ООО "Про-Сервис"
Рязань  | 2019-03-11

В Компании "Про-Сервис" она же телеканал Shop@show которая находится по адресу: г.Рязань ул Новая д 51 Б всячески попираются конституционные. т
Читать отзыв о ООО "Про-Сервис"

Widestreams
Санкт-Петербург  | 2019-02-07

Widestreams размещают вакансию в интернете "стример, интернет ведущий". Я подала заявку и пришла на собеседование. Меня завели в помещение, гд
Читать отзыв о Widestreams

Казань  | 2019-02-03

Эти 2 фирмы создал мошенник и вообще неадекватный человек Гилязутдинов Ильяс Ниязович. Фактически в фирмах деятельности нет никакой. Мо
Читать отзыв о ООО "Продюсерский Центр "Медиа Покорение" и АНО "Редакция Телеканала "Будильник"

ВДТВ, PlasmaVision
Волгоград  | 2019-01-16

Работал в ВДТВ/ДТВ, она же медиа ферма и подразделение PlasmaVision, Веб разработчиком, за 5 месяцев ЗП в полном объеме выплатили только за перв
Читать отзыв о ВДТВ, PlasmaVision

ООО Европа Медиа Кузбасс
Кемерово  | 2018-12-13

Данная организация является крупным холдингом, куда входят следующие подкомпании: ООО Рекламное Агентство Европа, ООО Европа Медиа, ИП
Читать отзыв о ООО Европа Медиа Кузбасс

Кролик Медиа
Уфа  | 2018-11-26

Доброго времени суток коллеги видеопроизводители! Совсем недавно один из не самых наших добропорядочных коллег кинул ещё одних ребят н
Читать отзыв о Кролик Медиа

ООО "Радио Поволжье"
Нижний Новгород  | 2018-11-19

Добрый день!
Хочу поделиться о работе в этой компании –радио «Поволжье». Главным бухгалтером в данной компании работать невозможн
Читать отзыв о ООО "Радио Поволжье"

Игорь Рызов
Санкт-Петербург  | 2018-11-13

Самовлюбленный тип который хамит в каждом разговоре. Нанимает человека на 4-6 часов в день, а по факту требует быть на связи и отвечать 24 ч.
Читать отзыв о Игорь Рызов

ТРК «Сигма»
Новый Уренгой  | 2018-11-01

Постоянная текучка. Отработал в этой компании в должности корреспондента. Заманчивые условия при собеседовании, на деле абсолютное нес
Читать отзыв о ТРК «Сигма»

ООО "АлМедиа", "Балашиха-ТВ"
Балашиха  | 2018-10-22

Это фэйковое телевидение не уважает вся верхушка администрации Г.О. Балашиха. Поэтому многие из персоналий туда попросту не ходят на инт
Читать отзыв о ООО "АлМедиа", "Балашиха-ТВ"