ТЕЛЕКАНАЛ ТБН
Санкт-Петербург  | 2014-11-21

Этот якобы общественный телеканал на самом деле ни что иное как псевдохристианская шаражка. В руководстве сидят аферисты и лицемеры без совести и моральных принципов.
Читать отзыв о ТЕЛЕКАНАЛ ТБН

Прайм Синема
Москва  | 2014-10-07

Компания Прайм Синема. Генеральный директор Бунтыло В.В.,фактически компанией руководят её владельцы Пальников А.А. и Акопян Д. Г. На базе Прайм синема существует и вещает мало кому известный и безынтересный 8 канал.
Читать отзыв о Прайм Синема

ИП Щелокова, Ирина Бурденкова
Москва  | 2014-10-07

ИП Щелокова - это прикрытие, контора, через которую поступают деньги Бурденковой (Кравцовой) Ирине Николаевне! Платит за работу копейки, ненавязчиво просит помочь сделать ещё много всего, что не входит в обязанность конкретного человека, чтобы не платить за работу другому специалисту.
Читать отзыв о ИП Щелокова, Ирина Бурденкова

ТРХ Optimedia
Нижний Новгород  | 2014-09-25

О работе конкретно на канале Домашний. У корреспондентов бешеный график, какое-то время может не быть выходных, при том корреспондентов много, берут количеством. Постоянная текучка кадров из-за нищенской зп, еле-еле отбивает съем дешевой квартиры. Не знаю, на кого рассчитана эта работа, но для обеспечивающих себя самостоятельно людей не подходит, студентам совмещать тяжко. Редактора бдят, как воспитательницы детского сада, даже если работа сделана и на завтра составил план, сиди и втыкай в монитор до посинения, лишнего слова нельзя сказать! Компы древние, тормозят так, что даже отснятый материал сложно посмотреть, наушники сломанные.
Читать отзыв о ТРХ Optimedia

Первый канал
Москва  | 2014-09-10

Добрый день! Хочу рассказать как проходит собеседование на первом канале в отдел распространения каналов. Руководитель долго рассматривал мое резюме, потом стал составлять мой якобы психологический портрет, назвал меня жутко самовлюбленной, ничего не понимающей в той области, в которой я хочу работать, вообще ничего не понимающей в жизни, просил снять
Читать отзыв о Первый канал

НН Радоипоиск, радио Милицейская волна и Динамит ФМ
Нижний Новгород  | 2014-09-10

Никогда! Никогда не ходите устраиваться на работу в вышеназванную компанию. Перечислю по пунктам минусы данного места работы: 1. Нищенская зарплата. 7 тысяч рублей. Во второй месяц 10, ОМГ. Месячная стажировка, неоплачиваемая, да. 2. Слишком много не входящих в непосредственные обязанности дел, навязывающихся тебе начальством. 3. Работа по договору подряда. Налоги
Читать отзыв о НН Радоипоиск, радио Милицейская волна и Динамит ФМ

Leepage.ru
Москва  | 2014-09-04

Пригласили на собеседование- такого хамского отношения еще не видела ни разу- пришла на собеседование, стою на ресепшн, параллельно позвонил молодой человек , т. 89851431072, напомнил о встрече, тут же перезваниваю, что нет пропуска- трубку уже не берет, пишу смс- после получасового ожидания сообщает, что извиняется, но встречу переносят на другое время.
Читать отзыв о Leepage.ru

Музей Истории Телесных Наказаний, Валерий Переверзев
Москва  | 2014-08-20

Работодатель в лице Валерия Переверзева не выплатил обещанный гонорар за оказание услуг по монтажу коммерческого видеофильма. Также, другому работнику, он регулярно не выплачивал зп, кормя обещаниями. Народ, Переверзев - лицемер и мошенник, паразитирующий на чужом труде.
Читать отзыв о Музей Истории Телесных Наказаний, Валерий Переверзев

"Сперанса" творческое объедиение
Киев  | 2014-08-18

Всем добра) Впервые зашла на сайт подобного типа, получила полезную информацию, так как завтра должна была ехать на 2 собеседования в компанию "арт винж" - после отзывов естественно передумала. Есть еще одна интересная конторка творческое оъединение "Сперанса". Тебя приглашат на собеседование обещают ставку 1200 грн. + 20% от продажи рекламного сюжета про любую компанию, которая все равно чем занимается, главное снять сюжет и всем будет счастье. У них есть эфирное время на ТРК " Киев" всё там нормально, время реально есть и передача существует, только вот
Читать отзыв о "Сперанса" творческое объедиение

ООО "Медиа-Арт" Радио 7
Ставрополь  | 2014-07-30

Устроившись на работу на известное "Радио 7" всё устраивало и радости не было предела, но прошло буквально пару дней и началось сплошное мракобесие, рекламный директор Рясина Лада Валерьевна ведет себя абсолютно неадекватно, кричит на сотрудников, обкладывает матами и при каждом удобном случае указывает, что как специалист и человек, ты ничтожество. Зарплата платится исправно, но отпускных не дают, больничный брать не разрешают, иначе увольнение. Весь коллектив боится и не связывается с ней, т.к она бывшая жена директора. Никогда не идите туда работать, если вам дороги свои нервы, ибо вопли и унижения каждый день не перекрывает эта зарплата.
Читать отзыв о ООО "Медиа-Арт" Радио 7

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 25