Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
Трансгрупп на революционная 70п 406 кабинет
Самара  | 2020-07-02

Мошенники, представляются компанией трансгрупп(сейчас может быть уже по другому) по первым минутам понятно, что это наеб, но тем у кого е
Читать отзыв о Трансгрупп на революционная 70п 406 кабинет

ООО ПСГ
Казань  | 2020-07-02

Серая зарплата, задержки по выплате. Не адекватная поставка задач и планов продаж. Не выполнение обязательств. Нет четкой структуры, ста
Читать отзыв о ООО ПСГ

ООО "АБАЗ"
Йошкар-Ола  | 2020-07-01

Работал в данной шараге слесарем на Баумана 95. Юридический адрес на Строителей 79а. Правит ей жадный директор Кудрявцев А.Д., кидает работ
Читать отзыв о ООО "АБАЗ"

ООО ПАКСТРОЙМАРШ
Москва  | 2020-07-01

Обещает своевременную выплату з/п, но как дело доходит до выплат сразу тысячи причин:"заказчик не перевел или еще неоплатил услуги,потра
Читать отзыв о ООО ПАКСТРОЙМАРШ

ООО "РТМ"
Санкт-Петербург  | 2020-07-01

В компании ООО "РТМ" (Мурино, Санкт-Петербург) не устраивают по трудовой, хотя держат книжку все время работы. З\п платят как хотят: за 2 мес
Читать отзыв о ООО "РТМ"

Главдоставка
Санкт-Петербург  | 2020-06-30

Руководство в СПб меняется со скоростью работников макдональдса. За 1 год поменялось 4 руководителя в связи с отсутствием возможности уп
Читать отзыв о Главдоставка

«Симпл Такси»
Москва  | 2020-06-30

Работал в данной организации. Зарплата была за смену. Работал по графику 2/2. Но работал по 16-19 часов. После того как ушел в с начале апреля 2
Читать отзыв о «Симпл Такси»

ООО"Экосервис"
Тюмень  | 2020-06-27

Всем привет!Связался с этой фирмой кидают по черному. Зарплату плотят копеечную увольняют без предупреждения.Водилы меняются часто нет
Читать отзыв о ООО"Экосервис"

ООО "Кузбасс Хлеб"
Кемерово  | 2020-06-26

Работал три года в этой компании, водителем-экспедитором. Много осталось отрицательного, по поводу этой работы. Например гнилые неиспра
Читать отзыв о ООО "Кузбасс Хлеб"

ООО ФБ Капитал, СДЭК Комсомольская
Москва  | 2020-06-24

данный работодатель не добросовестный, официально не оформляет и зп не платит. будьте готовы. Устроилась в марте, обещает все праздники
Читать отзыв о ООО ФБ Капитал, СДЭК Комсомольская