Global Dance Radio
Тольятти  | 2013-06-21

Каждый день (выходные у нас были) на протяжении 2х месяцев мы вели эфир. Настояли на заключении договоров. Как уже сейчас выяснилось, это подделка официального документа и он не действует.
Читать отзыв о Global Dance Radio

PC Promotion
Санкт-Петербург  | 2013-06-05

После собеседования и тестового задания мне были озвучены условия: монтаж передачи за 8 смен по 3 т.р. По ходу работы все шло гладко, но в день оплаты ВНЕЗАПНО выяснилось, что проделанная мной работа "еле тянет на половину". От этой подачки отказался, написал заявление в трудовую инспекцию.
Читать отзыв о PC Promotion

Продюсерская компания "Среда"
Москва  | 2013-04-01

Была на собеседовании, точно такие же впечатления от особы, которая якобы директор юр.отдела! Не буду описать то, что происходило на собеседовании, но уже после того, как она открыла рот, мне стало понятно, что работать тут я не буду ни за какие деньги и не при каких условиях, а если и у буду, то уйду через пару недель или сольют. Человек плохо говорит, изъясняется, не знает что такое этика и такт, явно проблемы с коммуникацией
Читать отзыв о Продюсерская компания "Среда"

Телемост, Мостовщиков Андрей
Москва  | 2013-03-15

Мостовщиков Андрей - генеральный директор компании "Телемост" в принудительном порядке собрал с нас, работников компании, деньги . У кого 50, у кого 100 долларов, якобы на покупку мебели в офис. Мостовщиков Андрей сказал, что ее вот-вот привезут, надо рассчитаться, а деньги он забыл дома. Собрав около 1500 долларов Мостовщиков Андрей тут же позвонил по телефону, прокричал "все, я везу тебе твой долг, не надо истерик!" и уехал.
Читать отзыв о Телемост, Мостовщиков Андрей

Андрей Мостовщиков, Телемост
Москва  | 2013-03-11

Этот Андрей Мостовщиков не заплатил мне зарплату за два месяца. В компании Телемост все работники в таком же положении. Мостовщиков Андрей обещает им заработок, а потом прячется, ждет, когда люди перестанут требовать заработанное.
Читать отзыв о Андрей Мостовщиков, Телемост

Телевизионное Объединение СТОЛИЦА
Санкт-Петербург  | 2013-03-01

Специалисты, будьте бдительны! Продюсер компании Ирина Ражих, её сын Роман и вечно недомогающий муж Ирины - режиссёр Сергей станут обещать Вам золотые горы, возможно даже выплатят аванс, если Вы будете настойчивы и профессиональны, но потом всё равно кинут, вынудив длительное время пахать на них. Они занимаются крупным распилом госбюджета под московской крышей. Причём, меняются адреса компании и постоянно висят различные вакансии. Посылайте их подальше!!!
Читать отзыв о Телевизионное Объединение СТОЛИЦА

8 ТВ Иркутск (бывшая телекомпания "Город)
Иркутск  | 2013-02-22

В телекомпании "8 ТВ Иркутск" (Красноказачья, 21) огромная текучка кадров. Люди увольняются, потому что не получают зарплату. Директор Ермаков Иннокентий Викторович кормит людей постоянными обещаниями о "светлом будущем" компании, постоянно переносит сроки зарплаты и в конечном счёте либо не платит, либо люди к нему ходят после увольнения еще 2-3 месяца, чтобы догнать хоть какие-то деньги.
Читать отзыв о 8 ТВ Иркутск (бывшая телекомпания "Город)

«Ч+»
Санкт-Петербург  | 2013-02-08

Возглавляет продюсерский центр "Ч+" Ирина Чеусова. Официально работает на Телеканале "Россия-2". В качестве халтуры делает программы для спутникового телеканала "СТРИМ-ТВ". Нанимает операторов, монтажеров, редакторов и ведущих в Петербурге. Друзья, требуйте деньги у этой особы после каждой сделанной программы.
Читать отзыв о «Ч+»

Телемост, Андрей Мостовщиков
Москва  | 2013-02-04

Три месяца работы в "телемост", которой "руководит" Андрей Мостовщиков. Итоги - мне полоскали мозги обещаниями своевременные зарплаты, ростом карьерным и дружным коллективом. Это то, что говорил Мостовщиков. Вот что говорили мне о нем сотрудники - зарплату в компании "Телемост" платят тогда, когда руководителю дает денег его мать. В эти "счастливые дни" Андрей Мостовщиков раздавал нам по 5 тысяч рублей - "Вот, возьмите хоть что то, я понимаю, вам надо, у меня самого сынуля".
Читать отзыв о Телемост, Андрей Мостовщиков

Ethno fm
Санкт-Петербург  | 2012-12-24

Вас ждут три замечательных творческих этапа! Во-первых! Вам необходимо составить креативное резюме. Если этот этап пройден Вы получите "первое творческое задание" - придумать историю, которая бы проиллюстрировала видеофрагмент. На втором этапе вас ждет разговор с директором этно фм. Зий этап - самый интересный!
Читать отзыв о Ethno fm

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25