | 2011-02-17

Лаборатория Форт отстойное дерьмо а не организация. Там сидит целое стадо тупиц, которые еще и грубят когда им говоришь чтобы они работали а не делали вид!!! Хуже обслуживания просто нет!!! Их внедренцы - это женщины лет 40-50, которые совершенно не пони
Читать отзыв о ЧП УП "СпецСетьСтрой"

Телекомпания Город
Иркутск  | 2011-01-28

Да уж.... наши работодатели хамло! Грубят, угрожают! Ужас. Ситуация знакомая.. Знакомые работали у работодателя Ермакова Иннокентия Викторовича, так вот одной не выдали трудового договора, зарплату не платили, а по уходу по собственному желанию, Ермаков н
Читать отзыв о Телекомпания Город

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25