Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ДальСтройКомплекс
Чита  | 2019-10-02

Представители данной компании Кузнецов Вячеслав (Он же НАБОБ) и его старший друг Сергей Васильевич базируются в Читинской области с.Ган
Читать отзыв о ДальСтройКомплекс

ООО "Атэк"
Нижневартовск  | 2019-10-01

Я работал в этой фирме. Осталось очень негативное мнение о ней! Трудоустройство неофициальное! Зарплата "черная", никакие отчисления не
Читать отзыв о ООО "Атэк"

ООО "Приоритет"
Санкт-Петербург  | 2019-10-01

ООО"Приоритет " в Калининском районе СПб ( Руставели 61) Ген директор Иванов Андрей Валентинович Без угрызений совести кидает на деньги . О
Читать отзыв о ООО "Приоритет"

ООО "НИРМАКС"
Москва  | 2019-10-01

Отработанные дни испытательного срока не выплачиваются. Иными словами ищут лоха, который бы работал за бесплатно. Договор не оформляют,
Читать отзыв о ООО "НИРМАКС"

ООО"МЕХАНИЗАТОР"
Сургут  | 2019-10-01

Очень не порядочная организация с не порядочным сотрудниками гл.бух ольга это тихий монстр улыбается а в внутри у неё ненависть к людям,
Читать отзыв о ООО"МЕХАНИЗАТОР"

Дик строй
Казань  | 2019-10-01

ООО Дик строй.набирают рабочих на монтаж вентиляции.фасада.на словах все хорошо,платят вовремя.на самом деле одно здание обшивают уже го
Читать отзыв о Дик строй

ООО ИнтерСтрой
Омск  | 2019-10-01

Самая отвратительная компания, в которой когда-либо работал. Руководство не понимает, что происходит на строительной площадке. Требует
Читать отзыв о ООО ИнтерСтрой

Профи с
Северск  | 2019-10-01

Комиссаров кидает всех постоянно, работаю у него в самуськах, деньги задерживает ПОСТОЯННО, зарплата минимум, работаю потому что больше
Читать отзыв о Профи с

ООО Управляющая компания "Оникс"
Красноярск  | 2019-10-01

Учредители компании - это бывшие директора ООО "Зодчий"- строительной компании которая разваливается и имеет обманутых дольщиков.Штат к
Читать отзыв о ООО Управляющая компания "Оникс"

ОДО Спецработы
Гомель  | 2019-10-01

Работаешь, платят но пахать нужно как конь увольняешься обберут как липку меня кинули на 450р.на ровном месте,есть там такой мастер Нагорн
Читать отзыв о ОДО Спецработы