Газета версия
1 Автопарка  | 2019-12-22

Руководитель проекта метелев Кирилл Валерьевич неадекватный много слов и мало дела, так же у него есть бухгалтер Каравайникова Наталья
Читать отзыв о Газета версия

ООО Орбита плюс
Гагарин  | 2019-11-26

Хотите попасть в ад вам сюда .Приготовьте кучу вазелина .Вам будут выносить мозг по делу и без.Вы будите всегда виноваты во всем .Итак с ка
Читать отзыв о ООО Орбита плюс

ГТРК "ВОЛГОГРАД-ТРВ"
Волгоград  | 2019-11-21

Отвратительный работодатель. Зарплаты ниже рынка. Условий труда никаких.
Попал к руководителю: РОДИКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА абсолютно н
Читать отзыв о ГТРК "ВОЛГОГРАД-ТРВ"

Названия нет
Москва  | 2019-09-29

Было объявление о съёмках в массовке. Отвечала дама, которая представилась Еленой. Телефон 8 999 8676970. Удивительная грубиянка. Мне в чате не
Читать отзыв о Названия нет

Ростелеком
Белгород  | 2019-08-04

Беспредел. 6 лет пользуюсь услугами ростелеком, отвратительная работа. По нескольку дней ничего не работает. Плачу исправно. Сегодня 04.08.
Читать отзыв о Ростелеком

ГК Выбери Радио
Ростов-на-Дону  | 2019-08-02

Пригласили на собеседование в эту компанию на вакансию Трафикк-менеджер.Озвучили зарплату 21140 руб+премия квартальная 3000 руб.После собес
Читать отзыв о ГК Выбери Радио

ГК Выбери Радио
Ростов-на-Дону  | 2019-08-01

Пригласили на собеседование на Вакансию Траффик-менеджера.Назвали зарплату 21140 руб+ премия 3000 руб.Пригласили на стажировку.Ходила я в эт
Читать отзыв о ГК Выбери Радио

Ростелеком
Воронеж  | 2019-07-15

Мой рассказ будет о компании Ростелеком по адресу ул.Карла Маркса города Воронеж.Позвонили мне зимой прошлого года с сайта хедхантер и п
Читать отзыв о Ростелеком

ООО "айтиви"
Минск  | 2019-07-09

Не стоит устраиваться. Должностные обязанности фактической работы не будут соответствовать тому что в договоре. Отработал в тех поддер
Читать отзыв о ООО "айтиви"

Shop&show
Москва  | 2019-07-09

Shop&show

При устройстве на работу оператором call центра я заполняла анкету. Мне не понравился один вопрос:Согласны ли вы пройти тест на
Читать отзыв о Shop&show