Не русское радио
Москва  | 2020-01-17

Интернет радио «Не русское радио» - это очередная афера прославленного мошенника и жулика Григора Рубиковича Геворкяна (погуглите отзы
Читать отзыв о Не русское радио

ЗАО Апекс-Регион
Новокузнецк  | 2020-01-16

Вакансии весят с 2018г. Похоже у них там нескончаемый поток. пишут одно ,приходишь на собеседование директор обещает горы, главное работай
Читать отзыв о ЗАО Апекс-Регион

Первый городской телеканал
Калининград  | 2019-12-26

Если вы ищите работу на телевидении обходите стороной эту шарашкину контору! Первый месяц вы будете работать не официально, потом посмо
Читать отзыв о Первый городской телеканал

Газета версия
1 Автопарка  | 2019-12-22

Руководитель проекта метелев Кирилл Валерьевич неадекватный много слов и мало дела, так же у него есть бухгалтер Каравайникова Наталья
Читать отзыв о Газета версия

ООО Орбита плюс
Гагарин  | 2019-11-26

Хотите попасть в ад вам сюда .Приготовьте кучу вазелина .Вам будут выносить мозг по делу и без.Вы будите всегда виноваты во всем .Итак с ка
Читать отзыв о ООО Орбита плюс

ГТРК "ВОЛГОГРАД-ТРВ"
Волгоград  | 2019-11-21

Отвратительный работодатель. Зарплаты ниже рынка. Условий труда никаких.
Попал к руководителю: РОДИКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА абсолютно н
Читать отзыв о ГТРК "ВОЛГОГРАД-ТРВ"

Названия нет
Москва  | 2019-09-29

Было объявление о съёмках в массовке. Отвечала дама, которая представилась Еленой. Телефон 8 999 8676970. Удивительная грубиянка. Мне в чате не
Читать отзыв о Названия нет

Ростелеком
Белгород  | 2019-08-04

Беспредел. 6 лет пользуюсь услугами ростелеком, отвратительная работа. По нескольку дней ничего не работает. Плачу исправно. Сегодня 04.08.
Читать отзыв о Ростелеком

ГК Выбери Радио
Ростов-на-Дону  | 2019-08-02

Пригласили на собеседование в эту компанию на вакансию Трафикк-менеджер.Озвучили зарплату 21140 руб+премия квартальная 3000 руб.После собес
Читать отзыв о ГК Выбери Радио

ГК Выбери Радио
Ростов-на-Дону  | 2019-08-01

Пригласили на собеседование на Вакансию Траффик-менеджера.Назвали зарплату 21140 руб+ премия 3000 руб.Пригласили на стажировку.Ходила я в эт
Читать отзыв о ГК Выбери Радио