Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
ИП Лупанова
Санкт-Петербург  | 2019-11-17

Отработал 2 недели водителем на Газели,межгоорд(Спб-Москва-Спб)денег не платят от слова-"СОВСЕМ" расходники-сам,моторное масло-сам,пробег
Читать отзыв о ИП Лупанова

Козырь транс фоп козырь
Днепропетровск  | 2019-11-17

Козырь транс или фоп козырь артем вителиевич и жена его светлана . Фирма говно. Полное говно. На всех сайтах ищут водителей. Никто долго н
Читать отзыв о Козырь транс фоп козырь

ООО "ТЭСМО"
Санкт-Петербург  | 2019-11-17

Транспортная компания. Большая текучка водителей. Отношение как к рабам которые только и должны пахать. Машину ремонтирует сам, хотя и г
Читать отзыв о ООО "ТЭСМО"

ООО артстрой
Ковров  | 2019-11-16

Компания фуфло. Чёрная зарплата. Одни обещания. При увольнении кидают. Требования большие и пашиш как раб. Кем бы ты туда не устраивался.
Читать отзыв о ООО артстрой

ВостСибТранс
Иркутск  | 2019-11-16

Работала менеджером в этой шараге. Свою работу выполняла, прибыль компании приносила, при этом получала копейки. Но руководство жадное,
Читать отзыв о ВостСибТранс

ООО "КРЫЛОВ-СЕРВИС"
Екатеринбург  | 2019-11-15

ООО "Крылов-Сервис" под управлением Жигулина Филиппа Евгеньевича. Не вздумайте с ними сотрудничать!!! ! Деньги не платят, кормят "завтрака
Читать отзыв о ООО "КРЫЛОВ-СЕРВИС"

ООО " Алькор" ул. Крылова 10
Владивосток  | 2019-11-15

Отработал в этой компании весной этого года на т/р "Торнадо". Долг по зарплате 150 000 руб.зарплату проводят, как серую. Долг так и не выплатил
Читать отзыв о ООО " Алькор" ул. Крылова 10

М&М Милитцер&Мюнх
Брест  | 2019-11-14

Я была у них на собеседовании в 2018 году. Набирали курьера по доставке корреспонденции. Работа показалась толковой, поскольку когда спрос
Читать отзыв о М&М Милитцер&Мюнх

ООО "Тим-Авто"
Новокузнецк  | 2019-11-14

Здраствуйте дорогие соискатели 10раз подумайте прежде чем туда идти работать устроился водителем-экспедитором проработал две недели по
Читать отзыв о ООО "Тим-Авто"

Окстрой ООО
Могилев  | 2019-11-14

Директор или кто у них там не держит слово.Обещал одно а на деле не рассчитался полностью.Мы работу сделали а он обманул.Я не советую там
Читать отзыв о Окстрой ООО