Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
общественный городской транспорт
Челябинск  | 2020-01-21

проработал в конторе с полгода.впечатления крайне отрицательные,80% работников люди пенсионного и предпенсионного возраста,помоложе по
Читать отзыв о общественный городской транспорт

Газелькин
Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Официального трудоустройства нет, по договору только аренда машин, а зто ведра дырявые. Депозит оплачивает водитель 5500 тысяч через терм
Читать отзыв о Газелькин

ООО Круиз-2004
Нижний Новгород  | 2020-01-17

Работал водителем - зарплату постоянно задерживали. Мне лично на 4 месяца задержали. В итоге уволился, водителей за людей не сч
Читать отзыв о ООО Круиз-2004

АО ГРПЗ
Рязань  | 2020-01-17

Хочу рассказать о Рязанском Приборном заводе ,хотя о заводе всё давно понятно,я лично работал в гараже Водителем -экспедитором много лет
Читать отзыв о АО ГРПЗ

Емантрансавто
Еманжелинск  | 2020-01-17

Вот интересно когда ген.дир. принимает решения не платить зарплату, ту которую работник должен получить. Он как определил, что может не о
Читать отзыв о Емантрансавто

Сиреневая 23 офис 209
Барнаул  | 2020-01-17

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ — СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ! Позвонили пригласили по тому адресу (здание новое - много кабинетов), сначала позвонила женщина
Читать отзыв о Сиреневая 23 офис 209

РМ лоджистик/РМ групп/RM Groop
Москва  | 2020-01-16

Здравствуйте, хотела бы поделиться со всеми о коррумпированной компании "РМ групп" в лице руководителя ж/д отдела Дениса Доронина - ссылк
Читать отзыв о РМ лоджистик/РМ групп/RM Groop

Виктория Н
Иркутск  | 2020-01-16

Начальник самодур и хам орёт на подчинённых за любые отрицательные результаты в работе. На любые возражения ответ стандарт не нравится
Читать отзыв о Виктория Н

ООО Смарт-Про, Омега, Альфа-КС
Омск  | 2020-01-16

Пригласили в компанию ООО "Омега" на собеседование на должность логиста сервисного центра. Зарплату обещали хорошую, и я, естественно, об
Читать отзыв о ООО Смарт-Про, Омега, Альфа-КС

ИП ДЕМЕНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-01-16

Напару с мужем Ивановым Евгением работает в грузоперевозках. Никого не считают за людей, зарплату не платят вообще! Осторожно, если не хо
Читать отзыв о ИП ДЕМЕНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА