Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "Технострой"
Санкт-Петербург  | 2019-12-26

Если вас будут приглашать на работу в ООО "Технострой", ООО "ОСП",ООО "ТСП",ИП Перов или ИП Охлопков лучше не связывайтесь.В офисе деньги пл
Читать отзыв о ООО "Технострой"

ООО "Мега-Интел"
Москва  | 2019-12-26

Данная компания специализируется на выполнение государственных контрактах в области ремонта и строительства, берутся за все, что могут
Читать отзыв о ООО "Мега-Интел"

Институт Территориального Развития
Санкт-Петербург  | 2019-12-26

Нигде нет отзывов. А год назад были, я находил. Что это значит? Они не жалеют деньги на оплату зачистки репутации в интернете.
Расписыва
Читать отзыв о Институт Территориального Развития

ООО Магнус Групп
Воронеж  | 2019-12-26

Какая отвратительная контора. Прислушайтесь пожалуйста к мнению окружающих и почитайте отзывы... Начну сначала. Мужа попросили помочь с
Читать отзыв о ООО Магнус Групп

ИП ХАДЫЕВ ЖАМИЛ АКМАЛОВИЧ
Стрежевой  | 2019-12-26

Здравствуйте уважаемые пользователи, хочу оставить отзыв о своей работе в городе Стрежевой у Индивидуального предпринимателя Хадыев Ж
Читать отзыв о ИП ХАДЫЕВ ЖАМИЛ АКМАЛОВИЧ

Строй Комплекс
Воронеж  | 2019-12-26

Сборище жополизов и стукачей.Плюс здесь только один-достойная оплата труда.Последней зарплаты здесь не бывает, хорошо,если не останетес
Читать отзыв о Строй Комплекс

Алексей Владимирович Л.
Брянск  | 2019-12-25

Набирает людей по мобил телефону 89103361146 или 89801044807 на подработку или основной вид работы, в основном подсобниками на стройки и ремонт дет
Читать отзыв о Алексей Владимирович Л.

ООО "П-ГРУПП"
Санкт-Петербург  | 2019-12-25

Доброго времени суток читатели этого отзыва. Хочу с вами поделиться информацией о не честном предпринимателе
Авдюхов Андрей Валенти
Читать отзыв о ООО "П-ГРУПП"

стройсити
Новокузнецк  | 2019-12-25

стройсити настолько прогнившая компашка
я просто удивляюсь почему оно тут в списках не фигурирует, наверное откупается, О техники бе
Читать отзыв о стройсити

"КАМСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Нижнекамск  | 2019-12-24

ООО "КПСК" гнилая организация. При увольнении за полный месяц плотят 10тыс,т.е даже не полный оклад, урезая, любыми возможными путями. Конт
Читать отзыв о "КАМСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"