Рубрики черного списка работодателей : Строительство, ремонт, дизайн помещений
ООО "ПротектКолор"
Ростов-на-Дону  | 2019-12-29

Это фирма бывшая водолазная компания ООО "Гермес" под руководством Куделя Денис Владимирович. Сейчас директор Воробьев Владимир Алекса
Читать отзыв о ООО "ПротектКолор"

ООО ВАЗАНОВ ИНЖЕНИРИНГ
Одинцово  | 2019-12-29

Поехали на вахту так как были проблемы с деньгами обещал помоч через парк недель авансировать аванс недождались суточные деньги приози
Читать отзыв о ООО ВАЗАНОВ ИНЖЕНИРИНГ

ooo_nivelir_
Армавир  | 2019-12-28

OOO_NIVELIR_
Очень сомнительная строительная фирма ооо нивелир. Не рекомендую к сотрудничество с ними, нарушают договора. Многие жалуются,
Читать отзыв о ooo_nivelir_

Пэнн инжиниринг
Москва  | 2019-12-28

Директор компании Петрухин Всевалод Александрович наглый лжец! Несколько месяцев платил меньше половины обещаного, при вопросах о зарп
Читать отзыв о Пэнн инжиниринг

ООО Прогресс
Барнаул  | 2019-12-28

Проработал в компании более трёх лет, постоянно задержка зарплаты,не правильно считают зароплатную плату,официально работаешь ни отпус
Читать отзыв о ООО Прогресс

СТРОЙЭНЕРГОСВЯЗЬ
Ишим  | 2019-12-27

Всем привет! хочсу оставить отзыв о своём рукодители фирмы СТРОЙЭНЕРГОСВЯЗЬ фирма однодневка.и также его фирма Радиус ей в первых числа
Читать отзыв о СТРОЙЭНЕРГОСВЯЗЬ

ООО "БСК", ООО "СМУ-19" ООО "Строй Инвест"
Брянск  | 2019-12-27

ООО "БСК" ООО "Строй Инвест" ООО "СМУ-19" - руководитель вышеперечисленных фирм-однодневок Цыкин Сергей Дмитриевич уже и сам скоро запутает
Читать отзыв о ООО "БСК", ООО "СМУ-19" ООО "Строй Инвест"

Ооо технопром
Ижевск  | 2019-12-27

Руководитель Рафаэль не адекватный во всем сяитает себя правым, з/п не выплачивает до тех пор пока самого не прижмет. Обещает 20000р по факт
Читать отзыв о Ооо технопром

ГеоВектор
Уфа  | 2019-12-26

Ужасные задержки в зарплате по полгода. При устройстве обещают зарплату более 30 тыс. руб. В итоге оплачивают только официальную часть 12 т
Читать отзыв о ГеоВектор

ООО Вертикаль
Ростов-на-Дону  | 2019-12-26

Директор сего заведения Ивлев Станислав откровенно кидает на деньги всех к кому обращается с любой просьбой о работе. Будь то фриленс ли
Читать отзыв о ООО Вертикаль