Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО А СТРОЙ
Москва  | 2019-12-24

Находится данная контора волгоградский проспект дом 47, офис 229.Не ходите люди работать в эту шарашкину контору. Зп не платят ещё и оскорб
Читать отзыв о ООО А СТРОЙ

ООО "Белгородореховстрой"
Белгород  | 2019-12-24

Директор Орехов Руслан Юрьевич нанимает на ремонт бригады строителей на объекты по области. За работу рассчитывается первый месяц полн
Читать отзыв о ООО "Белгородореховстрой"

ЗАО "Строитель"
Ростов  | 2019-12-24

Компания входит в группу с: ООО "Ярослаская недвижимость", ЖСК "Ярославич", ИП Малыгин Евгений Николаевич. Числится-4 чел. Работают в "серую
Читать отзыв о ЗАО "Строитель"

Новые дороги
Иркутск  | 2019-12-24

Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то названи
Читать отзыв о Новые дороги

ООО Промтехмонтаж
Кстово  | 2019-12-24

Это не организация и тем более не компания, а конторка, у которой ничего нет. Нанимают субчиков и потом их кидают исключением объемов из с
Читать отзыв о ООО Промтехмонтаж

Группа производственных компаний DeStroy (ООО Дестрой)
Новосибирск  | 2019-12-24

Никогда не устраиваетесь в компанию Группа производственных компаний "DeStroy" (ООО Дестрой) директор Тертышников Антон, всегда только обещ
Читать отзыв о Группа производственных компаний DeStroy (ООО Дестрой)

Смартех инжиниринг
Томск  | 2019-12-24

Добрый день работяги! Никогда не идите в эту контору. Зарплату платят как хотят и сколько захотят. Руководство кормит завтраками. С вахт
Читать отзыв о Смартех инжиниринг

ООО Стройинжиниринг
Санкт-Петербург  | 2019-12-23

Внимание ООО Стройинжиниринг не думайте даже связываться с этим мошенничеством! Объект в Адлере, строительство центра художественной
Читать отзыв о ООО Стройинжиниринг

ОАО "Дорожно строительный трест "2,г.Гомель (ДСТ№2)
Гомель  | 2019-12-23

Уважаемые соискатели работы, пожалуйста перед тем как устраиваться на работу в эту организацию- наведите справки про этот гадюшник.Рыба
Читать отзыв о ОАО "Дорожно строительный трест "2,г.Гомель (ДСТ№2)

Ооо краски Байкала
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-12-23

Ооо краски Байкала или прогресс один сплошной обман и аферисты не денег нидают нет даже инструментов работал на ичере один не готив прич
Читать отзыв о Ооо краски Байкала