Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ЮгСтальконструкция
Краснодар  | 2019-10-04

Не ходите работать в эту организацию. Обещают одно на деле другое. Сотрудников не ценят. С директором вообще очень сложно у не но только с
Читать отзыв о ЮгСтальконструкция

Профи-с
Северск  | 2019-10-04

Прочитал отзывы о комисарове. Полностью поддъерживаю мнение. С зарплатой кидает! Работал на фрнтане в этом году у него. Общал одну сумму,
Читать отзыв о Профи-с

ООО Спецтехстрой91
Екатеринбург  | 2019-10-04

ООО Спецтехстрой91, в лице Томина Сергея набирает работников , а потом просто кидают на деньги.С апреля 2019 г. должны целой бригаде 70 тыс ру
Читать отзыв о ООО Спецтехстрой91

ООО "Аверс СК"
Екатеринбург  | 2019-10-04

Поделюсь опытом работы в Аверс СК. Читал остальные отзывы написано все верно, про кидалово и отношение к сотрудникам. Если вы хотите корм
Читать отзыв о ООО "Аверс СК"

ООО "Гилберт Индастриал"
Москва  | 2019-10-03

Отрицательных сторон масса... Не отношу себя к обиженным сотрудникам. Решение об увольнении принято мною осознанно, ввиду основной причи
Читать отзыв о ООО "Гилберт Индастриал"

ООО "СК ЗВЕЗДА"
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

ООО "СК ЗВЕЗДА", директор Момот- кидают людей и субподрядчиков, в компании издеваются над людьми не платят, преследуют и подставляют. Вору
Читать отзыв о ООО "СК ЗВЕЗДА"

АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

Компания ООО "Альфа технологии" директор Заборщиков Денис Алексеевич, но по факту управляет фирмой Сергей Аркадьевич. Не в коем случае
Читать отзыв о АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

Total remont
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

Очень большие просрочки по срокам и не платит работникам...угрожает работникам расправой за клевету на него...голосовые сообщения имеють
Читать отзыв о Total remont

АЭМ РОСТОВ
Ростов-на-Дону  | 2019-10-03

Руководитель платит зарплату только избраным работникам. Все остальные не получают зарплату по полгода а если и дают зарплату то малень
Читать отзыв о АЭМ РОСТОВ

ООО "АС-Групп"
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-03

Отвратительная организация. Обманывают, дурят своих работников. При приеме на работу договаривались об одной сумме ежемесячно без учет
Читать отзыв о ООО "АС-Групп"