Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
Автопарк Вектор партнер Яндекс такси ( ИП Наумов Н.В)
Екатеринбург  | 2019-09-22

Автопарк или таксопарк ВЕКТОР- официальный партнер Яндекс Такси. Адрес: Куйбышева-38. Раньше там был ресторан Харбин. В этом парке куча Ип
Читать отзыв о Автопарк Вектор партнер Яндекс такси ( ИП Наумов Н.В)

ИП "Коробов Александр Степанович"
Санкт-Петербург  | 2019-09-21

Данный товарищ ищет себе водил без опыта по кат "Е" чтоб проще было тянуть с водил деньги и тем самым немного приводить в чувство, бедные м
Читать отзыв о ИП "Коробов Александр Степанович"

ГК Бег
Самара  | 2019-09-21

Никому не рекомендую. Оплата не покрывает расходы на бензин и износ вашего автомобиля. Мало того что мизерная з/п, так ещё куча штрафов, ч
Читать отзыв о ГК Бег

Major express
Новосибирск  | 2019-09-20

Мой честный отзыв о так называемом отделе продаж. Изначально на собеседовании, некий Андрей П рассказывает вам сказки, делает он это оче
Читать отзыв о Major express

ООО " Сэлф Мастер"
Новосибирск  | 2019-09-19

Не вдаваясь в подробности-сплошное кидалово на деньги!!! Долго зазывали на работу, а после первого рабочего дня отказались оплатить 8-ми ч
Читать отзыв о ООО " Сэлф Мастер"

Автоспецбаза
Красноярск  | 2019-09-19

Организация так себе.
В прошлом году сменилось руководство.зп снили в трое,раньше зарплата была за кубатуру,теперь тоннакилометры,то
Читать отзыв о Автоспецбаза

ООО "МилДеГолд", "ВилориГолдБай"
Минск  | 2019-09-18

Убогенько простенькая (но гордая) фирмочка-подключашка, работает только на свой кошелек, на водителей начихать. Работают по серым схемам
Читать отзыв о ООО "МилДеГолд", "ВилориГолдБай"

Сантэнс Сервис
Нахабино  | 2019-09-17

Зарплата водителя 30 тыс. руб. без премии, но чтобы получить премию нужно сделать под 300 паллет в день и ублажать руководителя участка, а то
Читать отзыв о Сантэнс Сервис

Тк Сибирь
Новосибирск  | 2019-09-17

ТК СИБИРЬ возглавляют братья Янученко Владимир и Виктор , которые для начало оформляют не трудовой договор , как все порядочные организ
Читать отзыв о Тк Сибирь

Такси БОСС
Чебоксары  | 2019-09-15

Такси Босс в городе Чебоксары считается элитным. Развозят обычно сотрудников различных крупных фирм в аэропорты и в командировки. Требо
Читать отзыв о Такси БОСС