Телевизионная компания Столица
Санкт-Петербург  | 2014-07-23

То,что называется- "продюсер"- является на самом деле работой обычного менеджера по холодной базе.
Читать отзыв о Телевизионная компания Столица

Ростелеком
Липецк  | 2014-07-09

Была в Ростелекоме на собеседовании, женщина, которая, его проводила, сказала: девушки, желающие работать у нас должны принести справку от гинеколога, о том, что они не беременны! Я встала и ушла, это прям унижение какое-то. Зря там же, в аудитории ширмочку не поставили и доктора не позвали.
Читать отзыв о Ростелеком

Телеканал Подмосковье
Москва  | 2014-06-30

Читать отзыв о Телеканал Подмосковье

ТВ Подмосковье
Москва  | 2014-06-28

Связались со мной через сайт вакансий. После собеседования предложили пройти стажировку от нескольких дней до пары недель. Набраться опыта. Когда после 3х недель стажировки, я попросил подписать договор, то как оказалось, что вакансии вообще нет. Руководство сказало "ну походи еще, мы же не можем прямо сейчас ради кого-то тебя уволить". После этого всё стало понятно. Там причем еще 3 стажера вот так же ходили, ждали
Читать отзыв о ТВ Подмосковье

Первый Образовательный Канал
Москва  | 2014-06-28

Работал видеомонтажером. Обещают зарплату от 40000 в месяц, в итоге платят 23000, и за эту сумму еще надо побороться. Никакого оформления нет. Сначала обещают подписать договор, но в итоге никакого договора я так и не получил. Экономят на всем. В итоге атмосфера на канале ужасная. Передо мной человек уходил, говорил всё тоже самое. Когда я уходил, то объяснял приемнику, что его кинут.
Читать отзыв о Первый Образовательный Канал

ООО "ТВ СЕТ" он же "Сиб-ТВ"
Сургут  | 2014-05-12

Генеральный директор - Иваницкий Эдуард Юрьевич Зарплату не платят, не оформляют, отпусных и прочих выплат нет. Уволенных не рассчитывают. Работники написали заявление в прокуратуру. Сейчас ждут результата.
Читать отзыв о ООО "ТВ СЕТ" он же "Сиб-ТВ"

ООО "Шлос"(Русское Радио в Воркуте)
Воркута  | 2014-05-06

Отрицательные стороны компании - низкая "серая " зарплата; - периодические задержки зп до недели; - невозможность профессионального и карьерного роста (в ООО Шлос никто не заинтересован в квалификации и переквалификации кадров, а так же никто вам не предложит более высокую должность если таковая появится -они лучше чужого человека с улицы на нее пригласят);
Читать отзыв о ООО "Шлос"(Русское Радио в Воркуте)

Телеканал "Ваше общественное телевидение" (ВОТ, L-films)
Хабаровск  | 2014-04-21

Телеканал "Ваше общественное телевидение!", несмотря на кажущуюся уютность и гостеприимство - клоака и ад для работников. Зарплату задерживают за полтора месяца минимум. Лушникову совершенно наплевать на всех сотрудников, он самый настоящий самодур. Попробуйте спросить на собеседовании, почему ушёл ваш предшественник. Окажется, либо его достало неуважение со стороны начальства, либо постоянные систематические задержки зарплаты, либо его просто уволили ни за что
Читать отзыв о Телеканал "Ваше общественное телевидение" (ВОТ, L-films)

ООО "НТК"
Москва  | 2014-04-16

Хочу предостеречь всех молодых и перспективных людей, кто жаждет работать на телевидении. Да Sky One – официально телеканал. Документы, подтверждающие это есть. Но... Расскажу о своем знакомстве с генеральным директором телеканала Sky One Юлией Лукиной.
Читать отзыв о ООО "НТК"

L-films, OOO
Санкт-Петербург  | 2014-04-03

Не ходите вы в эту компанию. Телеканал Ваше Общественное Телевидение давно загнил. Лушников (президент телеканала) эксплуатирует работников, не платит зарплату месяцами, никого не уважает, увольняет ни за что, унижает и оскорбляет собственных подчинённых. Девушкам делает непристойные предложения, а если они отказывают, увольняет их. Абсолютнейший тиран и самодур. Это отличная практика для нервов, если они есть. Но не надолго. Вы никогда не получите ни нормальных денег, ни благодарности. Зарплата-копейки.
Читать отзыв о L-films, OOO

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 25