Русский экстрим он же Candy Tv
Москва  | 2013-11-21

Кабельный телеканал "Русский экстим" он же эротический канал "Candy Tv" главный придурок Челядинов А.Н. урод с комплексом неполноценности и кучей других комплексов не выплачивает работникам заработную плату и неадекватно себя ведет.
Читать отзыв о Русский экстрим он же Candy Tv

Телеканал Подмосковье
Москва  | 2013-11-16

Устраивают на работу по договору подряда ежемесячно, а заставляют работать и отмечать время прихода-ухода (по нагрузке его всегда оказывается больше 40 часов в неделю).
Читать отзыв о Телеканал Подмосковье

Новое спутниковое телевидение или Спутник TV
Донецк  | 2013-11-05

Для всех кто ищет работу!!! Прошу Вас, уважаемые, подумайте очень хорошо прежде чем идти в данную компанию, по адресу г. Донецк, ул Университетская 100 а. Во главе семейство Москавец. Сначала Вам пообещают ставку 3000 грн или может быть 2000 грн, как выясняется потом после недели работы там. Руководство ужасное, да и данное предприятие работает под чужими именами (поверьте это верная информация и проверенная).
Читать отзыв о Новое спутниковое телевидение или Спутник TV

Русское Радио Комсомольск
Комсомольск-на-Амуре  | 2013-10-27

Госпожа Директор (Е.А.) вышеупомянутого предприятия не приемлет абсолютно ничьего мнения, кроме своего собственного, зачастую, далекого от здравого смысла и даже законодательства.
Читать отзыв о Русское Радио Комсомольск

Телерадиокомпания "Терра"
Самара  | 2013-10-15

Руководство заставляет писать всех сотрудников заявление на увольнение без даты. Называя это актом "Доверия к руководству". После публикации устных бесед и пары комментариев, одного сотрудника заставили уволится уже через 10 минут после оставленного текста. Второй, сказав, что заявление будет только с датой, уволился на следующий день. Одного начальника довели до больничного только тем, что тот, якобы, не справляется со своими подчиненными и не может их заставить написать заявление. Был явный моральный прессинг.

Отдел, который полностью отказался писать подобные заявления лишили квартальной премии и выдали зарплату на сутки позже, чем тем, кто написал заявления по собственному без даты. Вторые получили все, в полном объеме и вовремя.

Работники, увольняющиеся с мест на которые сложно найти людей (как правило низкооплачиваемые), и нашедшие себе более престижное место или вообще открывшие свое дело при увольнении могут быть морально унижены и оскорблены. Причем самим ген. директором. В целом директор и на еще работающих не скупится красным словцом. Любимая фраза "лояльность к компании", а сделать что-то, чтобы у сотрудников это желание возникло, не может.
Читать отзыв о Телерадиокомпания "Терра"

Телерадиокомпания "Терра"
Самара  | 2013-10-14

С недавнего времени всем сотрудникам, всеми возможными способами предлагают написать заявление на увольнение без даты. Отказавшимся создают условия, при которых невозможно продолжать работать. Жалобы и обращения отправлены в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Читать отзыв о Телерадиокомпания "Терра"

Доминатна телеком
Санкт-Петербург  | 2013-10-09

Очень интересная компания.
Сейчас я уволен из нее уже на протяжении 2-х недель мне обещают выплатить заработную плату за август и сентябрь, надеюсь что именно так оно и будет.
Читать отзыв о Доминатна телеком

ОАО ЦПО "Каскад"
Москва  | 2013-07-30

Врун непросветный, брал на работу монтажником слабых токов (по моему основному профилю). На собеседовании разговор шел про то что в обязанности входит прокладка кабелей, подключение и настройка оборудования. Вскользь сказал что иногда надо бывает помочь "металлистам" тем кто укладывает металические трубы для прокладки кабеля.
Читать отзыв о ОАО ЦПО "Каскад"

Телемост, Андрей Мостовщиков
Москва  | 2013-07-30

Пишу о нашем начальнике компании "Телемост" - его имя Андрей Мостовщиков. Уже неделю настойчиво, как дятел, долбит нам, работникам, что если кто то из нас проголосует на выборах мэра Москвы "не за Навального", то "тот зарплату получит в мае" (то есть никогда!).
Читать отзыв о Телемост, Андрей Мостовщиков

Восточный экспресс, программа Телефакт
Челябинск  | 2013-07-25

В редакцию программы Телефакт на канале Восточный экспресс постоянно требуется режиссёр. Поработает один несколько месяцев и уходит, потому что отношение к людям неуважительное, с пренебрежением - хамство + работа стрессовая, а тебя ещё накручивают перед эфиром, потом после эфира отчитывают. Бардак. Остаются работать только девушки без чувства достоинства, которых можно унижать и командовать ими. Мужчины не задерживаются, умные журналистки тоже. Зарплата нищенская 12 тысяч рублей, а премию 3 тыс рублей могут не дать, сославшись на ошибки в работе (в общем если не угодил начальству).
Читать отзыв о Восточный экспресс, программа Телефакт

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25