Рубрики черного списка работодателей : Транспорт, доставка, логистика, хранение
ПАТП-1
Ярославль  | 2019-05-19

Идёт повсемесная рекламная компания, по набору водителей и кондукторов. Заявленная зарплата от 40 до 80 тысяч является обычной ложью, цел
Читать отзыв о ПАТП-1

КТЦФТО
Самара  | 2019-05-18

В КТЦФТО КБШ ЖД работают дети начальников, приходить человек, а у него родственники в лице начальника! И ей сразу же дают должность!
К
Читать отзыв о КТЦФТО

россервис
Краснодар  | 2019-05-17

ребята некогда не связывайтесь с этим кадровым агенством россервис они представляют питерскую фирму гепард , берут 6 тыс. за услуги но ра
Читать отзыв о россервис

Такси Белое
Оренбург  | 2019-05-17

Компания ужасная - условия работы водителей такси жестокие. Рабочая смена 16 часов, Ведь водители такси несут отвественность не только за
Читать отзыв о Такси Белое

Трансреалгаз
Набережные Челны  | 2019-05-17

Ни в коем случае не идите работать в эту компанию работа за грани начальство хамло которое с вами даже разговаривать не станут, нелюдско
Читать отзыв о Трансреалгаз

Ип Калинин
Санкт-Петербург  | 2019-05-17

Ип Калинин Николай Васильевич! Ип Саханков Александр Николаевич! Ип Окунев Вечаслав Генадьевич! Три Ип в одной канторе! Крайних не найти
Читать отзыв о Ип Калинин

City Express/Сити Экспресс /Сити Рапид
Санкт-Петербург  | 2019-05-16

ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, если вы цените свой труд, силы и время.
Я работал там пешим курьером пару месяцев, и очень пожалел, что
Читать отзыв о City Express/Сити Экспресс /Сити Рапид

Карго Транс
Тверь  | 2019-05-16

Очень непорядочный работодатель! Размещают вакансию с приличной зарплатой, на собеседовании говорят что поработаешь пару месяцев и вый
Читать отзыв о Карго Транс

Оранж Плюс
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Наткнулся на контору Оранж Плюс, где довелось побеседовать с их сотрудником Владиславом (один из старших, видимо). Собеседование проходи
Читать отзыв о Оранж Плюс

GrowFood
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Работал курьером по доставке еды. Увидел в вк о наборе. Ну и устроился. Сразу, в рабочей группе вк, статья о том, что ты новенький и ты не кт
Читать отзыв о GrowFood