ООО "Радио Поволжье"
Нижний Новгород  | 2018-11-19

Добрый день!
Хочу поделиться о работе в этой компании –радио «Поволжье». Главным бухгалтером в данной компании работать невозможн
Читать отзыв о ООО "Радио Поволжье"

Игорь Рызов
Санкт-Петербург  | 2018-11-13

Самовлюбленный тип который хамит в каждом разговоре. Нанимает человека на 4-6 часов в день, а по факту требует быть на связи и отвечать 24 ч.
Читать отзыв о Игорь Рызов

ТРК «Сигма»
Новый Уренгой  | 2018-11-01

Постоянная текучка. Отработал в этой компании в должности корреспондента. Заманчивые условия при собеседовании, на деле абсолютное нес
Читать отзыв о ТРК «Сигма»

ООО "АлМедиа", "Балашиха-ТВ"
Балашиха  | 2018-10-22

Это фэйковое телевидение не уважает вся верхушка администрации Г.О. Балашиха. Поэтому многие из персоналий туда попросту не ходят на инт
Читать отзыв о ООО "АлМедиа", "Балашиха-ТВ"

Kokoro Studio
Киев  | 2018-10-05

- лгут новым сотрудняках на собеседовании об уровне ЗП и объеме работ
- в офисе воняет (за окном находятся обжарщики кофе)
- выполняе.
Читать отзыв о Kokoro Studio

Эфир
Казань  | 2018-10-02

С большой неуверенностью хотела устроится в компанию Эфир на телеканал Татарстан 24. Сначала меня мучала служба безопасности, которая не.
Читать отзыв о Эфир

Дельтастрой
Барнаул  | 2018-09-26

Работал в ООО "Дельтастрой", он же ИП Любимов Константин Георгиевич (Комсомольский 120оф. 314), при увольнении со мной не расчитались за после.
Читать отзыв о Дельтастрой

ООО ДЕЛЬТАСТРОЙ
Барнаул  | 2018-09-25

ООО "Дельтастрой" Комсомольский 120, офис 314: очень мутная контора, куча доп соглашений к договору, заработная плата по сокращенному рабоче.
Читать отзыв о ООО ДЕЛЬТАСТРОЙ

ООО ВЕЛЕС Студия звукозаписи и дубляжа
Санкт-Петербург  | 2018-09-19

Не ведитесь на тестовые задания, которые они вам дают - это обман! Поищите в Интернете отзывы кинутых переводчиков. Я профессиональный зв
Читать отзыв о ООО ВЕЛЕС Студия звукозаписи и дубляжа

ООО "ИКа фильм"
Краснодар  | 2018-08-31

Здравствуйте меня зовут Этибар Гасанов меня утвердили на эпизодическую роль в фильме Батальон который проходил в 10 июня в Майкоп.
Читать отзыв о ООО "ИКа фильм"