Ред Медиа
Москва  | 2012-11-04

Начальник отдела - Илья Цыганов.
Абсолютно некомпетентный по части графики человек, но надо отдать ему должное — не самодур. Проблема в другом. Откровенное враньё о сумме заработка при приёме на работу.
Читать отзыв о Ред Медиа

ООО "Аксел студио"
Москва  | 2012-09-24

Краснобрыжий Александр. В инете представлен (на время публикации) как исполнительный директор Авео-студио. В момент моего нахождения в офисе Работал то ли продюссером, то ли исполнительным директором при ООО "Аксел студио".
Читать отзыв о ООО "Аксел студио"

Центр им. Михоэлса
Москва  | 2012-09-18

Так вот так называемый бармалей в Центр им. Михоэлса (хотя там + еще две организации) ГОРЮНОВА Ирина Эдуардовна. Отвратительная женщина. И это не домыслы и не фантазии. Огромная текучка кадров. И те сотрудники, которые там еще работают, их можно по пальцам пересчитать, такого же мнения. Она человека вообще ни во что не ставит. Орет постоянно, постоянно всех обсерает, не в зависимости от человека. Обещает одно, а на деле оказывается совершенно другое – и это касается денег в том числе. Ни в коем случае не ходите туда работать. Потраченное время и нервы!
Читать отзыв о Центр им. Михоэлса

Формат тв
Москва  | 2012-07-18

В данной телекомпании (продакшн-компания РЕН ТВ) проработал несколько месяцев. Сначала началась лажа с деньгами: за сюжет обещали платить сразу после сдачи сценария. Не тут-то было! Платили, в лучшем случае, в первых числах следующего месяца. А поройй и вовсе задерживади на 2-3 месяца!Но деньги - это еще далеко не все! Зарплата - черная. Обещали договора - получили в конвертах!! И не всю сумму: за сюжет договаривались о 15000,а на деле вышло почему-то 12500!!!! Редактора самовольно урезают зп за продукты!!!! Меняют тему продукта за 3-4 дня до сдачи сценария (и речь не о редактуре, именно - МЕНЯЮТ).
Читать отзыв о Формат тв

Кинокомпания ООО Интерфилл
Москва  | 2012-06-18

Уважаемые господа, я имела несчастье с весны этого года работать в так называемой кинокомпании «Интерфил». Как оказалось, это ООО создано двумя приезжими жуликами О.В. Карандеевым и С.Н.Кирилловым (указывали мобильные телефоны 9263963009 и 9253608934) с целью облапошивания граждан. Они давали множество объявлений в Интернете, привлекая людей большими зарплатами ( я тоже так попалась), а потом эксплуатировали по нескольку месяцев, не выплачивая ни копейки. Пока человек сам не понимал, что его обманывают. Они угрожали тем, кто хотел уйти психическим и физическим насилием, люди боялись, несмотря на свои трудовые договоры. Есть у них и сайт interphil.ru.
Читать отзыв о Кинокомпания ООО Интерфилл

ООО "СФИНКС"
Ставрополь  | 2012-03-10

Я, Самохин Василий Николаевич осуществлял трудовую деятельность в ООО «Сфинкс» работая на должностях электромонтера с 06 декабря 1999 года, инженера технического отдела с 1 ноября 2007 года, главного инженера технического отдела с 1 июля 2008 года.
Читать отзыв о ООО "СФИНКС"

ООО "Гелиос-медиа"
Москва  | 2012-02-18

сразу хочу заявить - претензий к "гелиос-медиа" я не имею. с этим продюсерским центром на договорной основе работал (уже нет на сегодняшний день) в октябре 2011 года Виктор Алексеевич Великий, 1962 года рождения.
Читать отзыв о ООО "Гелиос-медиа"

1 VG
Москва  | 2012-02-13

Работаю три месяца на канале "1 VG". Директор компании - Кристина Георгиевна Фирян.
Главное, что не устраивает - постоянные обманы и жульничество со стороны начальства, о зарплате за декабрь приходиться умолять в конце февраля. За три месяца каждому работнику выдали по 3 тыс. рублей на проезд (!!!!)
Читать отзыв о 1 VG

«Неоклассика, ООО»
Москва  | 2012-02-06

Сотрудникам фирмы, начиная со второго-третьего месяца работы начинают задерживать зарплату.
Приходится выпрашивать хоть что-нибудь на жизнь.
Задержка в выплате в 2 - 3 месяца это норма.
Читать отзыв о «Неоклассика, ООО»

ИКА ФИЛЬМ
Москва  | 2011-12-06

ООО Гарант находится по адресу Нагорный проезд д 7 По Варшавскому ш-се Во первых идет полный обман с объектом погрузки к примеру говорят погрузка Зеленоградская на самом деле г Зеленоград это более 100 км от места проживания отказался штраф от 5000р
Читать отзыв о ИКА ФИЛЬМ

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25