Москва  | 2014-03-16

Зарплату платят мизерную во всех отделах. Большие зп лишь у людей, которые пришли вместе с новым руководством ВГТРК (аля по знакомству, а не с улицы). Все работники стучат друг на друга по полной... Техника старая, деньги отмывают на всем! Генеральный вообще не управленец, а обычный корреспондент с ТК Россия.

Москва  | 2014-03-15

С зарплатой тоже кидают. По факту говорят одно, а получаешь другое (ссылаясь на испытательный срок и тд.). Так же рассказывают тебе сказки о карьерном росте, но на самом деле его там нет. При этом нагрузка очень большая из-за нехватки профессиональных людей, а профессионалов своего дела там почти не осталось.

Москва  | 2014-03-15

Главный режиссер телеканала Подмосковье редкостный падонок! Звать: Нерсесян Сергей. На вид очень мерзский и гундосый типок. Набирает монтажеров на работу, но с условием,что сначала они должны пройти стажировку и показать,что умеют. Обещают платить 40 т.р., но обещают в будущем золотые горы! Вранье! Такие стажировки затягиваются на месяца... ЗП во время такой "стажировки" не платят, так как человек вообще никак не оформлен на работу. После говорит людям,что они его не устраивают. Тупо кидает! Образование у него, видимо, вообще не режиссерское, так как высказать свои недовольства по поводу творческого процесса монтажера не может правильно (что нравится и не нравится). За пультом вообще не сидел, наверное. Видимо, хорошо работает другим местом, если вылезает на таких должностях.

Москва  | 2014-03-14

Телеканал Подмосковье ищет по всюду наивных стрингеров - людей, сделающих им отдалённо видео съёмки новостных сюжетов. Первые пару съёмок они оплачивают перечислениями на карту быстро (всего-то 5000 руб.), для затравки. А последующие - неделя, две, месяц... будете ждать и не факт, что деньги поступят! Не ведитесь на развод! Не доверяйте им!

ФГУП РСВО
Москва  | 2014-01-21

После смены руководства (генерального директора) весной 2007 года, организацию постепенно начали превращать в казарму и не просто в казарму,а в казарму заболоченного типа. Все здравомыслящие люди, у которых была возможность куда-нибудь устроиться, давно уже поувольнялись. А те, кто осмеливались открыто говорить о теперешних, явно скотских методах управления предприятием, так же были вынуждены уволиться, так как им создавали "соответствующие" условия работы. Осталась незначительная часть людей (на мой взгляд), которая согласна с высказываемой точкой зрения, но они молчат, так как боятся репрессивных мер со стороны руководства. При этом, новый генеральный директор неоднократно говорил, что "каждый сотрудник может открыто высказывать своё мнение о работе предприятия ничего не опасаясь, каждое мнение будет рассмотрено и учтено".
Читать отзыв о ФГУП РСВО

Дтр тв
Дмитров  | 2014-01-14

Подмосковный интернет телеканал. Проработала там 2 месяца за которые у меня было всего 9 выходных. Всё остальное время на работе. Рабочий день в среднем 10 часов. Ни о каких инициативах не может быть и речи.
Читать отзыв о Дтр тв

"Атлант" ЧП Назарук Н.В
Глобино  | 2014-01-08

Не контора, а полный бардак!!! На вызов приезжают после 10 звонка , ремонтируют плохо и долго.
Читать отзыв о "Атлант" ЧП Назарук Н.В

ICTV
Киев  | 2013-12-25

Свого часу на телеканалі ICTV у рекламному відділі працював такий собі Орест Гаранджа, про якого весь ринок ще й досі згадує із соромом і огидою. Він методично працював з клієнтами, пропонуючи участь у новинних телесюжетах за винагороду до власної кишені.
Читать отзыв о ICTV

ООО Орион Экспресс
Москва  | 2013-12-11

Руководство и бухгалтерия найдет тысячу причин не выплачивать вам ее. Сошлются на то, что забыли, на испытательный срок. Если вам нравится бегать каждый раз при начислении денег в бухгалтерию за недоначисленным - идите работать в Орион Экспресс. Задержать зарплату от недели до четырех здесь считается нормальным. Еще и вас обвинят в задержке (плохо работали). Работать по выходным считается нормальным (во имя плана!)
Читать отзыв о ООО Орион Экспресс

EasyCast
Москва  | 2013-11-25

Татьяна Челнокова кастинговое агентство EasyCast отправляет людей на съемки, оговаривая оплату. В конце съемки людям ничего не платят! На звонки не отвечает. Полностью безразличное и халатное отношение к работе. Уважаемое агентство EasyCast задумайтесь, нужны ли вам такие сотрудники, которые позорят вашу репутацию?! Ни в коем случае не работайте от нее! Очень неприятная особа!
Читать отзыв о EasyCast

Страницы: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 25