Радио Альфа
Пермь  | 2016-08-16

На радо Альфа в коммерческий отдел принимают на 1 неделю работать бесплатно (для обзвона на холодные звонки),потом без указания причины говорят,что "вы не подходите".Текучка кадров там постоянная,обещают отличные заработки,оформление по тк.Всё это чушь полная.Если будет вам звонить некая Плотникова Ирина-не верьте ей,это мошейники.
Читать отзыв о Радио Альфа

WBC
Москва  | 2016-08-04

Телеканал WBC. Всемирный бизнес Канал и как он выглядит по настоящему. Небольшой офис не больше 100 кВ.м и 12 сотрудников, возрастом до 25 лет преимущественно.
Читать отзыв о WBC

Телеканал WBC (ООО "Контент-Медиа")
Москва  | 2016-07-28

Не я первный и не я последний. Контора прогнившая вдоль и поперек. Начальство во главе с редкостной (собакой женского пола) Ольгой Андреевной Трубачевой не отдает деньги за работу- кормят завтраками.
Читать отзыв о Телеканал WBC (ООО "Контент-Медиа")

AnySports
Москва  | 2016-07-27

Обманывают в мелочах: не оплачивают услуги и не выполняют обязательства перед работниками, если у работника нет подтверждения договоренности в письменной форме. А если даже и есть, отказываются платить под надуманным предлогом. Работать с ними можно только подтверждая каждую мелочь договором.
Читать отзыв о AnySports

Хойст Хоспитэлити Груп
Москва  | 2016-07-13

Генеральный директор Сиротин, коммерческий директор Башлыкова. Не связывайтесь с этими людьми. Вранье и кидалово.
Читать отзыв о Хойст Хоспитэлити Груп

Авторадио
Барнаул  | 2016-07-05

Для начала процитирую объявление о вакансии Главный редактор, которое данная компания разместила
"Требуется главный редактор на радиостанцию "Авторадио". Требования: Высшее образование, желательно опыт работы в данной сфере, обучаемость и умение обучать других, грамотная речь, креативность, творческие способности, музыкальность (разбираться в музыкальных направлениях и жанрах, подбор музыки по контексту), желание развиваться. Желательно опыт работы на радио, креативность, творческие способности, обучаемость, грамотная поставленная речь, приятный голос, лидерские качества"

Когда я позвонила по контактному телефону, девушка по имени Юлия начала общаться со мной в крайне негативном тоне, типа кто ты такая чтобы мы тебя взяли и с чего ты решила, что можешь у нас работать.
Читать отзыв о Авторадио

Телерадиокомпания "ТЕРРА"
Самара  | 2016-05-31

Руководство данной компании работают по-черному, не соблюдая Трудовой Кодекс, задерживают з/п на 2 месяца, мало того удерживают постоянно какие-то 20% даже из оклада( который не соответствует законодательству), и обещают эту часть выплатить сертификатами на оказание различных видов услуг ( сертификаты-последствия бартера, который ,хочу заметить, тоже не самым чистым образом заключался. Руководство рвало ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА клиентов, чтобы те не смогли подать в суд, если не захотят выпускать рекламу) ОтношениЕ к сотрудникам отсутствует ВООБЩЕ. Все изменения в ЗП до сотрудников не доносят не то что в письменном виде , даже на словах.
Читать отзыв о Телерадиокомпания "ТЕРРА"

World business chanel
Москва  | 2016-05-27

Телеканал должен денег всем и вся. Ждут деньги все исполнители :( операторы, звукари, даже контора оторая сдаёт технику в аренду каналу очень ждёт денег от них. Ведут себя доброжелательно, но денег от них не жди - обманут.
Читать отзыв о World business chanel

ООО"Скад-Медиа"
Миасс  | 2016-05-24

Я работала в компании "Скат-Медиа" или бывший "УЮТ" почти бесплатно полтора месяца за 8000 руб. Обещали зарплату 16000 руб. График работы обещали по 8 часов как и положено, но в "Скате" это не приемлимо! Там всегда переработка по часам и дням за которые не доплачивают! Директор "Скат" Сайфуллин Наиль Альбертович требует от работников общатся с ним строго по телефону, звонить котигорично запрещено, с абонентами, с ним должны разговаривать со своего телефона. Причём мы оплачиваем это сами, за свой счёт покупать бумагу и всю концилярию, бумагу на которой печатаются буклеты с рекламой компании тоже за свой счёт.
Читать отзыв о ООО"Скад-Медиа"

Телеканал Точка ТВ http://tochkatv.tv/
Москва  | 2016-05-20

Здравствуйте. НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИИ конторы ТЕЛЕКАНАЛ ТОЧКА ТВ http://tochkatv.tv/ ЭТО КИДАЛОВО. Конторка Размещала на hh.ru вакансию о работе с договорами (удаленно).
Читать отзыв о Телеканал Точка ТВ http://tochkatv.tv/

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 25