СТВ Медиа
Набережные Челны  | 2016-05-18

Неадекватный руководитель Жукова Ирина Алексеевна. Постоянно на всех кричит, любит задавать без причины бредовые вопросы,"чё делаешь" из-за этого тоже скандалы и истерики. Оскорбила девочку маленькую, и матом послала.
Читать отзыв о СТВ Медиа

Ростелеком розничные системы (РРС)
Новый Уренгой  | 2016-05-10

Добрый день. Устроилась в мае 2014 г. в ОАО Ростелеком, специалистом, в обязанности входило консультировать абонентов по всем вопросам связанные с услугами: интернет, тв, моб. связь. Работа меня и коллег устраивала, были конечно и свои минусы.
Читать отзыв о Ростелеком розничные системы (РРС)

Телеканал ТБН
Санкт-Петербург  | 2016-05-03

Проработал там 4 года, перспектив никаких, только потерял время! В этой компании существует двойная бухгалтерия. Каждый месяц в районе 15 числа сотрудникам выдают зарплату, причём надо расписываться в официальной ведомости, где у всех зарплата 5000-8000 и на какой то бумажке, где вся остальная сумма.
Читать отзыв о Телеканал ТБН

АПЭК
Барнаул  | 2016-03-24

Работал в этом заведении давно;не знаю, изменилось ли там что-либо за последнее время, хотя навряд ли произошли глобальные перемены. Будьте готовы к тому, что если вы идете работать туда учителем, то на вас взвесят офигенно много работы за в кавычках высокую З/П.
Читать отзыв о АПЭК

"Вещатель"
Саратов  | 2016-03-01

Для тех, кто не знает, это холдинг, в который входят телеканал "Саратов 24", три радио: Юмор ФМ, Серебряный дождь, Энерджи. Все бы ничего, работа творческая, интересная, НО, чтобы ее выполнять, придется поставить жирный крест на личной лизни, т.к. работа ненормированная (и допоздна сидеть приходилось, и по выходным и праздникам съемки).
Читать отзыв о "Вещатель"

Европейская Медиагруппа
Пермь  | 2016-02-15

Если вы планируете устраиваться консультантом по продаже рекламы в эту компанию, и вам обещают возможность заработка 40000-50000 рублей, не верьте. На деле средняя зарплата менеджера 20тыс(а в некоторые месяца 8тыс-10тыс) это реальный доход.Клиенткая база не предоставляется, поэтому начинать очень тяжело, система начисления зп менеджеру замутненная, постоянно меняется, но больше всего меняются менеджеры в отделе продаж, жуткая текучка. истема распределения старых клиентов странная, кому то их дают и человек зарабатывает, кому то нет, бардак в общем в этой компании и обман.
Читать отзыв о Европейская Медиагруппа

Телекомпания ТБН
Санкт-Петербург  | 2016-01-29

Я работал на данном канале 5 лет. За это время обязанностей стало в несколько раз больше, а зарплату не поднимали ни разу. Руководство постоянно ищет повод, чтобы оштрафовать сотрудника. Текучка невероятная! Основная причина в том, что человека берут на испытательный срок с маленькой зарплатой, а по его истечении не устраивают официально. Фактически, ставят перед выбором - либо оставайся на "птичьих" правах с мизерной зарплатой, либо иди
Читать отзыв о Телекомпания ТБН

ИП Вельматов Сергей Павлович
Москва  | 2016-01-17

Сам Вельматов Сергей регулярно появляется на рабочем месте, в том числе на съемочных площадках, в нетрезвом и откровенно пьяном виде, не выплачивает сотрудникам зарплат за месяцы работы, либо за разово сделанную работу по договору.
Читать отзыв о ИП Вельматов Сергей Павлович

ООО "Телемост"
Москва  | 2016-01-16

Генеральный директор Мостовщиков Андрей Долги по невыплаченной заработной плате работникам компании составляют больше 3 000 000 (трёх миллионов) рублей!!!
Читать отзыв о ООО "Телемост"

НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА - СИБУР
Краснодар  | 2016-01-15

Пригласили на проект СИБУРа, пообещали зп 70 т.р. + премии..в итоге 27 т., я совсем не на это расчитывала...еле выжила(снимая квартиру).
Читать отзыв о НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА - СИБУР

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25