ПРАВДА ТУТ
Киев  | 2018-07-25

Зарплату не выплачивают. Не теряйте время. проработала три месяца, все время обещали, а я наивная надеялась. жаль времени. постоянная тек
Читать отзыв о ПРАВДА ТУТ

10 канал
Новокузнецк  | 2018-07-25

С приходом последнего директора и переходом в ГТРК КУЗБАСС стало только хуже - отношение директора как к скотам. Не устраивает вали вон о.
Читать отзыв о 10 канал

ГП КО ГТРК "Кузбасс"
Новокузнецк  | 2018-07-05

Как только в очередной (второй) раз в 2016 пришел ставленник из Кемерово (тем более из своих внутренних) многие вздохнули с облегчением теп.
Читать отзыв о ГП КО ГТРК "Кузбасс"

Ростелеком
Томск  | 2018-05-28

В компании Ростелеком говорилось изначально,что работать нужно 2-4 часа,когда приходишь обучение (которое в свою очередь вообще не полно
Читать отзыв о Ростелеком

ООО «СКАТ»
Сатка  | 2018-05-22

Позвали меня из Сибири работать инженером в поселок Челябинской области на местное кабельное телевидение. Вся переписка по почте. Задан.
Читать отзыв о ООО «СКАТ»

Аншлаг мцк москва
Москва  | 2018-05-13

Не идите на эту работу! Не заплатили денег. Звонить людям на их личные номера - незаконно, естественно, все в трубке были недовольны. До.
Читать отзыв о Аншлаг мцк москва

ООО Медиа проспект тв
Москва  | 2018-04-02

Речь пойдёт о Герасимове В. Ю. Раньше его компания называлась Русский мотор. Сейчас переименовали, но «жопа» (любимое слово Герасимова) с.
Читать отзыв о ООО Медиа проспект тв

ООО "Микспродакшн"
Москва  | 2018-03-31

Отвратительное впечатление о компании. Директор Сергей Игоревич Минасенко - мерзкая беспринципная особь. Нанимает сотрудников, но не вы.
Читать отзыв о ООО "Микспродакшн"

ТБН, "Ассамблея гуманности"
Санкт-Петербург  | 2018-03-29

Обращаюсь к тем кто пострадал от общения с компаниями ТБН (телесеть благих новостей), "Ассамблея гуманности". Знаю как восстановить справ.
Читать отзыв о ТБН, "Ассамблея гуманности"

ООО Медиа-мастер
Тверь  | 2018-03-23

Директор данной организации С. Н. Фёдоров, систематически не выплачивает зарплату работникам. Контора нелегальная. Налоги не платятся. О.
Читать отзыв о ООО Медиа-мастер