Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "САНСИТИ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСИТИ"
Саратов  | 2019-11-20

начал работать с 2011 года с его старшим братом игорем артамасовым,по ремонту магазинов "магнит",все было отлично,но в 2017 году брат уехал в
Читать отзыв о ООО "САНСИТИ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСИТИ"

СтройПрестиж
Москва  | 2019-11-20

Пожалуй "левее" организации я в своей жизни не видал! Зарплаты у многих работников полностью черные, на работу многих просто официально н
Читать отзыв о СтройПрестиж

72 Энерго
Тюмень  | 2019-11-19

Добрый день. Имел опыт работы с фирмой 72 Энерго. А именно с директором Казаровым Василием Владимировичем +79220495445 его фирма занимается зам
Читать отзыв о 72 Энерго

Артель удачная
Красноярск  | 2019-11-19

Там расположено? я так понимаю не одна компания,трактористы,бульдозеристы и тд и тп,я хочу не то что бы сказать что всё плохо там !? нет на
Читать отзыв о Артель удачная

ООО " ТБС-МОНТАЖ"
Краснодарское  | 2019-11-19

Пирамида наоборот:
1.Начало схемы красивое -заказчики: Южный поток, АО «Сухой», дочки Газпрома, Солнечные ЭС, Минобороны, Росгвардия, А
Читать отзыв о ООО " ТБС-МОНТАЖ"

ЧП "ЭНЕРГИЯ-ПРОМСЕРВИС"
Запорожье  | 2019-11-19

Куклес Александр Анатольевич не платит ЕСВ, по 200-500 гривен в неделю, СИЗов никаких, мальчишки в скотских условиях горбатятся, зарабатыва
Читать отзыв о ЧП "ЭНЕРГИЯ-ПРОМСЕРВИС"

СтройПрестиж
Москва  | 2019-11-18

Читать отзыв о СтройПрестиж

ООО Фабрика ЛМК
Минск  | 2019-11-18

Заказывали в ООО Фабрике ЛМК проект на устройство фасада.В процессе работ постоянные не точности,то подсистема не пришла в срок, то касс
Читать отзыв о ООО Фабрика ЛМК

ООО "Пластик-НН"
Нижний Новгород  | 2019-11-18

ООО "Пластик-НН", ул. Палехская 46. Ипеня еще те, без авто не добраться, весной полная задница. Итак вы устраиваетесь на работу, з/п серая, пол
Читать отзыв о ООО "Пластик-НН"

УП"БелЭЗ"
Минск  | 2019-11-18

Организация способна на обман своих подрядчиков.Весной заключили договор с ними подписывал Гончар Ю.В. работы выполнили, теперь не хотя
Читать отзыв о УП"БелЭЗ"