Билайн
Воронеж  | 2016-11-03

Был дважды у них на собеседовании. Такое впечатление что у них как у многих других больших компаний отделу кадров нужно создавать видимость своей работы, для этого и приглашают людей! Компания на всем экономит судя по остальным отзывам, зато каждый день дают объявления в hh и на суперджобе! Для чего. Сие тайна остается загадкой для меня. Наверное тамошние малолетние сотрудницы отдела персонала прилагают усилия дабы их не уволили.
Читать отзыв о Билайн

Крисберг
Санкт-Петербург  | 2016-11-02

Компания атас, сказать что наёбывают-ничего не сказать. Старший там Альберт-гнилое и лживое животное. Проработал у них 2месяца, много командировок. Про оформление Альберт еврей ортодоксальный, лепит складно, но по итогу тупо наёбывает, корчит из себя деловара.. На самом деле обычный шарлотан. Компания занимается обслуживанием кинотеатров. Не ведитесь это Шарлотаны.
Читать отзыв о Крисберг

Трансконтинентальная Медиакомпания
Москва  | 2016-10-21

Если вы не хотите оказаться в полном гадюшнике и потом еще много лет лечить нервы, ни за что не ходите в эту компашку. Сперва вы будете 5 часов ждать собеседования. Потом вам его перенесут на другой день.
Читать отзыв о Трансконтинентальная Медиакомпания

Russia Today, видеоагентство Ruptly
Москва  | 2016-10-18

Будьте осторожны со стажировкой в Ruptly. Милая, на первый взгляд, девушка Катя Лазарева (Екатерина Лазарева, видеоагентство Ruptly) обещает на собеседовании заработную плату, которую при оформлении уменьшат в полтора раза, так как вам заявят (докажут, что вы неспособны рыть новости про кошек и собак, достойные той зарплаты, которую указывают на сайте как стартовую). Затем вам скажут или намекнут, что если не забудете на 24 часа в сутки о своей другой жизни, которая у вас была до стажировки, то вам будут давать такие задания, которые помогут это сделать.
Читать отзыв о Russia Today, видеоагентство Ruptly

студия звезд - запад. Студия Ералаш
Нижний Новгород  | 2016-10-09

Компания работает с детьми, проводит подготовку к съёмкам Ниж-го Ералаша. Но коммерция важнее, наплевать на все остальное-важны лишь деньги, а дети и съемки - дело десятое. Еще очень важно недодать зарплату работникам, без того странно низкую обмануть с деньгами при увольнении.
Читать отзыв о студия звезд - запад. Студия Ералаш

Кис, Инфоменс
Санкт-Петербург  | 2016-09-26

Отвратительное отношение к своим сотрудникам. Обманывают с заработной платой, в вакансии указывается одна зарплата, на собеседование озвучивается другая "на испытательный срок", но и после испытательного срока зарплата не увеличивается. Плюс к этому имеются штрафы, и не маленькие. Условия игры со стороны руководства меняются в одностороннем порядке, будь то премия или рабочее время.
Читать отзыв о Кис, Инфоменс

ИНФОКОС
Москва  | 2016-09-23

Не чистая на руку компашка. Обманывают не только собственных сотрудников с первой встречи, но и всех кто с ними так или иначе сотрудничает. Никому не советую с ними связываться, себе дороже выйдет.
Читать отзыв о ИНФОКОС

КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен
Киев  | 2016-08-23

Уважаемые граждане, которые знают о ПравДиво не из слухов, а конкретно познали маразм, царящий там. Давайте будем смотреть на ситуацию реально и объективно. Все написанное предыдущими пользователями - ПРАВДА.
Читать отзыв о КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

Выбери радио
Новосибирск  | 2016-08-19

Компания мутная, зарплата мутная, отличается в один месяц получается одна сумма в другом месяце другая, директор (Калабухов) хамло и бандюган какой-то, ведет себя как наглый бык, текучка бешеная в компании, начальство в Москве сменилось похоже не знает что происходит в филиалах.
Читать отзыв о Выбери радио

Челны ТВ
Набережные Челны  | 2016-08-16

В рекламном отделе компании Челны Тв заведует некая Эльмира Фирдинантовна. Работает она полгода, а вместе с ней трудятся еще трое сотрудников, из которых двое в отпуске. Итого один человек, хотя вакантных мест 13.
Читать отзыв о Челны ТВ

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25