Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
ЛПЦ Почта России Казань
Казань  | 2019-03-24

Очередное мошенничество от работодателя Почта России ЛПЦ в аэропорту . откликнулся на вакансию мне позвонили пошел собеседование приех
Читать отзыв о ЛПЦ Почта России Казань

ООО Союзэнергосервис
Иркутск  | 2019-03-22

Не идите туда работать! Обещают одно-делают другое. Если у вас кредит или ипотека, то занимайте заранее деньги, чтоб внести платёж, тк вов
Читать отзыв о ООО Союзэнергосервис

ООО Союзвнештранс
Смоленск  | 2019-03-20

Никогда не ходите туда трудоустраиваться! Господин Денисенков Юрий Александрович (кличка Чахлый) директор этой конторки по доставке гр
Читать отзыв о ООО Союзвнештранс

СпецТранс Омск
Омск  | 2019-03-20

Если у кого чахнет нервная система то эта организация для вас.Обещают много чего что-то даже исполняют но когда увольняется тогда держис
Читать отзыв о СпецТранс Омск

Кес Логистик. Г. Тверь
1 Автопарка  | 2019-03-20

Я работал в этой организации водителем. Выполнил рейс из Москвы в Санкт Питербург. Было это еще в январе 2019 года. Деньги обещали дать по п
Читать отзыв о Кес Логистик. Г. Тверь

ООО Автогруппа
Тюмень  | 2019-03-20

ООО Автогруппа г. Тюмень руководитель Штайнерт Вера Владимировна. Отрицательные стороны: при трудоустройстве первые три месяца проходи
Читать отзыв о ООО Автогруппа

ООО "АСК"
Архангельск  | 2019-03-20

Чумбарова-Лучинского, 29, ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ. Директор - Кошелев Виталий Николаевич. Шарага Машины хлам.отжатые как лимон. Условий жизни на в
Читать отзыв о ООО "АСК"

Терра Ассистанс
Москва  | 2019-03-20

Компания удаляет все негативные отзывы, никакого обучения нет вообще! Взяли-работак как хочешь.
Старые компы которые тормозят, суперв
Читать отзыв о Терра Ассистанс

DRL Group, Такси 2222222 (служба заказа такси двойки)
Челябинск  | 2019-03-19

Добрый часик. Многие задаются вопросом, а стоит ли... работать на своей Газельке в двоиках? Вот сеичас и расскажу. Конечно, все очень субъе
Читать отзыв о DRL Group, Такси 2222222 (служба заказа такси двойки)

ООО Партнер
Казань  | 2019-03-19

Хочу поделиться с Вами еще об одном работодателе-кидале ООО "Партнер" , г. Казань, ул. Д.Файзи, 14. Дело в том, что я пришла в эту организацию н
Читать отзыв о ООО Партнер