Ростелеком
Воронеж  | 2019-07-15

Мой рассказ будет о компании Ростелеком по адресу ул.Карла Маркса города Воронеж.Позвонили мне зимой прошлого года с сайта хедхантер и п
Читать отзыв о Ростелеком

ООО "айтиви"
Минск  | 2019-07-09

Не стоит устраиваться. Должностные обязанности фактической работы не будут соответствовать тому что в договоре. Отработал в тех поддер
Читать отзыв о ООО "айтиви"

Shop&show
Москва  | 2019-07-09

Shop&show

При устройстве на работу оператором call центра я заполняла анкету. Мне не понравился один вопрос:Согласны ли вы пройти тест на
Читать отзыв о Shop&show

ООО Продюсерский центр Медиа покорение
Казань  | 2019-05-02

Действительно неадекватный человек. гилязутдинов ильяс ниязович. Не заплатил зп, назвал воровкой и еще куча гадких слов. Пустозвон и бал
Читать отзыв о ООО Продюсерский центр Медиа покорение

ПАО РОСТЕЛЕКОМ
Барнаул  | 2019-04-29

Замечательная компания пао Ростелеком,группа поддержки продаж.Во главе с Захарченко Ирина Николаевна,набирают толпы людей, толком обуч
Читать отзыв о ПАО РОСТЕЛЕКОМ

ООО СФИНКС
Ставрополь  | 2019-04-26

ОООСфинкс это кабельное телевидение и интернет провайдер , качество ужасное! Бедные работники( линейные мастера) из за большой загружен
Читать отзыв о ООО СФИНКС

Выбери радио
Екатеринбург  | 2019-03-30

оклад 4500)) план ежемесячно поднимают, для того, чтобы вы не смогли получить нормальный процент. к тому же времени у вас будет не так много
Читать отзыв о Выбери радио

Частное лицо
Москва  | 2019-03-22

Работодатели мошенники. Ольга Дитрих 89060789459, Валерий Довбня 89857678752. Эти люди взяли на производства фильм у телеканала ТВЦ. После написани
Читать отзыв о Частное лицо

ООО "Про-Сервис"
Рязань  | 2019-03-11

В Компании "Про-Сервис" она же телеканал [email protected] которая находится по адресу: г.Рязань ул Новая д 51 Б всячески попираются конституционные. т
Читать отзыв о ООО "Про-Сервис"

Казань  | 2019-02-03

Эти 2 фирмы создал мошенник и вообще неадекватный человек Гилязутдинов Ильяс Ниязович. Фактически в фирмах деятельности нет никакой. Мо
Читать отзыв о ООО "Продюсерский Центр "Медиа Покорение" и АНО "Редакция Телеканала "Будильник"