Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
ООО "Груз-Логистика" ИП Погорелов
Краснодар  | 2020-03-31

Друзья, не теряйте своё время. В этой организациивы не сможете получать нормальную ЗП. Там постоянно требуются менеджеры, задумайтесь об
Читать отзыв о ООО "Груз-Логистика" ИП Погорелов

ООО Звезда
Одинцово  | 2020-03-30

ООО Звезда, организация по приемке вторсырья . Офис находится по по ул. Горбункова дом 2/3. Не оформляет сотрудников. После 5 месяцев работы
Читать отзыв о ООО Звезда

ФОП БУРМАК М Ф
Днепропетровск  | 2020-03-29

ФОП БУРМАК МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ Обходите стороной не связывайтесь!!Ежемесячный обман в заработной платы,аварийное состояние автомобильног
Читать отзыв о ФОП БУРМАК М Ф

УК Грандо
Санкт-Петербург  | 2020-03-28

Работал в данной шаражкеной конторе приемосдатчиком!по ЗП во время не платят,мотивации нет!будешь и загрузчика кидать тяжёлые мешки и е
Читать отзыв о УК Грандо

ООО "ФЛАГМАН КУБАНИ"
Краснодар  | 2020-03-27

Кидают сотрудников на зарплаты.
Читать отзыв о ООО "ФЛАГМАН КУБАНИ"

Карго-Транс
Тверь  | 2020-03-27

Начнем с водителей в этой компании,машины "убитые" и постоянно что то выходит из строя а ремонт там делают следующим образом, снимают с др
Читать отзыв о Карго-Транс

ООО Солидарность
Санкт-Петербург  | 2020-03-27

Дорогие друзья. Хочу придостеречь вас от компании ОООСОЛИДАРНОСТЬ она-же ОП-СПОП находящая на парнасе точный адрес 5й верхний переулок.
Читать отзыв о ООО Солидарность

НРТ-2000
Москва  | 2020-03-26

Отзыв и предостережение честным водилам в трех словах.
Устроился в эту гоп компанию "НРТ-2000" зимой 2020 года. Обещали зарплату в 70 000 в ме
Читать отзыв о НРТ-2000

ООО Ульмарин
Первоуральск  | 2020-03-25

Два месяца бесплатной работы без оформления и оплаты...работа с 8-30 до 17-00(обед там же).Клиентская база нарабатывается, но транспорта нет(у
Читать отзыв о ООО Ульмарин

ТК " Нева" , ИП "А.В.Балакир"
Санкт-Петербург  | 2020-03-24

Не добросовестный работодатель, А.В Балакир и ген. Директор, Богдан Василишин, обманывают сотрудников, не выплачивают заработную плату
Читать отзыв о ТК " Нева" , ИП "А.В.Балакир"