ООО "Столичные Кабельные Сети"
Москва  | 2020-06-30

Отдел эксплуатации.

При трудоустройстве обещают, что будешь работать на своём районе (данная работа это и предполагает), а по факт
Читать отзыв о ООО "Столичные Кабельные Сети"

Амедиа
Москва  | 2020-06-30

Приходилось работать с двумя дурами, а именно Александра Р. и Елена Ш. Обе самодуры-редакторши. Что одна ни в зуб ногой в в опросах кино, чт
Читать отзыв о Амедиа

ООО Фасадена
Владивосток  | 2020-05-17

Работал в этой компании,на должности начальник склада-логист. Обещанной зарплаты 45000-60000,не увидел ни разу. За 2 месяца работы,получил в об
Читать отзыв о ООО Фасадена

Айкью
Оренбург  | 2020-04-16

В сентябре устроилась на работу продюсером в организацию "Оренбургская неделя" , выплаты зарплаты были, позже руководитель Файман Елена
Читать отзыв о Айкью

АРС Телекомпания
Одесса  | 2020-03-31

КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ!!официально не оформляют месяцами а потом увольняют,не объясняют за что и не выплачивают последнюю зарплату!Жлобы
Читать отзыв о АРС Телекомпания

Телеканал ТБН
Санкт-Петербург  | 2020-03-30

В данной организации, царит нездоровая атмосфера внутри «коллектива». Отсутствие нормальной среды для пребывания на работе. Питьевой в
Читать отзыв о Телеканал ТБН

РСП
Санкт-Петербург  | 2020-03-18

кидают рабочих. обещают одно на деле другое, да и платят только на поддержание штанов. Мутная компания которую стоит обходить стороной и
Читать отзыв о РСП

ВГТРК
Москва  | 2020-03-02

Неадекватная на текущий момент ЗП, со слов, сотрудников не повышалась 11лет. По документам она повышается, регулярно приходилось подписы
Читать отзыв о ВГТРК

ООО радиан
Екатеринбург  | 2020-01-30

Там врут, продовать нечего, штрафы, премии отменяют ЗП по итогу до 19000 не ходите в Африку не ходите в радиан ужас а не компания если ты там
Читать отзыв о ООО радиан

Не русское радио
Москва  | 2020-01-17

Интернет радио «Не русское радио» - это очередная афера прославленного мошенника и жулика Григора Рубиковича Геворкяна (погуглите отзы
Читать отзыв о Не русское радио