Телекомпания "Совершенно секретно"
Москва  | 2010-07-09

Шарашкина контора, берут, говорят, что официально оформляют, при этом выдают вам деньги только в конверте. Обещают повысить зп после испытательного - и находят миллион причин этого не делать. Рабочие выходные - норма. Ненормированный день - тоже. Скажите
Читать отзыв о Телекомпания "Совершенно секретно"

Мостелеком (телевидение города Москвы)
2009-12-02

Ребята,не устраивайтесь работать в мостелеком(телевидение города Москвы).Там работают одни жлобы. С приходом нового финансового директора начали понижать зарплату,хотя она итак маленькая. Увольняют грамотных людей, которые работают с основания компании и
Читать отзыв о Мостелеком (телевидение города Москвы)

Газпром-медиа, "Эхо Москвы"
2009-11-14

Радиостанция "Эхо Москвы" известна в качестве свободного голоса демократической направленности с правозащитным уклоном. В то же время нехватка средств, зависимость от финансовой и кадровой политики Газпром-медиа ведут к тому, что "Эхо Москвы" вынуждена са
Читать отзыв о Газпром-медиа, "Эхо Москвы"

Программа "Имеем право"
2009-05-23

Добрый день! Расскажу, как кидают журналистов. Случилось мне недавно поработать в программе "Имеем право". Выходит она каждую неделю на канале "Столица", а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути "ИП" - это маленький с
Читать отзыв о Программа "Имеем право"

Телеканал О2ТВ
2009-01-12

Не выплачивают зарплату! Набирают работников, а после некоторого срока увольняют без выплаты заработной платы! Тем кого оставляют, выплачивают маленькими частями. Постоянно "кормят завтраками"! Работал в Новостном отделе. Непосредственный начальни
Читать отзыв о Телеканал О2ТВ

Белгородская телевышка
2008-11-14

Я работаю в филиале Белгородского ОРТПЦ с 2003 года на должности старшего электромеханика. Напряжённые дни начались со сменой исполнительного директора Белгородского ОРТПЦ. Первым делом новый дире
Читать отзыв о Белгородская телевышка

Серебряный дождь 100.1 FM
2008-11-14

Взято из ЖЖ. Полный текст тут: http://karandirry.livejournal.com/61804.html Это было приключение из ряда вон выходящее :) довелось мне там поработать, хоть и не долго зато очен
Читать отзыв о Серебряный дождь 100.1 FM

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23