Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
ООО ГЕРМЕС или ООО СОВЕТНИК
Тверь  | 2018-08-13

Никому не советую работать у Целоусовой Светланы Анатольевны. Помимо того, что зарплата серая, она ещё и платится с большими задержками,
Читать отзыв о ООО ГЕРМЕС или ООО СОВЕТНИК

РК СИБИРЬ
Красноярск  | 2018-08-13

Всем Привет! Спасибо за отзывы, почитала, в шоке! Отправлял резюме на три разные вакансии. Пришло одобрение, сохранилась, и все три ваканс.
Читать отзыв о РК СИБИРЬ

Такси «Шансон»
Новокузнецк  | 2018-08-12

Говорят, что зарплата 15000-20000т. Р, по итогу работа днями и ночами /сутками. В месяц платят 3000р, а то и меньше иногда. Говорили по договору, в ито.
Читать отзыв о Такси «Шансон»

Сиеста
Йошкар-Ола  | 2018-08-12

И снова здравствуйте. Мой отзыв о компании "Сиеста". Да да, о той самой, что собирает вторсырье для отправки в другие регионы на переработк.
Читать отзыв о Сиеста

ОАО Спеавтохозяйство
Иркутск  | 2018-08-10

Самое гнилое место для работы. Людей вообще не ценят. Зарплату платят мизерную, то что заработал, никогда не платят. Директор не идёт на к.
Читать отзыв о ОАО Спеавтохозяйство

ООО фирт мастер
Уфа  | 2018-08-10

ООО фирт мастер народ не вздумайте устраиваться в эту компанию "рога и копыта" директор Тимур Фаритович сука полная.Потеряете время, нер
Читать отзыв о ООО фирт мастер

Триумф Юг
Краснодар  | 2018-08-09

Предприятие обслуживает Баоцентр на Селезнева 4. Что тут можно сказать. Как и везде нужно вкалывать, потому как твой заработок эквивален
Читать отзыв о Триумф Юг

Work Car
Новосибирск  | 2018-08-09

Всем не рекомендую эту фирму. Работодатель сильно обманывает по зарплате, постоянно недоплачивает, выставляет виноватым наемных работн
Читать отзыв о Work Car

Вектор-Плюс
Пушкино  | 2018-08-09

Вектор-Плюс Это просто адище. Комаров рулит данной ямой. Брал в аренду машину все было хорошо пока не сменили руководство были два молоды.
Читать отзыв о Вектор-Плюс

ООО такси—Абрау
Новороссийск  | 2018-08-09

Я водитель в этой компании. Работаю первый сезон. Дали мне новую машину КИА м261оо123. План сумашедший. Постоянные поборы за хорошее вызовы.
Читать отзыв о ООО такси—Абрау

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Три