АРС Телекомпания
Одесса  | 2020-03-31

КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ!!официально не оформляют месяцами а потом увольняют,не объясняют за что и не выплачивают последнюю зарплату!Жлобы
Читать отзыв о АРС Телекомпания

Телеканал ТБН
Санкт-Петербург  | 2020-03-30

В данной организации, царит нездоровая атмосфера внутри «коллектива». Отсутствие нормальной среды для пребывания на работе. Питьевой в
Читать отзыв о Телеканал ТБН

РСП
Санкт-Петербург  | 2020-03-18

кидают рабочих. обещают одно на деле другое, да и платят только на поддержание штанов. Мутная компания которую стоит обходить стороной и
Читать отзыв о РСП

ВГТРК
Москва  | 2020-03-02

Неадекватная на текущий момент ЗП, со слов, сотрудников не повышалась 11лет. По документам она повышается, регулярно приходилось подписы
Читать отзыв о ВГТРК

ООО радиан
Екатеринбург  | 2020-01-30

Там врут, продовать нечего, штрафы, премии отменяют ЗП по итогу до 19000 не ходите в Африку не ходите в радиан ужас а не компания если ты там
Читать отзыв о ООО радиан

Не русское радио
Москва  | 2020-01-17

Интернет радио «Не русское радио» - это очередная афера прославленного мошенника и жулика Григора Рубиковича Геворкяна (погуглите отзы
Читать отзыв о Не русское радио

ЗАО Апекс-Регион
Новокузнецк  | 2020-01-16

Вакансии весят с 2018г. Похоже у них там нескончаемый поток. пишут одно ,приходишь на собеседование директор обещает горы, главное работай
Читать отзыв о ЗАО Апекс-Регион

Первый городской телеканал
Калининград  | 2019-12-26

Если вы ищите работу на телевидении обходите стороной эту шарашкину контору! Первый месяц вы будете работать не официально, потом посмо
Читать отзыв о Первый городской телеканал

Газета версия
1 Автопарка  | 2019-12-22

Руководитель проекта метелев Кирилл Валерьевич неадекватный много слов и мало дела, так же у него есть бухгалтер Каравайникова Наталья
Читать отзыв о Газета версия

ООО Орбита плюс
Гагарин  | 2019-11-26

Хотите попасть в ад вам сюда .Приготовьте кучу вазелина .Вам будут выносить мозг по делу и без.Вы будите всегда виноваты во всем .Итак с ка
Читать отзыв о ООО Орбита плюс