Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
+375296769878
Минск  | 2019-11-22

Не связывайтесь с человеком с номером +375296769878.
Шли через посредника на пару дней, поэтому название конторы не знаю.
И так обьект был
Читать отзыв о +375296769878

Ростинжиниринг
Москва  | 2019-11-22

Набирают вахту на строительство завода в НАО, Харьяга. Вахта 2 месяца, выходных нет. Договора на руки не дают- всё какие то отмазки, спецух
Читать отзыв о Ростинжиниринг

ООО Нефтегазавтоматика
Краснодар  | 2019-11-22

Коллектив плохой,зарплата серая и задержки до 3х месяцев.Постоянные поездки по краю на своем авто и приезжать будете по ночам.Потом клян
Читать отзыв о ООО Нефтегазавтоматика

Декор плюс
Тобольск  | 2019-11-22

Пиз.обол редкостный,гнида и мразь!Деньги мужикам не платит-только у него дома дети жрать хотят видимо. 4 месяца деньги не выплачивает-ска
Читать отзыв о Декор плюс

ТК Хозяин
Краснодар  | 2019-11-22

Постоянная текучка,директор женщина,коллектив тоже,сплетни и интриги.Заставляют делать чужую работу.Зарплата серая,есть мизерный окла
Читать отзыв о ТК Хозяин

ООО ВекторСтрой"
Подольск  | 2019-11-21

1. не сдержали обещания о сумме зп после испытательного срока.
2. задержка ЗП на 3 месяца всем сотрудникам компании, кроме особо обособл
Читать отзыв о ООО ВекторСтрой"

Кайросстрой
Владимир  | 2019-11-21

Устроился я в этом году в шарашкину контору к двум зажравшимся армяшкам ,сварщиком, по началу расказывали сказки про золотого бычка, что
Читать отзыв о Кайросстрой

Стройбаза 1 Свердловский тракт 25а
Челябинск  | 2019-11-21

Полная возрастная дискриминация.
Целых 2 часа затратила на это собеседование, берут только молодых, описание вакансии не соответству
Читать отзыв о Стройбаза 1 Свердловский тракт 25а

ООО "Артстрой"
Москва  | 2019-11-20

Обещают хорошую и белую зарплату, стабильный заработок, а по факту работяг за людей не считают, по зарплате задержки и при увольнении про
Читать отзыв о ООО "Артстрой"

ООО"СТРОЙКА"
Колпино  | 2019-11-20

Недобросовестная организация ООО "СТРОЙКА" находящаяся в г. Колпино. Работу выполняют крайне не профессионально, рабочим не выплачивают
Читать отзыв о ООО"СТРОЙКА"