Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
ООО "АВТОТРАСТ"
Нижневартовск  | 2019-07-21

Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой чудо компании. Обещали на собеседование золотые горы, премии, повышение, в итоге з/п голый оклад,
Читать отзыв о ООО "АВТОТРАСТ"

Egesten Transport
Раквере  | 2019-07-20

Фирма в еоторой постоянная текучка ! Зазывают водителей находя на различных сайтах объявления о поиске работы , обещают золотые горы ! На
Читать отзыв о Egesten Transport

ТПК Кавказ
Краснодар  | 2019-07-20

Не тратьте свое время на работу в ТПК Кавказ - ничего из обещанного не выполняется, контора абсолютно аферистичная. Связанная компания О
Читать отзыв о ТПК Кавказ

Оренбургское специализированное транспортное предприятие (ОСТП)
Оренбург  | 2019-07-18

Компания разоряется из-за неумелого ведения бизнеса. Руководство пытается решить этот вопрос за счёт сокращений выплат работникам и од
Читать отзыв о Оренбургское специализированное транспортное предприятие (ОСТП)

Компания Еврокран
Москва  | 2019-07-17

На "СуперДжоб" увидев вакансиию "Бухгалтер" в Компании "Еврокран", я решила "попытать счастье" и отправить им свое резюме, т.к устроили ус
Читать отзыв о Компания Еврокран

ИП Абибок А. С.
Санкт-Петербург  | 2019-07-17

Пришёл к Александру Сергеевич в его маленькую компанию по объявлению на вакансию "Водитель" с Авито. "Офис" находится рядом с купчино, в к
Читать отзыв о ИП Абибок А. С.

ООО "Автокар"
Санкт-Петербург  | 2019-07-17

ООО "Автокар" заманивает работника зарплатой в 90 ооо руб. Не оформляет трудовой договор при приеме на работу. Отработав вахту водитель
Читать отзыв о ООО "Автокар"

АЛИДИ
Саранск  | 2019-07-16

Здравствуйте хочу поделиться о компании АЛИДИ!это просто ж..а,ромашкин виталька весь такой на понтах фирма наша в лидерах хааа работают
Читать отзыв о АЛИДИ

Почта России
Кудрово  | 2019-07-16

В связи с тем обстоятельством, что моя работа на почте наконец-то закончилось пишу подробный отзыв о работе в указанной организации, что
Читать отзыв о Почта России

ООО "Интерджет"
Москва  | 2019-07-16

Хочу оставить отзыв о компании, в которой работала почти 2 месяца. Меня пригласили на собеседование в компанию ООО "ИНТЕРДЖЕТ",на вак
Читать отзыв о ООО "Интерджет"