ООО Кинокомпания ТАЛАН
Москва  | 2011-05-26

Делюсь своим неблагоприятным опытом работы, хочу предостиречь молодых специалистов. Итак в Кинокомпании ТАЛАН (Холдинг Киноград, Талан, Фигаро)
хамство со стороны руководства, работают от силы несколько человек, остальные "по блату", блатных 80%, переработка и ненормированный рабочий день в порядке вещей, семейственность и блат в руководстве компании, из положительного только наличие места для приема пищи и микроволновка.
Читать отзыв о ООО Кинокомпания ТАЛАН

ОАО «Телекомпания НТВ»
Москва  | 2011-04-14

Вакансии данной компании появляются на официальном сайте, по одной из которых я попал не на само НТВ, а в так называемый продакшн ( Хотя в самой вакансии работодателем был непосредственно ОАО «Телекомпания НТВ» ). Отработал 4 месяца, итоги: зарплату платили в конвертах. Заставляли подписывать в договорах, что претензии не имею; обманули с официальным трудоустройством; постоянная неоплачиваемая и некомпенсированная переработка 6-7 дней в неделю; проект закончился - закончилась работа.
Читать отзыв о ОАО «Телекомпания НТВ»

ЧП УП "СпецСетьСтрой"
Минск  | 2011-02-17

Лаборатория Форт отстойное дерьмо а не организация. Там сидит целое стадо тупиц, которые еще и грубят когда им говоришь чтобы они работали а не делали вид!!! Хуже обслуживания просто нет!!! Их внедренцы - это женщины лет 40-50, которые совершенно не пони
Читать отзыв о ЧП УП "СпецСетьСтрой"

Телекомпания Город
Иркутск  | 2011-01-28

Да уж.... наши работодатели хамло! Грубят, угрожают! Ужас. Ситуация знакомая.. Знакомые работали у работодателя Ермакова Иннокентия Викторовича, так вот одной не выдали трудового договора, зарплату не платили, а по уходу по собственному желанию, Ермаков н
Читать отзыв о Телекомпания Город

телетрастстрой
Мытищи  | 2010-10-13

компания является подрядной организацией мостелекома . При выполненой работе постоянные задержки зарплаты постоянное сокращение зарплаты под придлогом что в фирме нет денег сотрудники фирмы процентов 60 граждане украины
Читать отзыв о телетрастстрой

Местное самоуправление. Имеем право.
Москва  | 2010-08-19

Заявление Прокурору Пресненской межрайонной прокуратуры Басову Юрию Алексеевичу от Монахова Романа Борисовича.
Читать отзыв о Местное самоуправление. Имеем право.

Телекомпания "Совершенно секретно"
Москва  | 2010-07-09

Шарашкина контора, берут, говорят, что официально оформляют, при этом выдают вам деньги только в конверте. Обещают повысить зп после испытательного - и находят миллион причин этого не делать. Рабочие выходные - норма. Ненормированный день - тоже. Скажите
Читать отзыв о Телекомпания "Совершенно секретно"

Мостелеком (телевидение города Москвы)
2009-12-02

Ребята,не устраивайтесь работать в мостелеком(телевидение города Москвы).Там работают одни жлобы. С приходом нового финансового директора начали понижать зарплату,хотя она итак маленькая. Увольняют грамотных людей, которые работают с основания компании и
Читать отзыв о Мостелеком (телевидение города Москвы)

Газпром-медиа, "Эхо Москвы"
2009-11-14

Радиостанция "Эхо Москвы" известна в качестве свободного голоса демократической направленности с правозащитным уклоном. В то же время нехватка средств, зависимость от финансовой и кадровой политики Газпром-медиа ведут к тому, что "Эхо Москвы" вынуждена са
Читать отзыв о Газпром-медиа, "Эхо Москвы"

Программа "Имеем право"
2009-05-23

Добрый день! Расскажу, как кидают журналистов. Случилось мне недавно поработать в программе "Имеем право". Выходит она каждую неделю на канале "Столица", а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути "ИП" - это маленький с
Читать отзыв о Программа "Имеем право"

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24